Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 06.09.2019

«Традиционная форма торговли ушла в прошлое»: замглавы Минэкономразвития Максимов о партнёрстве России со странами Азии

«RT» (Russia Today) 

В 2018 году объём торговли товарами и услугами между Россией и Китаем составил $114 млрд. Сейчас Пекин и Москва обсуждают более 70 совместных инвестпроектов. В эксклюзивном интервью RT на полях ВЭФ-2019 заместитель министра экономического развития Тимур Максимов рассказал об усилении России в Азиатско-Тихоокеанском регионе и пояснил, почему традиционная форма торговли — когда страны продают друг другу готовые товары — уже во многом ушла в прошлое.



«Скажи одно и то же 100 раз — и ты тоже устанешь»: как Нурмагомедов общался с журналистами перед боем с Порье

«RT» (Russia Today) 

Хабиб Нурмагомедов провёл встречу с журналистами за сутки до поединка с Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Мероприятие запомнилось проблемами со звуковой аппаратурой, а также эмоциональной реакцией чемпиона на вопрос одного из сотрудников СМИ. Кроме того, российский боец рассказал, как прошла процедура сгонки веса и почему он отказался от общения с прессой в ходе медиадня.



Новый посол Германии рассказал об огромной симпатии к России

«RT» (Russia Today) 

Новый посол Германии в Москве Геза Андреас фон Гейр рассказал об огромной симпатии к народу и культуре России и выразил готовность начать работу по укреплению германо-российских отношений.

Путин позвонил Памфиловой и выразил надежду на поимку напавшего на неё

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что российский лидер Владимир Путин позвонил председателю Центризбиркома Элле Памфиловой, чтобы поддержать её после совершённого на неё нападения.

«Шансы на выход возрастут»: почему Шотландия настаивает на новом референдуме о независимости от Великобритании

«RT» (Russia Today) 

Первый министр Шотландии Никола Стёрджен заявила, что будет добиваться в 2020 году второго референдума о независимости. Первый состоялся в 2014 году и закончился поражением сторонников отделения от Великобритании. Сейчас ситуация изменилась: согласно опросам общественного мнения, большинство шотландцев выступают за независимость. Эксперты считают, что проведение нового референдума зависит от властей Великобритании и их способности решить проблему брексита, а так же от готовности Евросоюза принять в свой состав Шотландию.

США провели пуск баллистических ракет Trident II D5

«RT» (Russia Today) 

США провели испытательный запуск четырёх межконтинентальных баллистических ракет Trident II D5 со стратегической атомной подводной лодки USS Nebraska (SSBN 739) класса Ohio, сообщило Стратегическое командование США.

На Украине намерены создать агентство для управления госдолгом

«RT» (Russia Today) 

Кабинет министров Украины собирается предложить Верховной раде создать долговое агентство для более эффективного управления бюджетными средствами и реализации долгосрочных целей по управлению госдолгом.

Воробьёв сменил Яндача на посту главного тренера магнитогорского «Металлурга»

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв сменил чешского специалиста Йозефа Яндача на посту главного тренера магнитогорского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Металлург».

«Зарекомендовали себя с положительной стороны: Мамаев и братья Кокорины будут освобождены по УДО

«RT» (Russia Today) 

17 сентября футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также его брат Кирилл будут условно-досрочно освобождены из исправительной колонии №4 в Белгородской области. 8 октября 2018 года они вместе c детским тренером Александром Протасовицким участвовали в потасовках в центре Москвы. В них пострадали водитель Виталий Соловчук, директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин. 8 мая 2019 года Пресненский суд Москвы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам заключения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Трудности Хабиба, идеальное состояние Дастина и конфликт Сехудо с фанаткой: чем запомнились взвешивания турнира UFC 242

«RT» (Russia Today) 

В пятницу, 6 сентября, в Абу-Даби состоялись процедуры взвешивания бойцов — участников турнира UFC 242. Хабиб Нурмагомедов не без труда показал чемпионский вес в 155 фунтов и подтвердил своё участие в шоу. Дастин Порье также уложился в лимит, причём выглядел гораздо свежее своего визави. Вечером состоялось церемониальное взвешивание, которое запомнилось конфликтом между Генри Сехудо и болельщицей, а также последней дуэлью взглядов между Нурмагомедовым и Порье.

«Это был ад»: в Краснодаре мать скончавшегося в больнице годовалого ребёнка пытается добиться наказания для врачей

«RT» (Russia Today) 

В Краснодаре СК расследует смерть годовалого ребёнка в детской инфекционной больнице. Мальчик поступил в учреждение 16 июля с бронхитом, а спустя два дня скончался. Мать ребёнка считает, что смерть наступила из-за бездействия врачей. По её словам, мальчика долго не обследовали, при этом ему без анализов давали огромные дозы сильнодействующих препаратов. Как выяснил RT, это уже не первый за год случай гибели ребёнка в краснодарской детской инфекционной больнице.

Умер гитарист Дэн Уорнер

«RT» (Russia Today) 

Гитарист и продюсер Дэн Уорнер скончался в США в результате сердечного приступа.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net