Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Рекордсмен по количеству голов за сборную считает, что Роналду сможет его превзойти

«RT» (Russia Today) 

Иранский нападающий Али Даеи, который удерживает рекорд по количеству голов за национальную команду, оценил шансы португальского форварда Криштиану Роналду установить новое достижение.

В Карелии освободят от уплаты транспортного налога многодетные семьи

«RT» (Russia Today) 

Заксобрание Карелии освободило многодетные семьи от уплаты транспортного налога с 2020 года. Соответствующий законопроект одобрили на заседании регионального парламента, сообщает Karelinform.ru.



В Удмуртии намерены направить более 1 млрд рублей на поддержку малого бизнеса

«RT» (Russia Today) 

В Удмуртии планируют направить более 1 млрд рублей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 2019 году.

Под Севастополем пресекли работу цеха по производству наркотиков

«RT» (Russia Today) 

В одном из дачных посёлков Севастополя пресекли работу цеха по производству наркотиков. Задержан владелец лаборатории. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу управления ФСБ по региону.

Путин и Нетаньяху затронули тему санкций Запада против Сирии

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху во время переговоров затронули тему контрпродуктивности санкций, которые были введены США и некоторыми европейскими странами против законного правительства Сирии.

СК проверит омскую больницу, отправившую ветерана с двумя переломами домой

«RT» (Russia Today) 

В Омской области проверяют информацию о ветеране Великой Отечественной войны, отправленном из Калачинской центральной районной больницы домой с двумя переломами. Об этом сообщает Gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.



Нижегородская область планирует направить более 350 млн рублей на субсидирование перелётов

«RT» (Russia Today) 

Нижегородская область собирается направить более 350 млн рублей на субсидирование межрегиональных перелётов, сообщает Newsnn.ru со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Лавров рассказал об итогах переговоров Путина и Нетаньяху

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин и премьер Израиля во время встречи поговорили об урегулировании ситуации в Сирии и условились продолжить диалог по военной линии. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров.

Стать никем

«RT» (Russia Today) 

«Я наблюдаю людей, которые думают, что могут оседлать жизнь, отказавшись от естественным образом возникших правил: они хотят отказаться от своего пола, хотят отказаться от своей национальности и цвета кожи, хотят отказаться от работы, которую они называют исключительно офисным рабством. Они говорят, что они чайлдфри, то есть они отказываются от всякой ответственности, полностью освобождают своё время, своё сознание и свою жизнь. Но почему-то дальше они ищут бесплатных психотерапевтов, просят, чтобы им выписали антидепрессанты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Неприятное положение

«RT» (Russia Today) 

«Если Европа так легко приспосабливает под сиюминутные политические задачи даже такие традиционные, авторитетные, консервативные институты, как Европейский суд, то это означает только одно: она становится совсем уж труднодоговороспособной. И не по злобе, что называется, а благодаря институциональной рыхлости, которой так легко, как выясняется, манипулировать в интересах третьих стран. И вот это как раз уже по-настоящему тревожный сигнал, ибо вызывает вопрос: а остаются ли вообще в Европе хоть какие-то вменяемые переговорщики... Читать дальше...

«На горло ты ему не давил, всё по-честному»: о чём говорили Путин и Нурмагомедов во время встречи в Махачкале

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин встретился с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым в Махачкале. Российский лидер поздравил бойца с победой над Дастином Порье на турнире в Абу-Даби и высоко оценил его действия в клетке. В свою очередь, Нурмагомедов рассказал об общении с отцом во время боя и пропущенном ударе во втором раунде, а также поинтересовался здоровьем Путина.

В Госдуме прокомментировали слова Зеленского о «Северном потоке — 2»

«RT» (Russia Today) 

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что проект «Северный поток — 2» является угрозой для Европы.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net