123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Пахноцкая рассказала, когда может быть решена судьба РУСАДА

«RT» (Russia Today) 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая прокомментировала информацию о том, что организация может быть лишена статуса за махинации с данными московской лаборатории.

Медведев заявил, что «Зенит» не будет оспаривать решение РФС по Кокорину

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что клуб примет решение Российского футбольного союза, который не разрешил «сине-бело-голубым» дозаявить форварда Александра Кокорина на осеннюю часть чемпионата.



В ОКР прокомментировали слова Гануса о вмешательстве в работу РУСАДА

«RT» (Russia Today) 

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова прокомментировала слова генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса о вмешательстве её организации в работу агентства.

В Рязанской области завершили расследование дела о смерти женщины в 2012 году

«RT» (Russia Today) 

Железнодорожный межрайонный следственный отдел Рязани завершил расследование уголовного дела, возбуждённого в 2012 году по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на СУ СК России по региону.

Зеленский заверил МВФ в приверженности реформам

«RT» (Russia Today) 

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с заместителем директора Европейского департамента Международного валютного фонда (МВФ) Джулией Козак и руководителем миссии МВФ на Украине Роном ван Роденом заверил их в приверженности Украины курсу реформ.



Воля к золоту: Угуев и Рашидов одержали победы на ЧМ по борьбе в Нур-Султане

«RT» (Russia Today) 

Российские борцы выиграли ещё два золота на чемпионате мира в Нур-Султане. Заур Угуев защитил титул сильнейшего в весе до 57 кг, досрочно выиграв финальную схватку с Сюлейманом Атлы. В категории до 65 кг Гаджимурад Рашидов отпраздновал победу после встречи с казахстанцем Даулетом Ниязбековым. Также Заурбек Сидаков и Давид Баев пробились в финальные схватки, в которых примут участие в субботу.

Эксперт оценил заявление украинского министра о конфискации земель у россиян

«RT» (Russia Today) 

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал в беседе с RT заявление министра экономического развития, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофея Милованова о том, что власти страны намерены конфисковывать сельскохозяйственные земли, которые будут приобретать россияне.

Медведев обыграл Рублёва и вышел в полуфинал турнира АТР в Санкт-Петербурге

«RT» (Russia Today) 

В дуэли российских теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублёва, которая состоялась в рамках четвертьфинала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Санкт-Петербурге, победу одержал спортсмен с более высоким рейтингом.

«В пику собственному президенту»: с чем связаны разногласия властей США по поводу военной помощи Украине

«RT» (Russia Today) 

Конгресс США рассматривает законопроект, позволяющий продлить военную помощь Киеву. Речь идёт о $250 млн, предоставление которых ранее заблокировал Белый дом. На прошлой неделе сумма была разморожена, но с учётом того, что срок действия программы истекал 30 сентября, на реализацию договорённостей с Украиной времени могло и не хватить. Ранее руководители трёх комитетов палаты представителей обвинили Дональда Трампа в том, что он задерживает военную помощь для давления на Киев ради получения компромата на своих политических оппонентов. Читать дальше...

На Украине пригрозили конфисковывать сельхозземли у россиян

«RT» (Russia Today) 

Власти Украины намерены конфисковывать сельскохозяйственные земли, которые будут приобретать россияне, заявил министр экономического развития, торговли и сельского хозяйства страны Тимофей Милованов.

Тайны «брюссельского газового треугольника»

«RT» (Russia Today) 

«Математически ясно, что при сохраняющихся политических трендах в краткосрочной исторической перспективе украинская труба, безусловно, обречена. И даже не по злобе, а просто потому, что трудно быть независимым серым зайчиком среди матёрых волков. Слишком серьёзная битва сейчас разворачивается за энергетические рынки Европы, и слабые игроки тут, безусловно, просто расходный материал. Вопрос в другом: сколько (опять-таки при текущих политических трендах) этому сооружению времени дадут возможность просуществовать».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Росгвардия

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России





В Минприроды прокомментировали сообщения о пересчёте стоимости охотничьих ресурсов

«RT» (Russia Today) 

В Минприроды опровергли сообщения о пересчёте стоимости охотничьих ресурсов, приведшем к их удорожанию в 400 раз. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-секретаря главы ведомства Наталью Хлопунову.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

«Чуть не слиплось»: российская пушистая булочка отравилась шоколадом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net