123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Источник: при стрельбе в общежитии в Москве пострадали три человека 

«RT» (Russia Today) 

В общежитии на юге Москвы неизвестный устроил стрельбу из травматического пистолета, в результате чего пострадали по меньшей мере три человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



«Если гонку посетит больше болельщиков, то почему нет?»: что известно о возможном переезде Гран-при России в Петербург

«RT» (Russia Today) 

В 2021 году должен состояться перенос российского этапа «Формулы-1» из Сочи в Санкт-Петербург на строящуюся трассу «Игора Драйв», утверждает таблоид Daily Mail. Как сообщают британские журналисты, проект якобы находится на контроле у президента России Владимира Путина. Между тем в Кремле подчеркнули, что данный вопрос не стоит на повестке дня. Ситуацию со сменой прописки Гран-при России также оценил пилот Toro Rosso Даниил Квят. По его словам, он поддерживает идею, которая может привлечь на трибуны больше зрителей.



Фигуранту дела о беспорядках в Москве предъявили обвинение

«RT» (Russia Today) 

Следственный комитет России предъявил обвинение в окончательной редакции ещё одному фигуранту уголовного дела о беспорядках в ходе несанкционированной акции 27 июля в Москве Эдуарду Малышевскому.

В МЧС рассказали о наказании за курение на балконах

«RT» (Russia Today) 

В случае возникновения пожара из-за курения на балконе виновному в этом гражданину может грозить штраф в размере до 5 тыс. рублей или уголовное наказание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

В Госдепе заявили, что США ещё не приняли решение по СНВ-III

«RT» (Russia Today) 

Помощник госсекретаря США по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд заявил, что власти Соединённых Штатов ещё не приняли решение о продлении Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III).

Эксперт прокомментировал сообщение о смерти Ширака

«RT» (Russia Today) 

Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН, специалист по Франции Сергей Фёдоров в беседе с изданием «ПолитЭксперт» прокомментировал сообщение о смерти бывшего французского президента Жака Ширака.

«Возвращение нормальной погоды»: синоптики рассказали о потеплении в Московском регионе

«RT» (Russia Today) 

Как сообщили в Гидрометцентре, в предстоящие выходные жителей Москвы и области ожидает потепление. Причина заключается в пришедшем с Атлантики циклоне. Столбики термометров, предположительно, поднимутся до +15 °С. Как отметили в столичном метеобюро, это нормальное значение для этого времени года. При этом в воскресенье, 29 сентября, на большей части европейской территории России выпадут осадки. Кроме того, в Гидрометцентре предсказывают температурные отклонения от нормы, которые будут наблюдаться на территории страны с октября по март. Читать дальше...

США разместят в Саудовской Аравии батарею ЗРК Patriot 

«RT» (Russia Today) 

Соединённые Штаты дополнительно размещают в Саудовской Аравии батарею зенитно-ракетных комплексов Patriot и около 200 военнослужащих. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на официального представителя Пентагона Джонатана Хоффмана.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
Сбер

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер





Политолог оценил слова Помпео о помощи Украине в борьбе с коррупцией

«RT» (Russia Today) 

Эксперт Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал RT заявление госсекретаря США Майка Помпео о намерении правительства США помочь президенту Украины Владимиру Зеленскому в борьбе с коррупцией.

В Госдуме оценили запрет курения на балконах

«RT» (Russia Today) 

Член комитета Госдумы по охране здоровья Николай Осадчий в беседе с Inforeactor прокомментировал решение правительства России утвердить запрет на использование открытого огня на балконах квартир, гостиниц и общежитий.

Подтасовка голосов и ошибки при заполнении бланков: признание Месси лучшим футболистом года обернулось скандалом

«RT» (Russia Today) 

В Международной федерации футбола опровергли все обвинения в якобы имевшей место подтасовке результатов голосования за лучшего футболиста года по версии ФИФА. Награду в шестой раз получил аргентинец Лионель Месси. Ранее представители Никарагуа и Судана заявили, что их выбор при голосовании якобы был изменён, а представители Египта возмутились отсутствием учёта их голосов. RT разбирался, что происходило после завершения церемонии The Best FIFA Football Awards 2019 в Милане.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net