Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019



Сторожевой корабль ЧФ завершил деловой заход в порт Кипра

«RT» (Russia Today) 

Сторожевой корабль «Пытливый» Черноморского флота завершил деловой заход в кипрский порт Лимасол и продолжил выполнять задачи в составе постоянного соединения Военно-морского флота России в дальней морской зоне. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

Королевский козырь: сможет ли Саудовская Аравия поднять нефтяные цены перед выходом Saudi Aramco на международный рынок

«RT» (Russia Today) 

Самая дорогая компания в мире Saudi Aramco уже в ближайшее время может выйти на глобальный фондовый рынок. С помощью своей госкорпорации Саудовская Аравия намерена привлечь порядка $100 млрд. Однако для успешной продажи ценных бумаг королевству нужны более высокие цены на нефть. За счёт чего Эр-Рияд может повлиять на стоимость углеводородов — в материале RT.

Политолог прокомментировал намерение США продать Польше F-35

«RT» (Russia Today) 

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал RT сообщение Агентства по сотрудничеству в области безопасности и обороны Пентагона о том, что США одобрили продажу Польше 32 новейших военных самолётов F-35.



Сатирик и Нобель

«RT» (Russia Today) 

«Прежде премии были на двоих, потому что танго танцуют вдвоём. Тогда как, согласно нынешнему предложению, получается, что Зеленский танцевал в одиночестве и в одиночестве же освобождал лиц, находящихся в российских местах лишения свободы. Очевидно, по С.А. Белковскому, было так, что В.А. Зеленский телеграфировал во ФСИН: «Освободить таких-то», после чего российские тюремщики немедленно взяли под козырёк. Иначе невозможно объяснить отсутствие в номинантах В.В. Путина. Конечно, с точки зрения эховской аудитории... Читать дальше...

Дело вернули прокуратуре: суд снял с Кирилла Серебренникова подписку о невыезде

«RT» (Russia Today) 

Суд отправил дело о хищениях в «Седьмой студии» обратно в прокуратуру, а также отменил подписку о невыезде для Кирилла Серебренникова и остальных обвиняемых. Помимо режиссёра, в качестве фигурантов по делу проходят экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский, продюсер Юрий Итин и директор Российского академического молодёжного театра Софья Апфельбаум. Судья указала на нарушения в обвинительном заключении, «содержащем противоречия». Прокуратура может оспорить решение в течение десяти дней. По версии следствия... Читать дальше...

В США легкомоторный самолёт врезался в ангар — видео

«RT» (Russia Today) 

В американском штате Аризона потерпел крушение легкомоторный самолёт. На борту находились два человека, им удалось выжить, сейчас они госпитализированы. На кадрах, снятых с беспилотника, видны последствия падения — судно врезалось в ангар на территории аэропорта. Федеральное авиационное управление США не разглашает обстоятельства крушения.

СМИ: Нурмагомедову рекомендована неделя без физических нагрузок

«RT» (Russia Today) 

Стал известен результат медицинского обследования участников главного боя вечера на турнире UFС 242 в Абу-Даби, в котором встретились россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Дастин Порье.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Менеджер заявил, что Макгрегор не имеет шансов на реванш с Нурмагомедовым

«RT» (Russia Today) 

Али Абдельазиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что реванш россиянина с ирландцем Конором Макгрегором не состоится.

«Ассоциировался с эскалацией»: как отставка Джона Болтона повлияет на ирано-американские отношения

«RT» (Russia Today) 

У Белого дома будет меньше препятствий для понимания иранских реалий, прокомментировали в правительстве республики отставку Джона Болтона с поста советника Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности. Выход из жёсткой конфронтации между Ираном и США найти непросто, но уход Болтона даёт шансы на то, что тактика Вашингтона станет более гибкой, полагают эксперты. При этом рассчитывать на коррекцию стратегии Штатов не приходится, подчёркивают аналитики.

Падение старого ястреба

«RT» (Russia Today) 

«Не дожидаясь, пока его показательно растопчут в конгрессе, Болтон направил письмо об отставке президенту Бушу и объявил, что прекращает свою работу в качестве представителя США в ООН. Буш принял отставку Болтона «с глубоким сожалением» и заявил на пресс-конференции: «Я получил прошение об отставке Джона Болтона. Я согласен с этим. Я не рад этому». Но если Буш-младший действительно сожалел об уходе суперъястреба, то Трамп, уволив Болтона, явно вздохнул с облегчением».

В Госдуме отметили роль журналистской солидарности в деле Вышинского

«RT» (Russia Today) 

Член комитета Госдумы по информполитике Евгений Ревенко заявил, что солидарность журналистов сыграла важную роль в освобождении руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net