Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 29.06.2017



Полиция ищет очевидцев ДТП, произошедшего в Йыхви

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 29 июня, около 17 часов в Йыхви на нерегулируемом перекрестке недалеко от дома по адресу Тартуское шоссе, 15 и автозаправочной станции Olerex произошло ДТП, в котором столкнулись автомобили Mazda и BMW.

Ратас: лучшие времена пребывания в Европейском союзе еще впереди

Postimees.ee (ru) 

На состоявшейся в четверг вечером в Таллиннском Котле культуры церемонии открытия председательства Эстонии в Совете Европейского союза премьер-министр Юри Ратас выразил убежденность, что лучшие времена пребывания в Европейском союзе еще впереди, сообщила пресс-служба правительства.



В центре Донецка произошел взрыв

Postimees.ee (ru) 

Взрыв произошел в центре Донецка на территории торгового института, передает корреспондент "Интерфакса" с места события.

Советница Юри Ратаса извинилась за едкие высказывания

Postimees.ee (ru) 

Советница премьер-министра Юри Ратаса, резкие высказывания которой в соцсетях стали достоянием общественности, принесла свои извинения и извлекла из произошедшего урок, сообщил руководитель бюро премьера.

Гендиректор PRIA утвердил выделение предприятию E-Piim субсидии в 15 млн евро

Postimees.ee (ru) 

Генеральный директор Департамента сельскохозяйственных регистров и информации (PRIA) в четверг утвердил решение комиссии по оценке крупных проектов в молочной промышленности о выделении фирме E-Piim Tootmine AS субсидии в размере 15 млн евро.

День рождения Силламяэ: москвичка стала такой же поклонницей города, как и местные жители

Postimees.ee (ru) 

Приморский портовый Силламяэ на северо-востоке Эстонии сегодня, 29 июня, отпраздновал 60-летие. Город с 13-тысячным населением имеет свое неповторимое лицо, свои особенности - и за это очень нравится многим-многим людям.

Суд арестовал имущество главы финского Uber

Postimees.ee (ru) 

Окружной суд Хельсинки постановил наложить арест на имущество главы финского подразделения Uber Йоела Ярвинена, которого подозревают в незаконном оказании услуг по пассажирским перевозкам.

Помощник Путина констатировал новую холодную войну между РФ и США

Postimees.ee (ru) 

Отношения между Россией и США в настоящее время находятся в тяжелейшем кризисе, который требует скорейшего преодоления ради поддержания мировой стабильности и безопасности. Это констатировали участники международного форума "Примаковские чтения" в Москве 29 июня, сообщает РБК.

Иван Лаврентьев – Михкелю Муттю: разговоры об автономии Нарвы опасны

Postimees.ee (ru) 

Отторжение Нарвы даже на словах и теоретизирование насчет ее автономии – опасный шаг назад в прошлое, который не нужен ни Нарве, ни остальной Эстонии, полагает советник по отношениям с прессой Министерства социальных дел Иван Лаврентьев, возражая на мнение Михкеля Муття.

Вот как ваш знак Зодиака влияет на вашу сексуальную жизнь

Postimees.ee (ru) 

Рассматривая сексуальность, вы должны учитывать свой день рождения. Не все из нас верят в астрологию, поскольку ее концепция кажется странной и загадочной. Но даже ученые признают, что существует корреляция между определенными моделями поведения и месяцами года. Вот некоторые вещи, которые астрология может рассказать о вашем сексуальном влечении, пишет Soulpost.ru.

Министр обороны: Эстония не планирует направлять дополнительные силы в Афганистан

Postimees.ee (ru) 

У Эстонии нет планов дополнительно направлять солдат в поддерживающую миссию НАТО в Афганистане, сказал в четверг журналистам в Брюсселе министр обороны Эстонии Юри Луйк.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Видео медсестры, унижавшей двухлетнего ребенка, шокировало Сеть

Postimees.ee (ru) 

На Сахалине разразился скандал: в районной больнице города Макарова издевались над двухлетним мальчиком. Медсестра оскорбляла малыша только за то, что он испачкал штаны. Она же и сняла видео, пишет Dictat.net.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net