Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 15.06.2017



Читать полезно: мужчина нашел в книге 500 евро

Postimees.ee (ru) 

Иногда чтение книг обогащает человека не только духовно, но и материально. Об этом свидетельствует необычная история, которая недавно произошла с одним рижанином.

Двое сторонников Навального попросили политического убежища на Украине

Postimees.ee (ru) 

Двое граждан РФ обратились к государственной пограничной службе Украины с просьбой предоставить им политическое убежище. Свое обращение они подали на одном из пропускных пунктов на границе с Россией.

Рекламные плакаты Ольги Ивановой породили новые слухи

Postimees.ee (ru) 

Рекламные плакаты члена Рийгикогу от Центристской партии Ольги Ивановой, на которых нет никакого упоминания партии, вновь породили слухи о том, что часть центристов может создать к местным выборам свой избирательный союз, пишет Postimees.ee.

Германия и Австрия раскритиковали планы США по ужесточению санкций против России

Postimees.ee (ru) 

Власти Германии и Австрии выступили с критикой планов США по введению новых санкций против России. По их мнению, подготовленные ограничения угрожают энергетической безопасности Европы и усложняют урегулирование военного конфликта на Украине. Об этом сообщает AP.



Как поступить, если вы подозреваете, что перед вами педофил?

Postimees.ee (ru) 

Тема педофилов, задержанных полицией или проявивших себя в тех или иных уголках Эстонии, в последнее время стала крайне популярной. Через социальные сети родители распространяют фотографии или просто информацию о предполагаемых извращенцах, которые приставали к их детям, или были замечены возле детских учреждений. Полиция объявила настолько мощную и широкомасштабную охоту на негодяев, что, кажется, недели не проходит, чтобы правоохранительные органы не сообщили об очередном задержании или вынесении очередного приговора. Читать дальше...

Жители Эстонии не хотят жить в долг

Postimees.ee (ru) 

Согласно данным Tele2, в настоящее время около 40% телефонов приобретается в рассрочку. Годом ранее этот показатель был заметно выше – 52%.

Шесть предметов женской одежды, которые бесят мужчин

Postimees.ee (ru) 

То, что мы считаем сексуальным, они — странным, мы — удобным, а они — безвкусным. Оказывается, нашим спутникам не все равно, что на нас надето. Согласно опросам, большинству мужчин не нравятся определенные женские наряды, а некоторые одежки просто бесят. Даже если ваш муж не говорит вам об этом, то только из вежливости.

Любите Эстонию: нарвским депутатам выдали эстонские флажки (фото)

Postimees.ee (ru) 

Прошедшему сегодня очередному заседанию Нарвского горсобрания неожиданно предшествовала патриотическая акция: депутат Владимир Бутузов раздал каждому члену горсобрания и горуправы, включая мэра Нарвы, эстонские флажки.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Департамент определит место жительства людей по данным геолокации телефона

Postimees.ee (ru) 

Департамент статистки совместно с Тартуским университетом и фирмой Positium LBS OÜ, занимающейся обработкой больших данных с мобильных устройств, ищет до 22 июня добровольцев для исследовательской работы.

Ясновидящие говорите? Взгляните на несбывшиеся предсказания Ванги и Павла Глобы

Postimees.ee (ru) 

Человека завораживает пророческий дар. Нам так важно верить в высшие силы и в то, что кто-то держит с ними связь. Но порой мы заблуждаемся: слепо восхищаемся “пророками”, не обращая внимания, что их слова не стоят и выеденного яйца, передает Anews.

Совет ЕС продлит санкции против России

Postimees.ee (ru) 

Совет ЕС по иностранным делам, который соберется в Люксембурге 19 июня, продлит ограничительные меры, принятые в ответ на незаконную аннексию Крыма и Севастополя Россией, до 23 июня 2018 года, говорится в документах, распространенных в четверг в Брюсселе к заседанию совета на уровне глав МИД ЕС.

Cоциал-демократы расценивают принятую инициативу центристов как свою победу

Postimees.ee (ru) 

Сегодня Таллиннское городское собрание одобрило идею ввести бесплатное питание в детских садах. Несмотря на то, что формально это предложение внесли в делопроизводство центристы, социал-демократы расценивают принятую инициативу как свою победу.

Юлия Ковальчук: «Я примерно каждые полгода беременею»

Postimees.ee (ru) 

Популярная певица Юлия Ковальчук из-за любви к свободным нарядам давно уже является объектом пристального внимания папарацци. Журналисты заподозрили, что артистка собирается подарить первенца своему мужу Алексею Чумакову, поэтому ей пришлось внести ясность в этот щекотливый вопрос, причем она высказалась не только о беременности, но и о разводе, cообщает Dni.ru.

На пляж с ребенком: важные советы родителям

Postimees.ee (ru) 

В этом году погода особо теплом не балует, поэтому, как только станет по-настоящему жарко, большинство родителей вместе со своими малышами поспешат на пляж. Однако открывая пляжный сезон важно не забыть о мерах предосторожности. Сегодня мы расскажем вам о самых главных моментах.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net