Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 25.06.2017

Общество дендрологов: серебристую иву в Ыйсмяэ не надо сохранять

Postimees.ee (ru) 

По мнению президента Общества дендрологов Эстонии Айно Ааспыллу, серебристую иву, которую сейчас охраняют активисты, чтобы не дать ее спилить при строительстве развязки Хааберсти, не надо сохранять. Она считает, что защитникам природы следует обратить внимание на другие важные вопросы, связанные со строительством развязки.



Полезно знать: датчик угарного газа стал обязательным

Postimees.ee (ru) 

После трагических случаев с отравившимися угарным газом детьми государство решило действовать: с будущего года датчик угарного газа должен быть в жилых помещениях, где установлено соединенное с трубой газовое устройство. Датчик не обязателен в том случае, если техническими и строительными вспомогательными средствами исключено возникновение и попадание угарного газа в помещение, сообщает Postimees.

Германия запретила въезд подравшимся в Вашингтоне охранникам Эрдогана

Postimees.ee (ru) 

Правительство ФРГ уведомило Анкару о том, что охранникам президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, против которых в США возбуждено дело по факту столкновения с прокурдскими активистами в Вашингтоне, будет запрещен въезд в Германию, где 7 и 8 июля в Гамбурге пройдет саммит "большой двадцатки". Об этом в воскресенье, 25 июня, сообщила газета Welt am Sonntag со ссылкой на анонимный источник в официальном Берлине.



В Лондоне эвакуировали колесо обозрения из-за бомбы времен Второй мировой войны

Postimees.ee (ru) 

Сегодня утром в Лондоне эвакуировали колесо обозрения "Лондонский глаз" после того, как один из посетителей сообщил об обнаруженной в Темзе бомбе времен Второй мировой войны.

Эстонец оказался в эпицентре смертоносного пожара в Португалии

Postimees.ee (ru) 

В эпицентр бушующих в Португалии лесных пожаров, отнявших десятки человеческих жизней, попал и выходец из Хийумаа Яанус Рохусаар, которому вместе с его близкими чудом удалось спастись от стихии, пишет Hiiu Leht.

Сбросившая 80 килограммов девушка приобрела «6 пакетов лишней кожи»

Postimees.ee (ru) 

Кайли Мерола из Флориды страдала ожирением с детства. Однако когда девушке исполнилось 19 лет, она твердо решила похудеть и изменить свою жизнь. Ей сделали операцию по уменьшению желудка, но тогда она столкнулась с новой проблемой — обвисанием кожи, передает Woman.

Видео: водители остановили движение на шоссе, чтобы помочь утке с утятами перейти дорогу

Postimees.ee (ru) 

На днях в Киеве на Выдубичах несколько водителей перекрыли движение, чтобы помочь утке с выводком утят перейти оживленное шоссе. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал киевлянин Виктор Андрейченко.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Навальному в спецприемник вызывали скорую помощь

Postimees.ee (ru) 

Политику Алексею Навальному, отбывающему административный арест в Москве, в спецприемник вызывали скорую помощь. Было это накануне вечером, подтвердила его адвокат Ольга Михайлова агентству ТАСС. Ранее о болезни Навального писал оппозиционер Илья Яшин, а о вызове "скорой" - сетевой ресурс "Гражданские силы", передает Newsru.

Пропавшую 12-летнюю девочку нашли

Postimees.ee (ru) 

В понедельник, 19 июня, 12-летняя Эстелле-Мария ушла из дома в Табивере. Поскольку она не взяла с собой мобильный телефон, родственники не смогли выйти с ней на контакт. Девочку стала разыскивать полиция.

Видео: на репетиции парада в Минске танк врезался в столб

Postimees.ee (ru) 

Вечером 24 июня в Минске прошла репетиция парада, запланированного на День Республики. Во время проезда по проспекту Независимости к месту проведения парада один из танков у станции метро «Московская» врезался в столб, передает "Наша Нива".

Фото: еще один бывший ночной клуб будет снесен

Postimees.ee (ru) 

Весной было снесено здание бывшего клуба «Таллинн» на Нарвском шоссе в Тарту, а вместо него будет построен новый бизнес-центр. Такая же судьба ожидает здание на Туру, 21, где были размещены несколько ночных клубов и мест общественного питания, пишет Tartu Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net