Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 21.06.2017

Россию уличили в атаке на 21 избирательный штаб в США во время выборов президента

Postimees.ee (ru) 

Целями российских хакеров были избирательные системы 21 американского штата, заявила исполняющая обязанности директора департамента по кибербезопасности Министерства национальной безопасности США Джанетт Манфра на слушаниях в сенате конгресса США, сообщает Newsru со ссылкой на Reuters.



В Эстонии сократят количество случаев использования «танкистов»

Postimees.ee (ru) 

Министерство юстиции намерено снизить систематически возникающую неплатежеспособность работодателей, а также сократить количество случаев махинаций с использованием подставных лиц («танкистов»). Проект соответствующих законодательных поправок ведомство разработает к осени этого года.

Самолеты НАТО во второй раз за день сопроводили борт Шойгу над Балтикой

Postimees.ee (ru) 

Самолеты НАТО второй раз за день сопроводили борт главы Минобороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтики на пути из Калининграда. В отличие от первого случая, самолеты Североатлантического альянса близко не приближались, передает Newsru со ссылкой на РИА "Новости".

Титул столицы на лето передан Пярну

Postimees.ee (ru) 

Исполняющий обязанности мэра Таллинна Таави Аас в среду в Пярну по традиции передал городу-курорту титул летней столицы Эстонии. Свидетельство о передаче титула принял мэр Пярну Ромек Козенкраниус.

Фото: пьяный мужчина бегал по проезжей части, провоцируя ДТП

Postimees.ee (ru) 

Сегодня примерно в половину четвертого полиция получила сообщение, что в Вильянди по Рижскому шоссе идет, шатаясь, мужчина. Он бегал посреди дороги, иногда останавливаясь и размахивая руками, сообщает Sakala.

Названы лучшие бюджетные авиакомпании

Postimees.ee (ru) 

Лоукостеру AirAsia из Малайзии присудили звание лучшей бюджетной авиакомпании мира в рамках премии Skytrax 2017 World Airline Awards, говорится в сообщении на сайте награды.



На Нарвском водохранилище будут установлены помечающие границу с Россией вехи

Postimees.ee (ru) 

Этим летом Департамент полиции и погранохраны Эстонии установит в приграничной с Россией акватории Нарвского водохранилища около полусотни новых вех — плавучих предостерегающих знаков навигационной обстановки, предназначенных для указания фарватеров и ограждения навигационных опасностей.

Мужа певицы Жасмин посадили в тюрьму

Postimees.ee (ru) 

В семье популярной исполнительницы Жасмин (настоящее имя Сара Манахимова) случилось горе. Супруга артистки, молдавского бизнесмена Илана Шора, отправили в тюрьму. Такое решение принял суд Кишинева.

Как возбудить мужчину: важные советы

Postimees.ee (ru) 

Чем выше женская самооценка и внутренняя твердость, тем активнее она будет притягивать к себе мужчин. Люби себя и свое тело, прислушивайся к ощущениям. Чтобы повысить свою желанность в глазах противоположного пола, следуй подборке наших советов.

Фото: смертоносный пожар в Португалии был виден даже из космоса

Postimees.ee (ru) 

17 июня 2017 года из-за молнии вспыхнул смертоносный пожар, который распространился по гористой местности Педроган-Ганди — муниципалитета в Центральной Португалии в 160 км от Лиссабона. На следующую ночь пожар продолжил пылать, причем так ярко, что его было видно из космоса.

Возьми меня: как добиться от него брутального секса

Postimees.ee (ru) 

Порой любой женщине хочется, что бы ее партнер грубо доминировал над ней в постели. Добиться этого от мужчины не так уж и сложно. Доминирование в постели — одна из самых распространенных сексуальных фантазий женского пола.

Михал: на месте Ратаса я бы отправил Юфереву на рынок труда

Postimees.ee (ru) 

Видеообращение старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой (Центристская партия) на напоминающем российский флаг фоне — это послание для избирателей, считает член Рийгикогу и реформист Кристен Михал.

Скандально известный салон снова в центре внимания: после процедуры лицо клиентки покрылось гнойными прыщами

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на многочисленные истории о том, как косметические салоны заманивают клиенток бесплатными процедурами, а затем «разводят» на крупный кредит, жительницы Таллинна продолжают попадаться на удочку предприимчивых работников индустрии красоты.

У Ольги Орловой разрыв сердца

Postimees.ee (ru) 

Бывшая "блестящая" пожаловалась поклонникам, что ее собаки чересчур настойчивы. По словам артистки, четвероногие друзья так жалостно выпрашивают пищу, что у нее разрывается сердце, пишет Dni.ru.

Гадание на презервативах: узнай характер своего мужчины

Postimees.ee (ru) 

Ученые предлагают новый способ узнать своего мужчину получше. Возможно, ты знаешь своего партнера не так хорошо, как думаешь. Просто понаблюдай за тем какие презервативы он выбирает, а мы расскажем тебе о том, что это значит.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





ФОТО: Солистка группы Serebro завалила Instagram откровенными снимками

Postimees.ee (ru) 

32-летняя солистка женской поп-группы Serebro Ольга Серябкина, также известная под творческим псевдонимом MOLLY, завалила Instagram откровенными фото в слитном белом купальнике, демонстрируя соблазнительные формы, сообщает Segodnya.ua.

Три варианта домашних замороженных сладостей, которые смело можно дать ребенку

Postimees.ee (ru) 

Лето – это возможность порадовать близких новыми десертами из натуральных фруктов и ягод, которыми богат этот жаркий сезон. И конечно же, в жару хочется чем-то охладиться. Лучше всего с этой задачей справляется мороженое. Поэтому и дети частенько просят его у родителей летом.

Charlie Hebdo выпустил карикатуру на сообщение Минобороны России

Postimees.ee (ru) 

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo, скандально известный своими хлесткими карикатурами, опубликовал рисунок, высмеивающий недавнее сообщение Минобороны РФ об убийстве в Сирии главаря террористической группировки "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади при ударе российской авиации. Заявление военного ведомства до сих пор не было официально подтверждено, пишет Newsru.

Константин Меладзе объяснил, почему распрощался с солистками «ВИА Гры»

Postimees.ee (ru) 

Продюсер заключает договор с артистом лишь из чистой формальности. Как утверждает Константин Меладзе, ему важнее личные отношения с подопечным, а также стремления музыканта. Если человек не оправдывает надежд, то они сразу расстаются, пишет Starhit.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net