Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 22.06.2017

В здании ЦРУ прошла спецоперация по поимке сотрудников, воровавших шоколадки

Postimees.ee (ru) 

Руководству Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США пришлось уволить нескольких подрядчиков после того, как вскрылась преступная схема, по которой они взломали программное обеспечение торгового аппарата внутри здания и бесплатно получали из него шоколадки и другие сладости. Общий ущерб оценивается в 3314 долларов, сообщает Newsru со ссылкой на BuzzFeed.



Видео: погоня полиции за нарушителем закончилась пылким поцелуем

Postimees.ee (ru) 

В Латвии в Краславском крае некий молодой человек, превысив дозволенную скорость, пытался убежать от полиции, пишет Rus.Tvnet. Бортовая камера в полицейском автомобиле запечатлела всю погоню.



Рихо Террас: мы решили продолжить оказывать поддержку Украине

Postimees.ee (ru) 

Командующий Силами обороны Эстонии, генерал Рихо Террас на встрече с коллегами из Балтийских стран и государств Вышеградской группы, а также Украины обсудил вопросы взаимного сотрудничества, стороны подчеркнули важность оборонного взаимодействия государств на восточном фланге НАТО.

Фото: художницу задержали у стен Кремля за акцию в очках виртуальной реальности

Postimees.ee (ru) 

Полиция задержала у стен Кремля художницу Катрин Ненашеву, которая ходила в очках виртуальной реальности в поддержку жителей психоневрологических интернатов (ПНИ). «"В виртуальной реальности ни в коем случае нельзя находится в общественном месте. Здесь мир реальный", - сказали сотрудники полиции, хватая меня за руки», - написала девушка на своей странице в Facebook.

Шок! Дана Борисова провезла наркотики в лифчике в Таиланд

Postimees.ee (ru) 

Знаменитая телеведущая Дана Борисова приехала на один день в Москву ради ток-шоу "Пусть говорят". В эфире у Андрея Малахова блондинка призналась, что провезла в Таиланд запрещенные препараты, спрятав их в бюстгальтере, пишет Dni.ru.

Родители обменяли дочь на автомобиль и 5000 евро

Postimees.ee (ru) 

Испанские полицейские задержали мужчину и его жену, которых подозревают в продаже собственной несовершеннолетней дочери в сексуальное рабство. Злоумышленники, являющиеся выходцами из Румынии, обменяли девушку на автомобиль и 5 тысяч евро.

Польза не только малышу: названы заболевания, от которых кормление грудью защищает матерей

Postimees.ee (ru) 

Исследование американских ученых показало, что длительное грудное вскармливание полезно не только для маленьких детей, поскольку оно на 10 процентов снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта у женщин.

Как готовят разные знаки Зодиака

Postimees.ee (ru) 

Кулинария — это серьезное дело. Не секрет, что многие люди вообще не любят заходить на кухню и готовить себе даже самые простые завтраки. С чем же это связано? С ленью? Не совсем! Оказывается, что звезды заранее решили, кому суждено быть искусным кулинаром, а кому придется довольствоваться лишь любительством. Сегодня мы расскажем вам о том, как готовят разные знаки Зодиака.

Курьез: эстонец оплатил возлюбленной новые зубы, после чего ее как ветром сдуло

Postimees.ee (ru) 

«Я распрощался со своими накоплениями и потерял любовь», -  рассказывает о своем печальном опыте Виктор (38), который познакомился с Ириной (34) и оплатил ей «новую улыбку», пишет Nelli.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Активированный уголь и крем из холодильника – какие бьюти-секреты хранят телеведущие

Postimees.ee (ru) 

Нам с вами, рядовым зрительницам, точно не помешают секреты красоты телеведущих. Этим благовидным женщинам зачастую делают не просто макияж, а плотный грим. Но все же они знают и то, что может пригодиться в обычной жизни. Вот об этих трюках мы и поговорим.

ФОТО: 63-летняя Любовь Успенская в прозрачной ночнушке удивила странной позой на полу

Postimees.ee (ru) 

Певица Любовь Успенская умеет будоражить своих поклонников как не своими нарядами, так снимками. В Instagram она опубликовала снимок, который вызвал неоднозначную реакцию у поклонников, пишет Segodnya.ua.

В Какумяэ появится 200 новых рабочих мест

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в таллиннском жилом районе Какумяэ открыли яхтенный порт Haven Kakumäe на 300 стояночных мест с полагающимися различными береговыми сооружениями, стоимость проекта составила 21 млн евро.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net