Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 05.06.2017

Чехия отказалась принимать беженцев

Postimees.ee (ru) 

Прага официально выступила против решения Брюсселя о справедливом распределении беженцев в рамках Евросоюза. Чешское правительство решило до сентября текущего года больше не принимать беженцев. Именно в сентябре должен завершиться проект ЕС, согласно которому для стран-членов установлены квоты на прием мигрантов, изначально прибывших в Италию и Грецию.



Не попадитесь на эту удочку! «Аэрофлот» предупредил о фальшивом розыгрыше в соцсетях

Postimees.ee (ru) 

"Аэрофлот" официально заявляет, что розыгрыш бесплатных билетов, информация о котором стремительно распространяется в социальных сетях, является фейковым, авиакомпания не имеет к его проведению никакого отношения", — говорится в заявлении компании.

Кто сидит с детьми чаще? В Финляндии сравнили эстонских, русских, турецких и финских отцов

Postimees.ee (ru) 

Пока правительство Финляндии планирует обновить систему отпусков по уходу за ребенком, финские папы в большинстве своем прилежно используют возможность побыть дома после рождения малыша хотя бы первые три недели из девяти, положенных по закону.



Черногория вступила в НАТО

Postimees.ee (ru) 

Черногория официально стала 29-м членом НАТО. Это произошло после того, как все страны - члены Североатлантического альянса ратифицировали соответствующий протокол, а в самой Черногории депутаты одобрили инициативу еще в конце апреля. 5 июня Черногория появилась в списке членов НАТО на сайте альянса. Официальная церемония прошла 5 июня в Вашингтоне в здании Госдепартамента США.

Читательница в слезах: почему пожилая женщина, купившая стиральную машину, должна сама заниматься проблемой гарантийного ремонта?

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees.ee обратилась пожилая читательница, которую расстроило то, что она была вынуждена, по ее словам, самостоятельно заниматься проблемой гарантийного ремонта сломавшейся стиральной машины, купленной в магазине Euronics. Магазин, в свою очередь, уверяет, что пошел женщине навстречу и помогал ей в решении проблемы.

Это фото подняло на уши соцсети: мужчина косил газон, когда за спиной бушевал торнадо

Postimees.ee (ru) 

Житель канадской провинции Альберта решил, что надвигающийся торнадо — не повод бросить стричь газон. Снимок, на котором мужчина по имени Теунис Весселс продолжает работу на фоне бушующей стихии, опубликовала в Facebook его жена.

Сделавшая пластику живота женщина поняла, что беременна, когда начала рожать!

Postimees.ee (ru) 

Истории о том, что женщины не подозревают о своей беременности вплоть до последних месяцев, не так уже и редки. Однако случай Алеты О’Меары особенный: за пять месяцев до неожиданного рождения сына она сделала пластику живота. Перед операцией австралийка сдала все необходимые анализы, но врачи не обнаружили и намека на интересное положение пациентки.

Видео: в России мужчина устроил автогонки по аэропорту

Postimees.ee (ru) 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Руслана Нуртдинова, который в декабре 2016 года въехал в здание аэропорта Казани на автомобиле ВАЗ-2115, скрываясь от сотрудников полиции. По итогам экспертизы у мужчины были обнаружены признаки психического расстройства, в связи с чем ведомство требует отправить его на принудительное лечение, сообщили в понедельник в Приволжском следственном управлении на транспорте СК.

Новиков о запросе EKRE: с русской аудиторией Хельме не стыдится общаться на русском

Postimees.ee (ru) 

По словам депутата парламента Андрея Новикова, сегодняшний запрос министру по делам сельской жизни на тему пресс-сообщений на русском языке не вписывается ни в одни рамки, учитывая, что лидер консерваторов сам предпочитает общаться с русскоязычными журналистами на русском языке.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





27 хитростей, которыми пользуется на кухне шеф-повар

Postimees.ee (ru) 

Неуверенность в себе вредит не только в повседневной жизни, но и на кухне. Чтобы ваши блюда всегда получались аппетитными и радовали близких людей, готовьте только с позитивным настроем.

В «Ленинграде» объяснились за исполнение матерных песен перед детьми

Postimees.ee (ru) 

Директор рок-группы «Ленинград» Денис Вейко объяснил появление несовершеннолетних на концерте коллектива во время исполнения нецензурных песен. Его слова приводит портал «Ридус» в понедельник, 5 июня.

Harley-Davidson объявила об отзыве 57 000 мотоциклов

Postimees.ee (ru) 

Американская компания Harley-Davidson добровольно отзывает около 57 тысяч мотоциклов. Причиной этого является возможность выхода из строя маслопровода, что может привести к попаданию масла на заднюю шину мотоцикла, сообщает Milwaukee Journal Sentinel.

Пыхья-Таллинн привлек юристов, чтобы оспорить решение об открытии пункта обмена шприцев на улице Ситси

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в районной управе Пыхья-Таллинна прошла встреча руководства района с представителями квартирного товарищества Ситси, 28, и представляющего интересы местных жителей общества «Ситси сельтс». В ходе встречи обсуждалась ситуация, сложившаяся после подписания государственным Институтом развития здоровья договора об аренде, который предполагает создание в жилом доме по адресу ул. Ситси, 28, пункта обмена шприцев.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net