Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 16.06.2017

США направят в страны Балтии из-за российских учений 600 десантников

Postimees.ee (ru) 

Осенью во время масштабных российских учений «Запад» США направит в страны Балтии около 600 военно-воздушных десантников, сообщает командующий армией США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.



Цены на сливочное масло бьют рекорды

Postimees.ee (ru) 

Всего за год цена на сливочное масло на мировом рынке поднялась почти в два раза, и это еще не предел. В ближайшем будущем потребителей ждет рост цен на всю молочную продукцию.

Устранение загадочного загрязнения во дворе жилого дома обернется для жильцов гигантским счетом

Postimees.ee (ru) 

Вчера утром чиновники города Тарту побывали около дома на улице Няйтузе, где образовалось загадочное масляное загрязнение. Сейчас на месте загрязнения видна огромная дыра, из которой откачивают жидкое машинное масло.



Верховный суд России рассмотрит жалобу жителя Эстонии, осужденного за шпионаж

Postimees.ee (ru) 

Верховный суд РФ 20 июня рассмотрит апелляционную жалобу на приговор в отношении жителя Эстонии Арсена Мардалейшвили, осужденного в апреле этого года на 11 лет колонии строгого режима за шпионаж.

Правительство Сербии впервые возглавит открытая лесбиянка

Postimees.ee (ru) 

Президент Сербии Александр Вучич доверил мандат на формирование правительства министру государственного и местного самоуправления Ане Брнабич. Об этом он объявил на специальной церемонии, сообщает портал Newsru.com.

Пярну остался без воды

Postimees.ee (ru) 

Pärnu Vesi рассчитывает возобновить нарушенное из-за аварии водоснабжение в городе Пярну и окрестностях в течение часа или двух.

Меркель присоединилась к критике ужесточения санкций против России

Postimees.ee (ru) 

Канцлер Германии Ангела Меркель присоединилась к критике ужесточения санкций против России, за которое накануне проголосовал Сенат США. "Это, если осторожно формулировать, своевольный шаг Сената", -  сообщил в пятницу, 16 июля, пресс-секретарь правительства Германии Штеффен Зайберт.

Фотоновость: как вы считаете, достаточно тут дорожных знаков?

Postimees.ee (ru) 

В Пярну на улице Рохелизе ведутся ремонтные работы, из-за которых половина улицы перекопана. Чтобы обратить на это внимание водителей, было решено установить целых шесть дорожных знаков, сообщает Pärnu Postimees.

Долги и сроки давности. Как избавиться от назойливого кредитора?

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees часто обращаются люди, которыми занимаются как судебные исполнители, так и инкассо-фирмы. Во многих укоренилось убеждение, что долги можно считать долгами, лишь в течение трех лет. А после истекает срок их давности и кредитора, или его представителя – судебного исполнителя и работника инкассо – можно начать игнорировать. Однако все не так просто, о чем нам очень подробно рассказал владелец юридического бюро Invictus Юри Асари.

Видео 18+: шалость туриста обошлась ему в 250 евро

Postimees.ee (ru) 

Ранним утром 16 июня сотрудники центра видеонаблюдения муниципальной полиции Риги заметили мужчину, который на улице Грециниеку снял штаны и демонстрировал окружающим свое достоинство. На место происшествия был отправлен ближайший экипаж полиции.

Канцлер юстиции увидела опасный прецедент

Postimees.ee (ru) 

По мнению канцлера юстиции Юлле Мадизе, принятое правительством в четверг неожиданное решение о том, что в рамках проводимой административной реформы город Локса, который должен был быть объединен с волостью Куусалу, останется самостоятельным самоуправлением, может стать аргументом при обращении в суд для других самоуправлений, которые также не согласны с принудительным объединением.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Вопрос читателя: почему передача смены, затягивающаяся на 15 минут, не входит в рабочее время?

Postimees.ee (ru) 

В редакцию портала Rus.Postimees.ee обратилась читательница, которая спрашивает о том, почему передача смены в больнице, которая порой затягивается на 15 минут, не входит в рабочее время.

Умер Гельмут Коль

Postimees.ee (ru) 

В возрасте 87 лет скончался экс-канцлер ФРГ Гельмут Коль, сообщает Bild.

Рецепт: бесподобный сырник с черешней

Postimees.ee (ru) 

Когда как не летом экспериментировать с приготовлением ягодных десертов! Вот еще один, замечательный чизкейк с черешней. Сочетание сладчайшей из ягод с кислинкой творога, пожалуй, одно из самых удачных, пробуждающих целую вкусовую гамму. Подайте такой сырник вместо праздничного торта — холодный десерт будет уместнее на жаркой вечеринке, чем горка сладких коржей с тяжелым кремом.

Большая таблица: узнайте, сколько человек с вашим именем и фамилией живет в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Департамент статистики по просьбе Postimees подсчитал, сколько в Эстонии полных тезок, то есть людей, у которых имя и фамилия совпадает, и какие сочетания имени и фамилии встречаются чаще всего.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net