Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 12.06.2017

Сборная Эстонии по футболу одержала волевую победу над Латвией

Postimees.ee (ru) 

В понедельник, 12 июня, в Риге состоялся товарищеский футбольный матч между сборными Латвии и Эстонии по футболу. Благодаря голам вышедших на замену Сергея Зенева и Атса Пурье подопечные Мартина Рейма одержали волевую победу со счетом 2:1.



Львов утопает в мусоре: мэр просит объявить город зоной экологического бедствия

Postimees.ee (ru) 

Львовская городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций просит Кабинет министров Украины объявить город зоной экологического бедствия. Об этом сообщил мэр города Андрей Садовый на своей странице в Facebook в понедельник, 12 июня.

Жителей Мустамяэ ожидает неприятный сюрприз

Postimees.ee (ru) 

Энергофирма Utilitas с вечера вторника до утра в среду будет ремонтировать теплотрассы в районе улицы Сяэзе в таллиннском районе Мустамяэ, в это время в части зданий будут отключены отопление и горячая вода.

Историческое событие: как изменился в Эстонии портрет роженицы (график)

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии впервые за последние много лет количество женщин, родивших в возрасте 30 лет и старше, превысило количество женщин родивших в возрасте до 30 лет, сообщает Институт развития здоровья.



Пьяная мать выгнала пятилетнего ребенка из дома: он два дня голодный катался на общественном транспорте

Postimees.ee (ru) 

1 июня около 14 часов сотрудники Латгальского управления Рижской муниципальной полиции (РМП) получили информацию о ребенке, который без сопровождения взрослых находился в троллейбусе 19-го маршрута. Мальчика заметили сотрудники фирмы Rīgas satiksme и решили сообщить в полицию.

Галерея: центристы назначили нового генерального секретаря партии

Postimees.ee (ru) 

На состоявшемся сегодня заседании правления Центристской партии, председатель Юри Ратас предложил назначить на пост генерального секретаря партии члена правления и экс-министра государственного управления Михаила Корба. Занимавший до этого пост генерального секретаря Яак Ааб сложил с себя полномочия и с сегодняшнего дня официально приступил к работе в качестве министра государственного управления.

Эстонские сыры продают в России, несмотря на санкции

Postimees.ee (ru) 

На днях читатель портала Rus.Postimees, житель Эстонии, прислал нам фотографию обнаруженного им чуда. В роли чуда выступили эстонские сыры компании E-Piim в богатом ассортименте представленные в питерском магазине.

Ратас заступился за Осиновского: меня беспокоят грубые переходы на личности

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр и центрист Юри Ратас заявил, что он встревожен и разочарован записями оппозиционных дептатов парламента Яака Мадисона и Юргена Лиги в социальных сетях, направленными против министра здоровья и труда, председателя Социал-демократической партии (SDE) Евгения Осиновского.

ВИДЕО: Никогда не поверите, кто живет во дворе семьи из Харьюмаа!

Postimees.ee (ru) 

У молодой семьи из Харьюмаа на заднем дворе обитает настоящий кенгуру по имени Джек. Зверек был куплен на ферме в Словакии, где животных выращивают для европейских зоопарков, сообщает Elu24.

Украинская певица о «безвизе» с Евросоюзом: как будто сняли «железный занавес»

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в Риге гостит одна из самых красивых и талантливых певиц, Народная артистка Украины Тина Кароль. В связи с тем, что в полночь 11 июня украинцы получили право на безвизовый въезд в страны Евросоюза, Русский TVNET поинтересовался у исполнительницы, как пересекала границу сама исполнительница и как эти изменения повлияют на будущее жителей страны.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Местные русские верят российским телеканалам и ПБК

Postimees.ee (ru) 

По данным Эстонского мониторинга интеграции местные русские считают достоверными источниками информации ПБК и "Актуальную камеру", эстонцы же отдают предпочтение медиаканалу ERR и эстонским теле- и радиоканалам.

Паника перед родами: Бейонсе превратила свой особняк в больницу

Postimees.ee (ru) 

Совсем скоро Бейонсе во второй раз станет матерью. Певица, которая боится рожать в больнице, решила, что дома ей будет намного комфортнее. Тем более что ради появления близнецов на свет звездная пара купила новый особняк, который обустроен по последнему слову техники, а также начинен всем самым необходимым для родов, сообщает Segodnya.ua.

Мороженое в детском меню: развенчиваем популярные мифы о любимом лакомстве

Postimees.ee (ru) 

Пришло лето, а вместе с ним и постоянные просьбы детей купить им мороженое. Наверное, никто из родителей не станет спорить о том, что это лакомство невероятно вкусное и прекрасно охлаждает в летний зной. Однако, чего в нем больше пользы или вреда? Сегодня попробуем это выяснить, а заодно и развенчать наиболее популярные мифы.

Универмаг Kaubamaja в Таллинне ждут грандиозные изменения

Postimees.ee (ru) 

Фирмы Tallinna Kaubamaja Kinnisvara AS и MSI Grupp AS в сотрудничестве с Департаментом городского планирования Таллинна и Союзом архитекторов объявят архитектурный конкурс на новую застройку объектов недвижимости по адресу Гонсиори, 2/бульвар Рявала, 6, в результате чего площадь главного столичного универмага увеличится в 2,5 раза.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net