Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 18.06.2017

ВИДЕО: Леонид Агутин и Таня Михайлова развлекали работников BLRT Grupp на заводе в Пыхья-Таллинне

Postimees.ee (ru) 

12 июня концерну BLRT исполнилось 105 лет. По этому случаю в субботу предприятие устроило праздник для работников и именитых гостей - прямо на территории судоремонтного завода состоялся концерт с участием популярных эстонских и российских исполнителей, пишет Rus.err.ee.

Партия Макрона одержала уверенную победу на парламентских выборах во Франции

Postimees.ee (ru) 

Президентское движение "Вперед!" одержало уверенную победу на завершившихся сегодня парламентских выборах во Франции. По предварительным данным, члены партии Эмманюэля Макрона получат 315 из 577 мест во французском парламенте. Такую информацию приводит агентство Reuters со ссылкой на прогнозы Ipsos.

Фото: три самых дешевых дома в Таллинне

Postimees.ee (ru) 

Если повезет и в Таллинне можно стать владельцем дома за небольшую сумму. Портал Kodu нашел три самых дешевых дома, которые сейчас продаются в столице.



В Британии из-за Брекзита отменили тронную речь королевы

Postimees.ee (ru) 

Традиционная тронная речь королевы, ежегодно открывающая новую сессию британского парламента, в 2018 году не состоится, заявило правительство Великобритании. В связи с предстоящим процессом выхода страны из состава ЕС следующая парламентская сессия продлится два года, а не один, как обычно, сообщила председатель палаты общин Андреа Линдсом.

Какие цвета автомобилей вскоре станут самыми популярными

Postimees.ee (ru) 

Каждый год немецкая компания BASF, специализирующаяся на краске и прочей химии, пытается предугадать, автомобили каких цветов будут пользоваться наибольшим спросом в ближайшие пару лет в разных уголках света. И вот опубликованы результаты очередного исследования.

Галерея: Португалия не смогла обыграть Мексику на Кубке конфедераций

Postimees.ee (ru) 

Во втором матче Кубка конфедераций по футболу сборные Португалии и Мексики разошлись миром - 2:2. Игра на стадионе в Казани была примечательна тем, что в ней судья впервые в истории официальных турниров использовал систему видеоповторов, пишет Newsru.



Вылет рейсов из аэропорта Пулково задержали ради самолета Дмитрия Медведева

Postimees.ee (ru) 

Вылет регулярных пассажирских рейсов из аэропорта Пулково в воскресенье вечером временно приостановили. Задержки для вечерних рейсов составили от 20 до 53 минут. "Фонтанка" утверждает, что расписание перекроили для вылета самолета премьер-министра Дмитрия Медведева.

Такого вы еще не видели! У сотрудников известной в Эстонии компании каждый день новое рабочее место (фото)

Postimees.ee (ru) 

В новом офисе компании Telia свой кабинет есть только у председателя правления, другим работникам конторы необходимо каждый раз искать свободное место, пишет Postimees.

Необычный учитель затмил на фотографии Дональда Трампа

Postimees.ee (ru) 

В воскресенье, 18 июня, американские СМИ и социальные сети наперегонки публикуют фотографию, которая фактически уже стала вирусной. На ней изображены в Овальном кабинете Белого дома президент США Дональд Трамп, первая леди США и лучший учитель года в штате Род-Айленд, 29-летний Никос Яннипулос.

Видео: стало известно, когда в Эстонию придет настоящая летняя жара

Postimees.ee (ru) 

Новостная программа телеканала TV3 узнала у жителя Рапламаа Арво Сайдла, который умеет предсказывать погоду по природным явлениям, каким будет Иванова ночь и когда в Эстонию придет настоящее лето.

В Турции отравились более 700 военных

Postimees.ee (ru) 

Массовое отравление военнослужащих произошло в турецкой армии в западной провинции Маниса, пишет Postimees. В госпитали доставлен 731 человек. У всех диагностировано тяжелое пищевое отравление.

Фото и видео: машины Toyota на бешеной скорости промчались по дорогам Южной Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Во всю идет подготовка к ралли в Польше. Со среды по пятницу команда M-Spord во главе с Оттом Тянаком и Себастьеном Ожье устроили пробные заезды по дорогам Южной Эстонии, а на выходных в Вырумаа можно было увидеть пилотов команды Toyota, сообщает Postimees.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





ВИДЕО: Бузову отругали за разврат в Монте-Карло

Postimees.ee (ru) 

Российская певица, актриса и ведущая Ольга Бузова наконец смогла отдохнуть от труда на ниве отечественного шоу-бизнеса и выбралась за границу. Там на смогла дать себе волю, о чем свидетельствует видео весьма провокационного танца в ночном клубе Twiga в Монте-Карло, сообщает Dni.ru.

Анетт Контавейт заработала свой первый миллион

Postimees.ee (ru) 

Одержавшая первую в своей карьере победу в турнире WTA первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт преодолела магическую границу — своими победами она заработала миллион американских долларов, пишет Postimees.

Ого! Голый эстонец обогнал соперников в финском марафоне

Postimees.ee (ru) 

В Финляндии 15-ый раз проводился забег голышом (фин. Nakukymppi), который привлек рекордное число участников. Впервые программа конкурса включала в том числе марафон, в котором приняли участие четыре человека – два финна, один швед и один эстонец. Победителем марафона стал эстонец Янек Обликас, пишет Elu24.ee.

Видео: в Киеве под усиленной охраной прошел гей-парад

Postimees.ee (ru) 

Проводимый в центральной части Киева в рамках "Киев-Прайд 2017" "Марш равенства" прошел без особых проблем с обеспечением общественного правопорядка, его участники не пострадали, однако двое полицейских получили незначительные травмы при задержании шести противников мероприятия, сообщили в правоохранительных органах Украины.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net