Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 01.06.2017

В Киеве киллер, представившись журналистом, ранил подозреваемого в покушении на Путина

Postimees.ee (ru) 

В Киеве ранен Адам Осмаев, которого в России обвиняют в подготовке покушения на Владимира Путина, сообщает Интерфакс со ссылкой на директора департамента коммуникации Министерства внутренних дел Украины Артема Шевченко.

Трамп: США выходят из Парижского соглашения по климату

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон прекращает «всю реализацию необязательных элементов» Парижского соглашения по климату «на сегодняшний день», сообщает Газета.ру со ссылкой на Reuters.

Сеть возмущена непристойным фото Ксении Собчак

Postimees.ee (ru) 

Заядлая путешественница Ксения Собчак, изучающая в данный момент Бутан, заполнила свой Instagram изображениями всевозможных пенисов и подписала их с помощью нецензурного слова. Шокированные непристойными фото подписчики высказали свое фи звезде, пишет Дни.ру.



Litgrid: странам Балтии нужно построить новую электростанцию

Postimees.ee (ru) 

В связи с ростом потребления электроэнергии и с намерениями синхронизировать электросети с Западом в Балтийских странах возникнет нехватка мощностей по производству электроэнергии, чтобы обеспечить поставки электроэнергии в случае аварии, говорит компания Litgrid, представившая исследование о выработке электроэнергии в странах Балтии.

Доклад: в Эстонии все еще существуют гетто времен советского периода

Postimees.ee (ru) 

Авторы Доклада о развитии человеческого потенциала отмечают, что, несмотря на десятки лет интеграции, социальные связи между эстонцами и русскоязычными жителями страны являются слабыми.

Правительство отказалось от двух налогов и приготовило хорошую новость для супругов

Postimees.ee (ru) 

Правительственная коалиция согласовала в четверг изменения в т. н. "налоговом пакете", разработанном на основании заключенного осенью прошлого года коалиционного договора и подвергнутого пересмотру в связи со сменой председателя в одной из партий коалиции — "Союзе отечества и Res Publica" (IRL).



ФБР заинтересовал идеолог Brexit, недавно побывавший в Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Федеральное бюро расследований (ФБР) заинтересовалось связями идеолога Brexit, бывшего лидера Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Найджела Фараджа с президентом США Дональдом Трампом в ходе поиска доказательств возможного сговора между Кремлем и американским лидером на этапе предвыборной кампании. Об этом сообщает газета The Guardian.

В гробу Леха Качиньского нашли фрагменты тел двух других людей

Postimees.ee (ru) 

Заместитель генерального прокурора Польши Марек Пащонек заявил, что в гробу погибшего в авиакатастрофе под Смоленском президента страны Леха Качиньского были обнаружены фрагменты тел двух других людей, сообщают местные СМИ.

Путин открестился от хакерских атак

Postimees.ee (ru) 

Россия на государственном уровне не занимается хакерской деятельностью и не поддерживает хакеров. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с руководителями международных агентств на Петербургском международном экономическом форуме.

Кармо Тюйр: нам объявили войну

Postimees.ee (ru) 

Если вас атакуют, то есть два выхода – отвечать или нет. И оба варианта плохие, так как вы не знаете, чем все закончится, пишет политолог Кармо Тюйр.

Рийгикогу рассмотрит законопроект об отзыве подписи под пограндоговором с Россией

Postimees.ee (ru) 

Правление Рийгикогу решило в четверг принять в производство инициированный оппозиционной Консервативной народной партией Эстонии (EKRE) законопроект, который предусматривает не только отказ от ратификации пограничного договора с Россией, но и отзыв подписи под этим соглашением.

«Чудо-женщина»: феминизм, мультикультурность и немножко гения

Postimees.ee (ru) 

«Чудо-женщина» – не просто очередной фантастический боевик. Это четвертая лента так называемой Расширенной вселенной DC – новой линейки фильмов о супергероях издательства DC Comics – после коммерчески успешных, но по факту провальных «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» и «Отряда самоубийц». О фильме, выходящем на экраны Эстонии, пишет Николай Караев.

Галерея: сильный ветер натворил бед

Postimees.ee (ru) 

Сегодня после обеда в Пярну сильный ветер натворил бед – на улице Суур-Йыэ ветер повалил дерево, которое упало на линию электропередач.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Ученые: женские слезы подавляют мужскую сексуальную активность

Postimees.ee (ru) 

Ученые из Института естественных наук имени Вейцмана в Израиле провели ряд специальных исследований. Вещества, содержащиеся в женских слезах, способны подавлять сексуальную активность мужчин, показывают результаты ученых.

Лийза Пакоста предлагает узаконить однополые браки

Postimees.ee (ru) 

Уполномоченная по равноправию и равному обращению Лийза Пакоста объяснила свой отказ замещать в Рийгикогу Кена-Марти Вахера тем, что два года назад она решила уйти из политики и заняться темой равноправия в Эстонии.

Жить, как президент: вилла Рональда Рейгана в Калифорнии. Смотрим фото

Postimees.ee (ru) 

В 1957 году звезда шоу-бизнеса и будущий президент США Рональд Рейган обзавелся великолепным земельным участком с захватывающими видами в пригороде Лос-Анджелеса, вспоминает Pufikhomes.com.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net