Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 04.06.2017



Теракты в Лондоне могут повлечь за собой невиданные доселе ограничения в интернете

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе своего заявления в связи с терактами в Лондоне отметила необходимость удвоить международные усилия по борьбе с экстремизмом в интернете.

В Германии сошел с рельсов скоростной поезд

Postimees.ee (ru) 

Скоростной междугородний поезд сошел с рельсов в немецком городе Кельн в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Koelnische Rundschau. Пострадавших в результате инцидента нет.



Коорт о терактах в Лондоне: жителям Эстонии нечего бояться

Postimees.ee (ru) 

Вице-канцлер Министерства внутренних дел по вопросам внутренней безопасности Эркки Коорт отмечает, что в Эстонии после терактов в Лондоне уровень опасности не был поднят и жителям Эстонии нечего боятся.

Путин в интервью NBC вспомнил о встрече с Флинном в 2015 году

Postimees.ee (ru) 

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC вспомнил о встрече с будущим советником президента США по нацбезопасности Майклом Флинном в 2015 году в Москве. Президент заявил, что не общался с ним и не знал о его связи с американскими силовыми структурами.

Невеста Тарасова заговорила о беременности

Postimees.ee (ru) 

Российская модель Анастасия Костенко, которая недавно получила предложение руки и сердца от футболиста Дмитрия Тарасова, заявила, что готова стать матерью. Звезда считает беременность настоящим чудом, пишут Dni.ru.

После теракта в Лондоне в критическом состоянии находится 21 человек

Postimees.ee (ru) 

После теракта в Лондоне 21 человек остается в критическом состоянии, сообщает AFP со ссылкой на Национальную службу здравоохранения Великобритании (NHS). По сообщению заместителя комиссара полиции Марка Роули, всего в больницах находятся 36 пострадавших в результате ночных атак.

Член Рийгикогу: президент Литвы на неверном пути и это печалит

Postimees.ee (ru) 

По словам члена Рийгикогу Танеля Тальве, президент Эстонии, спикер Рийгикогу и премьер-министр должны на следующей неделе объяснить президенту Литвы Дале Грибаускайте, что электронные выборы являются безопасными.

Это тебе не Таллинн! Ты только посмотри, что происходит ночью в популярном нарвском кафе (видео)

Postimees.ee (ru) 

Ни для кого не секрет, что русские любят петь и танцевать. Следующее видео - пример больше песен, чем танцев, но потом в этом популярном нарвском кафе становилось еще жарче. Под хиты девяностых плясал почти весь зал. А примерно до полуночи в кафе Maius играла живая музыка. Артистка пела, в том числе, и хит Светланы Лободы - "Танцуй волосами".

В Эстонии начинаются крупные учения НАТО

Postimees.ee (ru) 

В понедельник на центральном полигоне Сил обороны начинаются крупные международные маневры Saber Strike, в которых примут участие военнослужащие из Эстонии, Великобритании, Франции, США и Финляндии, в общей сложности 1500 человек.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Известный эстонский иллюзионист Дмитрий Зорин удивил гостей столичного ресторана: узнай, что нужно сделать, чтобы выиграть!

Postimees.ee (ru) 

Известный эстонский иллюзионист Дмитрий Зорин, который выступил на дне рождения портала Limon, также ведет свой видеоблог в соцсетях. В этот раз волшебник отправился в столичный ресторан Santa Fe, чтобы удивить гостей и объявить о розыгрыше подарочной карты на 50 евро. Как выиграть? Смотри видео и всё узнаешь!

Кремль назвал дату прямой линии с Путиным

Postimees.ee (ru) 

Президент России Владимир Путин проведет традиционную прямую линию — ежегодную серию ответов на вопросы граждан в прямом эфире телеканалов — 15 июня.

Фотоновость: Борис Корчевников впервые встретился с братом

Postimees.ee (ru) 

Поклонники нашли, что телеведущий и его родственник очень похожи. Борис Корчевников стремится объединить свою семью и поддерживать связь с близкими людьми. Молодой человек по имени Евгений приехал на встречу с Борисом из Сибири в Москву, пишет Starhit.ru.

Курьез: Трамп так вцепился в руку вьетнамского премьера, что оставил след (видео)

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп так сильно пожал руку вьетнамского премьера, что на ней остался белый след. На данный факт обратила внимание газета The Independent. Нгуен Суан Фук встречался с хозяином Белого дома в Вашингтоне 31 мая

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net