Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 08.06.2017

Путин похвалил Маккейна

Postimees.ee (ru) 

В интернете появился очередной эпизод из большого фильма американского режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине, в котором российский лидер, в частности, рассказал о своем отношении к сенатору США Джону Маккейну.

Предвыборное обещание реформистов обойдется в 30 миллионов евро

Postimees.ee (ru) 

В среду, 7 июня, прошло собрание Партии реформ города Тарту, где кандидатом на пост мэра Тарту утвердили нынешнего мэра Тарту Урмаса Клааса. Также были представлены основные обещания для развития Тарту на осенних местных выборах.



Шокирующий случай: в США двухлетняя девочка умерла, предположительно, от укуса клеща

Postimees.ee (ru) 

В Индианаполисе умерла двухлетняя девочка Кенли Ратлифф. Точная причина смерти пока не установлена, но врачи подозревают, что ребенок заболел Пятнистой лихорадкой Скалистых гор - это болезнь, которая переносится клещами, сообщает портал Tervis со ссылкой на CNN.

ИГ грозит новыми терактами

Postimees.ee (ru) 

Группировка «Исламское государство» предупредила о якобы грядущих терактах в нескольких странах. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на связанное с ИГ новостное агентство.

Стали известны подробности случая с фальшивой 50-евровой купюрой в банкомате

Postimees.ee (ru) 

Вчера полиция разослала пресс-сообщение, в котором говорилось, что один из банкоматов в Вильянди выдал фальшивую купюру. Сегодня выяснилось, что банкомат фальшивые деньги не выдавал. Купюру, с признаками подделки, нашли в ящике для сбора купюр.

Экономист: бедняки с низкими пенсиями могут стать политическими шантажистами

Postimees.ee (ru) 

Главный экономист Swedbank в Латвии Мартиньш Казакс считает, что бедным избирателям с низкими пенсиями ничего не останется, как шантажировать политиков и это чревато различными проблемами для страны.



Видео: в Екатеринбурге полицейские затолкали в автозак женщину с грудным ребенком

Postimees.ee (ru) 

В Екатеринбурге разразился скандал из-за того, что первого июня полицейские задержали 22-летнюю женщину с ребенком, незаконно торговавшую овощами и фруктами у своего авто рядом с продуктовым магазином, сообщается на сайте СУ СК РФ по Свердловской области. Свидетели, защищающие задержанную, однако, утверждают, что она ничем не торговала.

Будьте бдительны! Безобидное, на первый взгляд, растение может привести к крайне тяжелому отравлению

Postimees.ee (ru) 

Многие люди, желая вести популярный в наши дни здоровый образ жизни, без разбора добавляют в свой рацион различные травы и овощи. Особенно большой популярностью пользуются травяные смути.

Медики не рекомендуют беременным женщинам употреблять диетические напитки

Postimees.ee (ru) 

По мере увеличения объема околоплодной жидкости беременные женщины начинают больше пить. Многие переходят со сладких напитков на напитки с искусственными подсластителями, чтобы избежать потребления лишних калорий. Однако такие напитки увеличивают риск ожирения у их будущих детей, передает Zee News.

Петербургская пенсионерка заступилась в суде за дочь, которая выбросила ее из окна коммуналки

Postimees.ee (ru) 

Суд Санкт-Петербурга вынес приговор женщине, которая признана виновной в покушении на убийство своей пожилой матери. Злоумышленница выбросила родственницу из окна после ссоры в коммунальной квартире.

Полиция ищет свидетелей! Автомобиль сбил на переходе пешехода

Postimees.ee (ru) 

Во вторник, 6 июня, около 14.55 в поселке Хаабнеэме волости Виймси произошло ДТП, когда на улице Рандвере на пешеходном переходе между торговым центром Viimsi Kaubanduskeskus и магазином Rimi автомобиль синего цвета наехал на пешехода.

Юного эстонского мотогонщика увезли с трассы под Москвой на скорой помощи в больницу

Postimees.ee (ru) 

На втором этапе северо-восточного региона чемпионата Европы по мотокроссу, который проходил около Москвы на трассе Вельяминово, 11-летний эстонский мотогонщик Йозеп Пярн упал с мотоцикла и вынужден был досрочно завершить соревнования.

Специалисты рассказали, всегда ли брак полезен для здоровья

Postimees.ee (ru) 

Многочисленные исследования показывают, что брак укрепляет здоровье. Недавно исследователи из Астонской медицинской школы проанализировали данные больше 900000 пациентов. Специалисты обнаружили, что у больных с диабетом 2-го типа, гипертонией и высоким уровнем холестерина, состоявших в браке, было больше шансов выжить, чем у тех, кто был одинок, пишет The Guardian.

Ратас: деятельность правительства оживит рост экономики

Postimees.ee (ru) 

На сегодняшней пресс-конференции правительства премьер-министр Юри Ратас сказал, что налоговая и бюджетная политика правительства получила признание также и со стороны Организации экономического сотрудничества и развития (ОБСЕ).

Невероятно! Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в финал «Ролан Гаррос»

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 8 июня в Париже на «Ролан Гаррос» состоялся полуфинальный матч, в котором лучшая теннисистка Латвии Елена Остапенко победила соперницу из Швейцарии Тими Бачински со счётом 7:6 (7:4), 3:6, 6:3 и стала финалисткой турнира

Откровение латвийской королевы красоты: короны покупают, вещи воруют...

Postimees.ee (ru) 

Латвийской модели Мелдре Розенберге всего двадцать один год, но она уже успела проявить себя во всевозможных конкурсах красоты. Свое участие в таких состязаниях девушка расценивает как работу, потому что любит быть в центре внимания, пишет журнал Kas Jauns.

Пропавший 25-летней Хенри найден

Postimees.ee (ru) 

Одна из семей в Каркси-Нуйя сообщила, что возле их дома находится пропавший вчера 25-летний Хенри. Мужчина был передан медикам.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Погода порадовала: кому клубники за 90 евро?

Postimees.ee (ru) 

Холодная весна доставила неприятностей и финским, и эстонским фермерам, выращивающим клубнику. Хорошего урожая в этом году, очевидно, ожидать не стоит.

Приготовься зажигать с соблазнительными мулатками и танцевать под ритмы латино до утра! Разыгрываем шесть билетов на BAILE-Bon Russian Style

Postimees.ee (ru) 

B пятницу, 16 июня, состоится самая веселая русская вечеринка города BAILE-Bon RUSSIAN STYLE TERRACE OPENING PARTY в ночном клубе PRIVÉ (Харью, 6, Таллинн)!

Экс-глава ФБР: Россия атаковала тысячи объектов в США, чтобы повлиять на исход выборов

Postimees.ee (ru) 

В комитете Сената США по разведке начались слушания, на которых дает показания Джеймс Коми, уволенный 9 мая с поста директора ФБР президентом страны Дональдом Трампом.

Какие напитки вредны для ребенка

Postimees.ee (ru) 

Ученые давно и неоднократно повторяют, что некоторые напитки детям не только не полезны, но откровенно вредны и даже опасны. От постоянного употребления ненужных жидкостей страдает не только физическое, но и психоэмоциональное развитие ребенка. Какие напитки вредны для ребенка? Поговорим ниже.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net