Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 06.06.2017

Заболевший Андрей Губин: мне подписан смертный приговор

Postimees.ee (ru) 

Некогда популярный певец Андрей Губин, имеющий серьезные проблемы со здоровьем, стал героем ток-шоу "Прямой эфир". Певец заявил, что его хотят убить и в качестве примера привел жуткую аварию, которую, по его словам, могли подстроить, пишут Dni.ru.

Известная и любимая эстонская модель Беатрис после перелома позвоночника стала инвалидом: я даже чулки не могу сама надеть!

Postimees.ee (ru) 

Собственница модельного агентства, любительница шампанского, светская львица и красавица Беатрис создавала свою последнюю модную коллекцию «RIPS by Beatrice FENICE» сквозь боль. Мало кто знает, что уже полтора года, после перелома позвоночника, женщина страдает от дикой боли, помогают лишь сильные лекарства. Женщина не может даже одежду сама надеть.



Богатейшие бизнесмены перестали платить налоги в России

Postimees.ee (ru) 

Многие богатейшие российские бизнесмены перестали быть налоговыми резидентами в РФ и утаивают активы на миллиарды долларов от налоговиков, сообщает Reuters со ссылкой на источники в бизнес-кругах.



Фантастика! Юная латвийская теннисистка обыграла бывшую первую ракетку мира и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

Postimees.ee (ru) 

Представительница Латвии Елена Остапенко в четвертьфинале «Ролан Гаррос» переиграла датчанку Каролину Возняцки (11) со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 53 минуты.

Принудительный брак расторгнут? Беженцы из нашумевшей статьи в журнале Time покидают Эстонию

Postimees.ee (ru) 

В конце мая журнал Time написал статью о сирийских беженцах, которые оказались в эстонском городе Пыльва и недовольны переездом в Эстонию. Выяснилось, что они решили покинуть нашу страну.

Бдительный гражданин помог полиции задержать пьяного водителя грузовика

Postimees.ee (ru) 

Сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что по шоссе Таллинн-Нарва движется грузовик, и стиль вождения его водителя вызывает вопросы, сообщила в своей страничке Facebook Пыхьяская префектура полиции.

Героический поступок: американец на ходу запрыгнул через окно в салон автомобиля, чтобы спасти водителя (видео)

Postimees.ee (ru) 

Рэнди Томпкинс из Диксона (штат Иллинойс) ехал в своем пикапе днем в минувшую в пятницу, как вдруг увидел, что один из легковых автомобилей выбился из общего движения и неуверенно двигается по встречной полосе. Рэнди объехал его и понял, что у коллеги-водителя какие-то серьезные проблемы с самочувствием.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Признанный виновным в пособничестве терроризму может досрочно выйти из тюрьмы

Postimees.ee (ru) 

На следующей неделе Харьюский уездный суд примет решение о возможном досрочном освобождении из тюрьмы таллиннца Рамиля Халилова, который отбывает трехлетний тюремный срок за пособничество исламскому терроризму.

Знаменитая модель размера плюс Эшли Грэм рассказала о пережитых в школе издевательствах на почве лишнего веса

Postimees.ee (ru) 

Обладательница пышных форм Эшли Грэм теперь у всех на устах, а ведь еще недавно она была неуверенной в себе девочкой, которая потерпела от нападок сверстников в школе. О том, как над ней издевались из-за лишнего веса, одна из самых успешных plus-size моделей Эшли Грэм недавно рассказала в интервью.

Инструктор по стрельбе: очередь из автомата в спину - вот идеальное решение!

Postimees.ee (ru) 

Местные инструкторы по стрельбе IPSC (Международная конфедерация практической стрельбы, подразделение которой действует и в Эстонии) охотно дают интервью СМИ, однако есть темы, на которые они предпочли бы не говорить. Речь идет о неоднозначных с точки зрения этики заявлениях в социальных сетях, в которых инструкторы высказываются за применение оружия в борьбе с нарушителями ПДД. Причем, с их точки зрения, стрелять следует на поражение.

В Финляндии отправили в тюрьму злостного контрабандиста, возившего алкоголь из Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Уездный суд Хельсинки вынес приговор в деле о массивной контрабанде алкоголя. Главный фигурант был приговорён судом к 1,2 годам тюремного заключения за нарушение алкогольного законодательства при отягчающих обстоятельствах и уклонение от уплаты налогов.

Узнай, не симулирует ли твоя девушкa оргазм!

Postimees.ee (ru) 

Женщины ловко и правдоподобно умеют изображать самые разные эмоции и не только. Тем не менее, есть 6 признаков того, что женщина действительно получила удовлетворение в сексе, которые подделать невозможно, рассказывает Menslife.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net