Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Июнь
2017

Новости за 03.06.2017

В России продолжает бушевать мощный ураган: есть жертвы

Postimees.ee (ru) 

Житель Нижнего Тагила погиб в результате урагана: его убило упавшим деревом. Скорость ветра в Свердловской области достигает 25 м/с, без света из-за обрывов линий электропередач остались почти 40 тысяч человек. Накануне МЧС предупредило об усилении ветра жителей более 20 регионов России, передает Newsru.com.



Из эстонских евродепутатов Марью Лауристин больше всего тратит на аренду бюро

Postimees.ee (ru) 

Из шести эстонских евродепутатов трое имеют собственное бюро в Эстонии, причем депутат от Социал-демократической партии Марью Лауристин тратит на его аренду вдвое больше, чем центристка Яна Тоом.

Американцу не разрешили жениться на ноутбуке: устройству еще нет 15 лет

Postimees.ee (ru) 

Офис генерального прокурора американского штата Юта призвал суд отклонить исковое заявление мужчины, который добивается права заключить брак со своим ноутбуком. Об этом сообщает UPI.

Большой скандал: чем занимаются в секретной фейсбук-группе финские полицейские

Postimees.ee (ru) 

В секретной фейсбук-группе полицейские вели расистские дискуссии, сообщает сетевое издание Long Play. Это подтверждается скриншотами, которые получили журналисты Long Play, сообщает Yle.



Путин рассказал, как предлагал принять Россию в НАТО

Postimees.ee (ru) 

Президент Владимир Путин сообщил, что предлагал бывшему американскому лидеру Биллу Клинтону рассмотреть возможность вступления России в НАТО. Об этом он заявил в ходе интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну для его нового проекта - серии бесед с российским президентом. В опубликованных ранее отрывках из беседы Путин хвалил своих телохранителей и рассуждал о судьбе экс-сотрудника АНБ США Эдварда Сноудена, о котором Стоун снял фильм.

Кому грозят плотоядные бактерии, которые заживо пожирают людей?

Postimees.ee (ru) 

Вчера портал Postimees сообщал о 31-летнем мужчине, который проигнорировал совет не купаться две недели с новой татуировкой, заразился плотоядной инфекцией в Мексиканском заливе и вскоре умер. У кого повышенные шансы заразиться плотоядными бактериями? На этот вопрос ответил советник по эпидемиологии Департамента здравоохранения Эстонии Кууло Кутсар.

Глава Таллиннской скорой помощи назвал причину огромных счетов

Postimees.ee (ru) 

Таллиннская скорая помощь ограничила медиков в использовании лекарств, поскольку в прошлом году на медикаменты было потрачено на 20 000 евро больше, чем обычно. Теперь внутренний аудит завершен и его результаты известны, пишет Postimees.

Начало лета в Тюри: полицейские задержали пьяного несовершеннолетнего, который не был несовершеннолетним

Postimees.ee (ru) 

Вчера вечером на певческом поле в Тюри состоялось большое открытие празднования начала лета. Выступали группы Terminaator, Patune Pool и Shanon. Праздник закончился ночными танцами.

Ближе к народу: Кылварт и Юферева решили поработать продавцами (фото)

Postimees.ee (ru) 

В субботу, 3 июня, в Ласнамяэ в ресторане Kitchen Rõõm прошла благотворительная ярмарка «5 звезд». Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей, оно было проведено с целью поддержки детей с особыми потребностями. Событие при поддержке управы района Ласнамяэ было организовано рестораном «Kitchen Rõõm», совместно с НКО "Особый мир". На ярмарке в качестве продавцов поработали старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, вице-мэр города Михаил Кылварт и другие известные деятели города.

Гонки на "мыльницах": смотрите, как начался День города в Нарве! (галерея)

Postimees.ee (ru) 

Гран-при за оригинальность своей "мыльницы" получили пираты из команды Karifa (Минск). Второе место присудили "Летающей тарелке" от команды из Тюри, третье - команде "Ну, погоди!" из Нарвы.

В аэропорту Киева задержали россиянина, подозреваемого в терроризме

Postimees.ee (ru) 

В киевском аэропорту Жуляны пограничники задержали гражданина РФ, который находится в базе разыскиваемых лиц Интерпола по подозрению в причастности к террористической деятельности, передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение госпогранслужбы Украины.

Игры со смертью: батуты для детей установили прямо под ЛЭП

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе Праздник песни и танца в поселке Юри едва не закончился трагически: батуты для детей установили прямо под высоковольтными линиями, подвергнув тем самым опасности находившихся рядом людей.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Певице Глюк'оZе разбили лицо

Postimees.ee (ru) 

Певица Наталья Чистякова-Ионова поделилась в социальной сети Instagram страшной фотографией. По словам исполнительницы, ей разбили лицо.

Как красиво оформить грядки: советы и идеи от профессионала

Postimees.ee (ru) 

Разбить на дачном участке огород — заманчивая идея для городского жителя. Как сделать так, чтобы грядки не портили вид сада и даже украшали его, рассказывает ландшафтный дизайнер Ирина Лукьянова с портала Inmyroom.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net