Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Ноябрь
2019

"Локомотив" намерен дать бой "Ювентусу" в поединке Лиги чемпионов

Напомним, что после четырех туров "Старая Синьора" делит первое место с мадридским "Атлетико" (у команд по семь очков), "Локомотив" с тремя баллами идет третьим, опережая "Байер" из Леверкузена, у которого пока нет набранных очков.

"Ювентус" никогда не проигрывал российским клубам, а вот "Локомотив" лишь раз побеждал команду с Апеннин

Фаворитом встречи аналитики букмекерских контор считают гостей. На победу "Ювентуса" ставки принимаются 1 к 1,5. В случае успеха "Локомотива" можно выиграть исходя из коэффициента 1 к 6.

В истории "Локо" только одна победа над итальянским клубом - 3:0, в Москве с "Интером" на групповом этапе Лиги чемпионов-2003/04. С тех пор москвичам не доводилось принимать у себя представителей Италии.

В свою очередь, "Юве" еще никогда не проигрывал российским клубам. В последний раз он посещал Россию в рамках группового этапа ЛЧ-2008/09, когда в Санкт-Петербурге сыграл нулевую ничью с "Зенитом".

Интересно, что в предыдущем туре команда Юрия Семина уступила сегодняшнему сопернику со счетом 1:2.

"Локо" открыл счет в первом тайме стараниями Алексея Миранчука, однако сенсации случиться было не суждено. Злым гением москвичей стал Пауло Дибала, отличившийся на 77-й и 79-й минутах.

Впрочем, игроки российского клуба намерены дать бой туринцам. Так, на предматчевой пресс-конференции нападающий "Локомотива" Эдер заявил, что Роналду и Ко ждет холодный прием:

- Для меня всегда приятно играть против Роналду - моего коллеги по сборной и лучшего игрока мира. Это всегда незабываемо. Но мы не боимся соперника и настроены на победу. Постараемся порадовать своих болельщиков на родном стадионе хорошей игрой.

Вот и главный тренер "железнодорожников" Юрий Семин подчеркнул, что у него есть хорошие новости для поклонников клуба:

- Есть много положительных моментов. Во-первых, Антон Миранчук тренируется в общей группе. Надеемся, что скоро Смолов к нему присоединится. Будут они играть или нет - определим позже. Мариу тоже выздоровел. Травм после матча с "Уфой" нет. Физическое состояние хорошее. И Крыховяк поправился после отравления. И Баринов с Игнатьевым чувствуют себя лучше, чем перед первым матчем с "Ювентусом". Единственный сложный момент - переход с синтетики на натуральное поле. Это всегда непросто, и времени очень мало. Будем ли мы менять тактику? Мы будем соблюдать баланс между обороной и атакой. Не все зависит от нас. Многое зависит от соперника. Позволят они нам больше атаковать - будем атаковать. Для нас важно каждое приобретенное очко.

Из других матчей игрового дня стоит обратить внимание на поединок с участием "Пари Сен-Жермен", который примет "Брюгге".

Любопытно, что "ПСЖ" мог стать первым клубом за всю историю Лиги чемпионов, который вышел в 1/8 финала уже по итогам трех туров. Свою часть задачи парижане выполнили, но досрочный выход в плей-офф был отложен в связи с выездной победой "Реала" над "Галатасараем". Теперь же чемпионам Франции достаточно просто выиграть самим, и такой исход выглядит более чем вероятным. В Бельгии "ПСЖ" забил в ворота соперника пять безответных мячей, а из последних 22 домашних матчей группового этапа выиграл 17.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net