Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Синоптики дали прогноз на предстоящую зиму

Блог сайта «Российская газета» 

Об этом "РГ" сообщил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он напомнил, что осень 2018 года была очень теплой. В сентябре стояла почти летняя погода, октябрь и ноябрь также выдались не по-осеннему теплыми. В этом году температура немного отстает от прошлогодних значений, но все равно аномальная. Так, в Москву уже пришел влажный субтропический воздух циклона, который сформировался над Средиземным морем. Поэтому в середине недели ожидается до плюс 12-14 градусов днем и до плюс 10 ночью. Читать дальше...

Удержится ли Дональд Трамп в Белом доме до выборов

Блог сайта «Российская газета» 

Сенсационное поражение Хилари Клинтон тогда показало: американцы не захотели верить бредням и сказкам политической элиты, а проголосовали за политического аутсайдера Дональда Трампа, который говорил о том, что действительно волновало американцев. Лидеры демократов тогда попытались усвоить этот урок, но получилось не очень.

Читать дальше...

"ВКонтакте" объяснил глобальный сбой в работе сайта

Блог сайта «Российская газета» 

Сбой в работе "ВКонтакте", произошедший в понедельник, 4 ноября, стал следствием проблем на стороне партнерского дата-центра. Об этом сообщили представители соцсети в Twitter.

Читать дальше...



Завтра "Зенит" сыграет с "Лейпцигом" в матче Лиги чемпионов

Блог сайта «Российская газета» 

Две недели назад "сине-бело-голубые" встречались с тем же соперником на выезде. "Зенит" вел в счете, но в итоге уехал восвояси ни с чем - 1:2. То поражение не стало чем-то критическим. На данный момент питерцы с четырьмя баллами занимают в группе "G" второе место, отставая от лидирующего "Лейпцига" на два очка. Другое дело, что плотность в квартете запредельная. Вровень с "Зенитом" идет французский "Лион", а у португальской "Бенфики", замыкающей турнирную таблицу, всего на одно очко меньше. То... Читать дальше...

Какое место займет газ в энергетике России и Европы

Блог сайта «Российская газета» 

Об этом говорится в октябрьском выпуске энергетического бюллетеня, подготовленном Аналитическим центром (АЦ) при правительстве РФ, с которым ознакомилась "Российская газета".

Читать дальше...

Банк России оценил число активных заемщиков

Блог сайта «Российская газета» 

Вопреки ожиданиям, их оказалось сравнительно немного: за последние неполные четыре года новые потребкредиты еще до погашения прежних взяли 3,7 миллиона человек, объем их задолженности с 2017 года увеличился с 0,9 до 2,2 триллиона рублей.

Читать дальше...



Какие города России комфортны для проживания

Блог сайта «Российская газета» 

Такой показатель был рассчитан для 1114 российских городов. Наибольший балл среди крупнейших городов страны с населением от одного миллиона жителей получила Москва (276), затем следуют Санкт-Петербург (238), Екатеринбург (191), Казань и Нижний Новгород (по 190 баллов), а также Красноярск (189). В то же время наименьший балл набрали Челябинск (160), Воронеж (154), Пермь (153), Волгоград (116) и Омск (104).

Читать дальше...

Разгадки многих тайн российско-сербской истории находятся в Герцеговине

Блог сайта «Российская газета» 

Корреспондент "Российской газеты" решил убедиться в этом, посетив знаменитые города - Гацко, Билеча, Требине, исторически относящиеся к области Герцеговина, название которой означает "Земля герцога" и произошло в честь Стефана Вукшича Косачи, носившего этот титул и объединившего отдельные балканские территории под своим управлением.

Читать дальше...

В 1956 году в Венгрии вспыхнуло восстание, тушить которое пришлось СССР

Блог сайта «Российская газета» 

Политический ландшафт Венгрии определяли тогда два основных фактора: стремление к многопартийности и наличие советских войск, находившихся на венгерской территории согласно Парижскому мирному договору.

Читать дальше...

В Приморье семьи погибших на танкере получат по миллиону рублей

Блог сайта «Российская газета» 

Компания-судовладелец танкера "Залив Америка", где, как предполагается, произошел взрыв газовоздушной смеси, выплатит семьям погибших до 10 ноября по одному миллиону рублей. Об этом сообщает компания "Наяда", которой принадлежит судно. Помимо этого, она возьмет на себя все расходы по организации погребения моряков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net