Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Январь
2021

Новости за 30.01.2021

Проводится прокурорская проверка связи с инцидентом, произошедшим в кафе на северо-востоке Москвы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы организовала проверку соблюдения требований федерального законодательства в связи со вспышкой газо-воздушной смеси, произошедшей в кафе на северо-востоке столицы.

По решению прокурора области создана рабочая группа по вопросам соблюдения прав граждан, пострадавших в результате ДТП в Сызранском районе

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре области состоялось оперативное совещание по вопросам исполнения законодательства в сфере дорожного движения под руководством прокурора области Сергея Берижицкого.



В Балейском районе прокуратура организовала проверку по факту гибели женщины и семилетнего ребенка на пожаре в районном центре

Прокуратура РФ 

Балейская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту гибели семилетнего ребенка и женщины, являющейся опекуном данного ребенка, на пожаре жилого дома, произошедшего в г. Балей.

В Кудымкаре прокуратура организовала проверку информации по факту нарушения прав граждан на благоприятную окружающую среду

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Кудымкара Пермского края организовала дополнительную проверку информации, размещенной в сети Интернет о нарушениях прав граждан, проживающих на территории Коми Пермяцкого округа.

Прокуратура Ульяновской области организовала проверку в связи с обращением за медицинской помощью учащихся гимназии

Прокуратура РФ 

По поручению Прокуратуры Ульяновской области прокуратура Засвияжского района г.Ульяновска проводит проверку по материалам СМИ об обращении в учреждения здравоохранения несовершеннолетних, обучающихся в местной гимназии.

Прокуратура проверяет организацию перевозчика и компанию, ответственную за содержание автомобильных дорог, допустивших ДТП в г. Октябрьский

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Октябрьский начала проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса марки «ПАЗ» и грузового автомобиля «КАМАЗ».

Тындинская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении участников организованной группы, обвиняемых в изготовлении и сбыте фиктивных медицинских заключений

Прокуратура РФ 

Тындинский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех участников организованной группы в возрасте от 23 до 33 лет. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка и сбыт официального документа в целях его использования).



Свыше 100 нарушений трудового законодательства выявила прокуратура Звениговского района в ходе надзорных мероприятий

Прокуратура РФ 

Прокуратура Звениговского района при осуществлении надзорной деятельности особое внимание уделяет вопросам защиты трудовых прав граждан.

Саратовский межрегиональный центр профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих выпустил слушателей

Прокуратура РФ 

Состоялся первый в 2021 году выпуск слушателей Саратовского межрегионального центра профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих.

Прокуратурой области организована проверка по факту ДТП с участием междугороднего рейсового автобуса

Прокуратура РФ 

В связи с поступившим сообщением о столкновении грузовика и рейсового автобуса прокуратурой области организована проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Правонарушитель наказан штрафом за распространение в сети Интернет экстремистских материалов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Звениговского района по информации правоохранительных органов провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии экстремистским проявлениям.

По представлению прокуратуры республики 2 должностных лица регионального управления налоговой службы привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Марий Эл в ходе проверки исполнения антикоррупционного законодательства в Управлении федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл выявлено, что отдельные государственные служащие предоставили неполные сведения доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в части полученных доходов и банковских счетов.

Прокурор направил в суд уголовное дело в отношении жителя Черняховска, обвиняемого в мошенничестве в сфере кредитования

Прокуратура РФ 

Прокурор города Черняховска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

Удовлетворены иски Светлогорской межрайонной прокуратуры о взыскании денежных средств, затраченных на лечение потерпевших

Прокуратура РФ 

Светлогорской межрайонной прокуратурой заявлены иски в интересах Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области о взыскании денежных средств, затраченных на лечение потерпевших в сумме более 210 тыс. руб.

Прокуратурой Первомайского административного округа г. Мурманска выявлены нарушения требований жилищного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа на постоянной основе проводятся проверки соблюдения законодательства о содержании общего имущества многоквартирных домов, об обеспечении безопасного проживания граждан, в т.ч. о соблюдении Правил благоустройства.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Третьяковской галерее подготовили картины для отправки в самарский филиал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net