Прокуратура РФ
Январь
2021

Новости за 10.01.2021

Прокурор области Константин Жиляков взял на контроль проверку по факту отказа  проходить медицинское освидетельствование депутатом Людиновский городской думы

Прокуратура РФ 

Прокурор области Константин Жиляков взял на контроль проверку по факту отказа проходить медицинское освидетельствование депутатом Людиновский городской думы, в связи с произошедшим ДТП.

Прокуратура взяла на контроль ход процессуальной проверки по факту пожара в Большом Камне, где погибла 11-летняя девочка

Прокуратура РФ 

Накануне в многоквартирном доме по ул. Гагарина в г. Большой Камень произошел пожар. В момент возгорания в квартире находились две девочки в возрасте 11 лет. По предварительной информации дети оставили без присмотра зажженную свечу, от пламени которой в квартире произошло возгорание.



Прокуратурой Чувашской Республики взята на контроль процессуальная проверка по факту ДТП на территории Козловского района, в котором погибло 4 человека

Прокуратура РФ 

Сегодня, 10.01.2020 около 12 часов 30 минут на участке автодороги «М-7», неподалеку от с. Янгильдино Козловского района Чувашской Республики произошло ДТП с участием двух легковых и двух грузовых автомобилей.

Прокуратура Тюменской области организовала проверку исполнения федерального законодательства при предоставлении услуг по уходу за  престарелыми  гражданами

Прокуратура РФ 

9 января 2021 года после тушения пожара в частном пансионате для пожилых людей в поселке Боровский Тюменского района были обнаружены тела четырех мужчин и трех женщин. Возраст погибших от 54 до 83 лет.

На контроле прокуратуры находится ход расследования уголовного дела по факту пожара в Любинском районе, повлекшего гибель двух лиц

Прокуратура РФ 

Прокуратура Любинского района Омской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СУ СК РФ по Омской области по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту пожара, произошедшего 10 января 2021 года в р.п. Любинский.

Прокуроры отдельных территорий области предостерегли органы местного самоуправления и коммунальные организации о недопустимости нарушения законодательства о содержании дорог в зимнее время

Прокуратура РФ 

Накануне и в период неблагоприятных погодных условий прокуроры ряда городов и районов области приняли превентивные меры, направленные на обеспечение своевременной и качественной очистки муниципальных территорий от снежных заносов и колейности на дорогах.

Прокуратура Саратовской области контролирует ход расследования уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть женщины

Прокуратура РФ 

Прокуратура Саратовской области осуществляет надзор за ходом расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По иску прокуратуры Илекского района суд лишил наркопотребителя права на управление транспортными средствами

Прокуратура РФ 

Прокурор Илекского района обратился в суд с иском к одному из местных жителей о прекращении действия предоставленного ему права на управление транспортным средством.

Прокуратура Сунского района пресекла нарушения сроков выплаты заработной платы работникам ООО «Сунский хлеб» в размере около 400 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Сунского района Кировской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Сунский хлеб».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net