Прокуратура РФ
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту исчезновения 30 декабря 25-летней девушки

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Благовещенска признала законным возбуждение уголовного дела и контролирует расследование по факту исчезновения в микрорайоне 25-летней жительницы областного центра.

По факту ДТП в Кстовском районе прокуратурой области организована проверка исполнения законодательства о профилактике и безнадзорности несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

По факту ДТП, произошедшего в Кстовском районе, где пострадали несовершеннолетние, прокуратурой области с привлечением Кстовской городской прокуратуры организована проверка исполнения законодательства о профилактике и безнадзорности несовершеннолетних.

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб фельдшер скорой помощи

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного следственным органом по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств) в связи с ДТП в городском округе Серпухов.



Прокуратурой Калининградской области организована проверка в связи с возгоранием дома, в котором погиб ребёнок

Прокуратура РФ 

Установлено, что в ночь с 31.12-01.01. на улице Черноморской города Калининграда произошло возгорание частного жилого дома. При тушении пожара погибшим обнаружен малолетний инвалид-колясочник 8 лет, второй 14 - летний спасён и доставлен в больницу с ожогами.

Прокуратурой Чувашской Республики организованы проверочные мероприятия по факту гибели детей и взрослых в ходе пожара

Прокуратура РФ 

Сегодня 01.01.2020 около 6 часов утра в жилом доме, расположенном по ул. Октябрьская в д. Орнары Урмарского района произошло возгорание деревянного жилого дома.

Прокуратурой города Самары организована проверка по факту пожара в здании, расположенном на территории ОАО «Самарский подшипниковый завод».

Прокуратура РФ 

Сегодня, 01.01.2020 в трех этажном здании на территории завода произошел пожар, в результате которого погиб человек. Установлено, что здание не функционировало с 2018 года.

В Алапаевске прокуратура проверяет соблюдение техники безопасности при выполнении работ на местном предприятии в связи с гибелью 2 работников

Прокуратура РФ 

Алапаевская городская прокуратура проводит проверку в связи с гибелью 31 декабря 2020 года в период времени с 8 час. до 12 час. 2 работников общества с ограниченной ответственностью «Лестех» (г. Алапаевск).

По требованию прокуратуры Центрального района г. Оренбурга погашена задолженность перед предпринимателем, исполнившим обязательства по контракту

Прокуратура РФ 

Прокурор Центрального района г. Оренбурга потребовал восстановления прав предпринимателя, добросовестно исполнившего контракт, заключенный с бюджетным образовательным учреждением.

По требованию Кувандыкской межрайонной прокуратуры завершен затянувшийся ремонт школьного спортивного зала

Прокуратура РФ 

Кувандыкской межрайонной прокуратурой по результатам проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд выявлены нарушения при проведении ремонта спортзала в одной из школ.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net