Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Октябрь
2020

Новости за 31.10.2020

Бывший генеральный директор организации осужден за незаконное получение кредита на сумму более 100 млн рублей

Прокуратура РФ 

Сегодня, 31 октября 2020 года, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ООО «Конкорд» Льва Тимофеева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита путем предоставления банку заведомо ложных сведений о финансовом состоянии организации, причинившее крупный ущерб).

Генеральная прокуратура РФ продолжает контролировать проверки и расследование уголовных дел по фактам нарушений прав детей

Прокуратура РФ 

По поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова в центральном аппарате Генпрокуратуры России продолжается ежедневный мониторинг работы прокуроров субъектов, принимавших меры по фактам нарушений прав детей и подростков и преступлений, совершенных в отношении них.



По поручению Генпрокурора России Игоря Краснова прокуроры на постоянной основе ведут работу по обеспечению законности при реализации нацпроектов

Прокуратура РФ 

На постоянном контроле органов прокуратуры находится состояние законности в сфере реализации национальных проектов. Прокурорами систематически обеспечивается надзорное сопровождение соответствующих мероприятий. При этом первоочередное внимание уделяется защите прав граждан, особенно детей, на образование, лекарственное и медицинское обеспечение.

Заместитель прокурора Тюменской области поздравил воспитанника школы-интерната «Горизонт» с 15-летием

Прокуратура РФ 

31 октября 2020 года свой 15-й день рождения отмечает оставшийся без родительского попечения воспитанник школы-интерната «Горизонт». Поздравить его пришел заместитель прокурора Тюменской области Александр Чернышев с коллегами. Прокуратура области недавно взяла шефство над этим учреждением.

В Кировской области проводится прокурорская проверка по факту высыпания груза из железнодорожного вагона на станции Лянгасово

Прокуратура РФ 

Сегодня, 31 октября в 08 часов 10 минут, при проведении маневровых работ составителем поездов на станции Лянгасово на 45 пути парка "С" обнаружено высыпание груза одного из вагонов - 25 тонн минерального удобрения аммония нитрат. Данное вещество относится к самому низкому

Прокуратурой Забайкальского края проводится проверка по факту смерти жительницы г.Читы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Забайкальского края проводится проверка по факту смерти жительницы г.Читы, ранее опубликовавшей обращение о неоказании медицинской помощи, в связи с заболеванием новой коронавирусной инфекцией.

Прокуратура Грибановского района взяла на контроль ход проверки по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

Прокуратура РФ 

30 октября 2020 года, примерно в 20 час. 20 мин., на 423 км автодороги «Курск-Саратов» в Грибановском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «СЕТРА 315» и грузового автомобиля «Вольво» с прицепом.



В Тамбовском районе к исправительным работам осужден молодой мужчина за неуплату алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

Тамбовский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

В Мазановском районе после проверки прокуратуры администрация Майского сельсовета устранила нарушения законодательства о закупках

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мазановского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

Верхоянская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело по факту вымогательства и похищения

Прокуратура РФ 

Верхоянский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренныхп.п «а», «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия) ист. 126 УК РФ (похищение человека).

В Вилюйском районе местный житель осужден за незаконное хранение огнестрельного оружия, боеприпасов и незаконную охоту

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вилюйского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных, ч. 2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота с причинением особо крупного ущерба), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов).

В Хангаласском районе должностные лица муниципальных образований привлечены к административной ответственности за нарушение сроков размещения отчетов в Единой информационной системе в сфере закупок

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хангаласского района провела проверку в части размещения муниципальными заказчиками установленной законом информации в портале Единой информационной системы в сфере закупок.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net