Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Май
2020

Новости за 09.05.2020

В Усть-Лабинском районе работники прокуратуры возложили цветы к мемориалу «Вечны огонь»

Прокуратура РФ 

В Усть-Лабинском районе работники прокуратуры возложили цветы к мемориалу «Вечны огонь», почтили память погибших воинов, организовали поздравление ветеранов прокуратуры в печатных СМИ.

Прокурор Ямало-Ненецкого автономного Васильев Анатолий Николаевич принял участие в поздравлении Ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В день 75-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе Салехард состоялось торжественное поздравление Ветерана Великой Отечественной войны, участника войсковой операции «Багратион», награждённого боевыми медалями, Николая Шакурова.

Cостоялось торжественное возложение цветов к памятнику «Работникам прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного - участникам Великой Отечественной войны»

Прокуратура РФ 

9 мая в городе Салехард состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику «Работникам прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного - участникам Великой Отечественной войны».



Прокурор Тюменской области Владислав Московских возложил цветы к мемориалам «Вечный огонь» и «Память»

Прокуратура РФ 

Сегодня, в день 75-летия Великой Победы, прокурор Тюменской области Владислав Московских возложил цветы к мемориалам «Вечный огонь» и «Память».

В День Победы в Юрге поздравили ветеранов войны

Прокуратура РФ 

Сегодня, 9 мая, Юргинский межрайонный прокурор Игорь Шурыгин принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Мемориалу воинам-юргинцам, погибшим за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годах.

В Прокопьевске на могилу фронтовика возложили цветы

Прокуратура РФ 

Коллектив прокуратуры г. Прокопьевска и прокуратуры Прокопьевского района перед праздником привели в порядок и возложили цветы на могилу фронтовика Николая Моисеевича Шенкаря, возглавлявшего прокуратуру города Прокопьевска в 1966 – 1981 гг.

Прокурор Ставропольского края Александр Лоренц поздравил ветеранов с 75 – й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые коллеги! День Победы – это поистине народный праздник.



Работники прокуратуры приняли участие в мероприятии «Деревья Победы»

Прокуратура РФ 

К 75-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией работники Кемеровской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях приняли участие в мероприятии «Деревья Победы».

Прокуратура Засвияжского района г.Ульяновска требует от руководства спецучреждения обеспечить жительницу блокадного Ленинграда техническим средством реабилитации

Прокуратура РФ 

Прокуратура Засвияжского района г.Ульяновска провела проверку по обращению женщины с ограниченными возможностями, имеющей статус «Жительница блокадного Ленинграда».

Прокурор Тюменской области Владислав Московских возложил цветы к Мемориальной доске с именами работников прокуратуры – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг

Прокуратура РФ 

Сегодня, 9 мая 2020 года, отмечается 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Прокуратура помогла 99-летнему ветерану войны получить субсидию на приобретение жилья

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пермского края организовала проверку обоснованности отказа администрации Чусовского городского округа в признании ветерана Великой Отечественной Войны, награжденного знаком «Житель блокадного Ленинграда», лицом, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Прокурор Алексей Дмитриевич Малышев – участник Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Родился в 1924 году в семье рабочего. В 1941 году пошел работать на завод, в сентябре 1942 года был призван в армию. Участвовал в боях на фронтах Великой Отечественной войны, является инвалидом войны. После увольнения из армии окончил в 1950 году лесотехнический техникум и работал в ряде артелей. В 1953-55 годах учился в юридической школе, а после ее окончания немного поработал в Карымском райсобесе. Переехав в Читу, с декабря 1955 года был принят на работу в органы прокуратуры Читинской области. Читать дальше...

Прокурор Федор Романович Малков – участник Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Среди прокуроров Красночикойского района были люди, которые заслуженно оставили о себе добрую память. Это участники Великой Отечественной войны – Кузовков Иван Павлович, Шеметов Михаил Васильевич и Малков Федор Романович; ветераны тыла –Казаков Яков Андриянович, Гребенюк Федор Никифорович и Трефилов Петр Дмитриевич. Это они в тяжелое для страны время ковали долгожданную Победу над фашизмом, как на фронтах Великой Отечественной войны, так и в тылу.

Следователь прокуратуры Елизар Лагантьевич Перфильев – участник Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Он родился в 1918 году в с. Ологой Хилокского района. С 1938 года проходил службу в Красной Армии. С января 1942 года в действующей армии участвовал в боях на Волховском фронте, с января 1943 года на Сталинградском фронте, где получил четыре серьезных ранения, стал инвалидом войны. Вернувшись домой, фронтовик не пал духом и несмотря на свое здоровье – об этом еще напоминали раны – окончил юридические курсы и уже в 1944 году начал работать в органах прокуратуры нашей области следователем. «Работа... Читать дальше...

Прокурор Овчинникова Клавдия Николаевна – труженик тыла

Прокуратура РФ 

Овчинникова Клавдия Николаевна родилась в 1915 году в г. Нальчик Кабардинской АССР. После окончания юридической школы в 1939 году была направлена на работу в Хабаровский край, где работала народным судьей до 1941 года, а затем ревизором в Управлении Наркомата юстиции по Хабаровскому краю. В 1941 году назначена на должность помощника прокурора Железнодорожного района г. Хабаровска, в 1946 года – прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры Хабаровского края. В 1947 году переехала в г. Читу и здесь не изменила своей профессии... Читать дальше...

Прокурор Николай Иванович Данько – участник Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

Прошёл большой и трудный жизненный путь. Родился он в далёкой Киргизии. В 1941 году после окончания средней школы был призван в армию. Прошёл обучение в туркестанском пулемётном училище в г. Мары Туркменской ССР.


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Прокурор Семён Маркович Шифрин – участник Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

- Если бы не Мишка Кривошеев, я бы в танке так и сгорел. Эта фотография, - Семён Маркович переводит взгляд на меня, - эта фотография сделана уже под Вислой. А дошёл я до неё, потому что под Курском спас меня Мишка Кривошеев. Ну как, похож я на себя?

Прокуратура города Магадана почтила память ветеранов Великой Отечественной войны – работников органов прокуратуры Ильященко Виктора Савельевича и Сергеева Сергея Афанасьевича

Прокуратура РФ 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работники прокуратуры города Магадана почтили память ветеранов Великой Отечественной войны, Ильященко Виктора Савельевича и Сергеева Сергея Афанасьевича, – работников органов прокуратуры Магаданской области.

Ушаков Марк Степанович - участник Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

«Посвящаю светлой памяти моего деда Ушакова Марка Степановича»… так написано в предисловии к книге «Михаил Дмитриевич Бутин. Предприниматель и меценат Забайкалья». Многих волнует вопрос: «Почему монография, в которой исследуется деятельность известного нерчинского купца М.Д. Бутина, посвящена Ушакову М.С. и кто он такой?».

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net