Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 30.12.2016

Новые ограничения и обязанности, связанные с гражданской и муниципальной службой, действуют уже полгода

Прокуратура РФ 

С 1 января 2016 года в соответствии со ст. 20.2 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» и ст. 15.1 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ» для граждан, претендующих на замещение должностей гражданской и муниципальной службы, а также гражданских и муниципальных служащих установлена обязанность представлять сведения о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Приказом Генерального прокурора РФ Ю.Я. Чайки продлены полномочия прокурора Орловской области И.В. Полуэктова

Прокуратура РФ 

В соответствии с Распоряжением Президента РФ В.В. Путина от 28 декабря 2016 года «О заключении контрактов о прохождении службы и продлении срока службы (полномочий) в некоторых федеральных государственных органах» приказом Генерального прокурора РФ Ю.Я. Чайки продлены полномочия прокурора Орловской области И.В. Полуэктова сроком на пять лет.

Прокуратура будет обжаловать постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении заместителя руководителя СУ СК России по Орловской области

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Орловской области поступило постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении заместителя руководителя СУ СК России по Орловской области Зинина Д.С.



В результате вмешательства прокуратуры погашена задолженность по зарплате в размере более 8,8 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского Камчатского края провела проверку в связи с задолженностью по заработной плате перед 77 работниками государственного унитарного предприятия Камчатского края «Камчатскгражданпроект». Общая сумма задолженности за сентябрь, октябрь и ноябрь составляла более 8,8 млн рублей.

В Ширинском районе студент аграрного техникума осужден за незаконную организацию игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка № 1 Ширинского района 26.12.2016 вынесен приговор в отношении студента ГАПОУ РХ «Аграрный техникум» Максима Семирикова, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использование информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

Камчатская прокуратура разместила на своем сайте сводный план проверок юрлиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30 декабря, прокуратура Камчатского края разместила на своем официальном сайте http://www.kamprok.ru региональный сегмент единого сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.

На сайте прокуратуры Тюменской области размещен план проведения проверок юридических лиц и предпринимателей на 2017 год

Прокуратура РФ 

Во исполнение Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля» прокуратура области на своем официальном сайте в соответствующем разделе разместила план проверок на 2017 год юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Тюменской области.



Прокуратура Московской области сформировала сводный план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области во исполнение Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» завершила работу по формированию сводного плана проведения плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по Московской области на 2017 год.

По материалам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела о незаконных рубках лесных насаждений на территории Подмосковья

Прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области в ходе проверок, проведённых совместно с представителями регионального комитета лесного хозяйства, выявила факты незаконных рубок лесных насаждений (более 20 деревьев) на территории Осташевского и Волоколамского участковых лесничеств.

Прокуратурой Заводского района г. Орла принесено апелляционное представление на решение Заводского районного суда г. Орла об отказе в удовлетворении иска прокурора Заводского района г. Орла к ООО «Славутич»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заводского района г. Орла принесено апелляционное представление на решение Заводского районного суда г. Орла об отказе в удовлетворении иска прокурора Заводского района г. Орла к ООО «Славутич» о признании пристройки – зала торжеств ресторана «Славутич» самовольной постройкой, об обязании ООО «Славутич» осуществить ее снос за счет собственных денежных средств, а также о признании ничтожной сделкой установление права ограниченного пользования в отношении земельного участка.

Об экстрадиции в Россию из Чехии гражданина РФ Тагира Исрапилова, обвиняемого в участии в незаконном вооруженном формировании и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30 декабря 2016 года, по требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Чешской Республики экстрадировали в Россию гражданина РФ Тагира Исрапилова.

Работники аппарата прокуратуры РСО-Алания поздравили с Новым годом воспитанников «Доброго сердца»

Прокуратура РФ 

В преддверии Нового года работники прокуратуры Северной Осетии вручили подарки воспитанникам Республиканского центра социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце».

Сформирован План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

Прокуратура РФ 

Сегодня, 30 декабря 2016 года прокуратура города разместила на официальном сайте московский сегмент ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год органов государственного контроля (надзора) (далее – План).

Прокуратурой Ненецкого автономного округа утверждено обвинительное заключение по факту нанесения телесных повреждений сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Александром Попелюхом утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ненецкого АО по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

О межведомственном совещании по вопросам состояния законности в сфере охраны труда в Заполярном филиале ПАО «ГМК «Норильский никель»

Прокуратура РФ 

Вчера под председательством прокурора Красноярского края Савчина М.М. состоялось межведомственное совещание по вопросу состояния законности в сфере охраны труда в Заполярном филиале ПАО «ГМК «Норильский никель».

По требованию прокуратуры погашена задолженность по зарплате перед коллективом АО «Ред Вингс»

Прокуратура РФ 

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте в ходе проверки соблюдения трудовых прав граждан выявила задолженность по заработной плате перед коллективом АО «Ред Вингс» в размере около 83 млн. рублей.

Транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в связи с массовыми задержками авиарейсов в аэропортах Московского авиаузла

Прокуратура РФ 

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте взяла на контроль соблюдение прав пассажиров (потребителей) в связи с задержками и отменами более 70 авиарейсов 30 декабря 2016 года в аэропортах Московского авиаузла.

В Ревде прокуратура помогла получить квартиры в новостройке 31 ребенку-сироте

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Ревды на постоянной основе проводит проверки исполнения законодательства в сфере обеспечения жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Соболезнование родным и близким в связи со смертью пенсионера прокуратуры Ставропольского края Пантелеева Николая Федоровича

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры края, Совет ветеранов органов прокуратуры Ставропольского края выражают искренние соболезнование родным и близким в связи со смертью ветерана - участника Великой Отечественной войны Пантелеева Николая Федоровича.

Орловский областной суд оставил без изменения обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Новодеревеньковского района

Прокуратура РФ 

Орловский областной суд оставил без изменения обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Новодеревеньковского района Галины Прилепской. Она признан виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратурой Заводского района г. Орла проведена проверка по обращению жителя г. Орла, являющегося инвалидом, по вопросу реализации прибора «Спасатель», являющегося универсальным детектором загрязнения воздуха, под видом прибора определяющего утечку газа

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Заводского района г. Орла проведена проверка по обращению жителя г. Орла, являющегося инвалидом, по вопросу реализации прибора «Спасатель», являющегося универсальным детектором загрязнения воздуха, под видом прибора определяющего утечку газа.

Приговором Назаровского городского суда бывший руководитель администрации города признан виновным в преступном злоупотреблении полномочиями

Прокуратура РФ 

Приговором Назаровского городского суда от 26.12.2016 бывший руководитель администрации г. Назарово признан виновным по ч. 1 ст. 285 УК РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей. На основании п.п. 9,12 Постановления Государственной Думы РФ «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» осужденный освобожден от наказания.

Прокуратура Московской области вступила в арбитражный процесс по возврату незазаконно выбывших из муниципальной собственности отопительных объектов в Щёлковском районе

Прокуратура РФ 

Щёлковская городская прокуратура проверила соблюдение на поднадзорной территории действующего законодательства при распоряжении муниципальным имуществом.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net