Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 23.12.2016

В Олюторском районе прокуратура приняла меры по факту длительного отсутствия света в селе Средние Пахачи

Прокуратура РФ 

Прокуратура Олюторского района Камчатского края провела проверку по факту отсутствия электроснабжения в селе Средние Пахачи Олюторского района.

Елизовская прокуратура выявила нарушения в организации похоронного дела

Прокуратура РФ 

Елизовская городская прокуратура Камчатского края провела проверку соблюдения законодательства при организации ритуальных услуг органами местного самоуправления Елизовского муниципального района.

Вступило в законную силу решение суда по иску прокурора Усть-Абаканского района к ОАО «Хакасэнергосбыт» об обеспечении бесперебойной подачи электроэнергии на котельную в г. Сорске

Прокуратура РФ 

21 декабря 2016 г. Судебной коллегией по административным делам Верховного Суда Республики Хакасия оставлено без изменения решение Сорского районного суда, которым удовлетворены исковые требования прокурора Усть-Абаканского района в интересах неопределенного круга лиц к ОАО «Хакасэнергосбыт» произвести бесперебойную, круглосуточную подачу электроэнергии на отопительную котельную в г. Сорске для восстановления централизованного горячего водоснабжения населения города.



Прокуратура г. Абакана приняла меры по соблюдению правил пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

14 декабря 2016 г. Судебной коллегией по административным делам Верховного Суда Республики Хакасия оставлено без изменения решение Абаканского городского суда, которым удовлетворены исковые требования прокурора г. Абакана в интересах неопределенного круга лиц к администрации об обязании в срок не позднее 30.06.2018 разместить источники наружного противопожарного водоснабжения на территории города Абакана.

Прокуратура Петропавловска-Камчатского в судебном порядке защищает трудовые права работников ГУП «Камчатскгражданпроект»

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского продолжает принимать меры в связи с задолженностью по заработной плате перед работниками государственного унитарного предприятия Камчатского края «Камчатскгражданпроект».

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении депутата городского поселения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тверской области проведена проверка соблюдения федерального законодательства при распоряжении земельными участками на территории МО «Городское поселение – город Осташков».

Жителя Вилючинска будут судить за тяжкие преступления, совершенные в отношении детей

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора ЗАТО г. Вилючинск Камчатского края Артем Федоров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее несудимого 61-летнего жителя Вилючинска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера) и ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Прокуратура г. Майкопа направила в суд уголовное дело по факту оскорбления участника судебного разбирательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении Рамзана Токаева. Органом дознания он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства).



По уголовным делам об управлении автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, либо подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Статьей 264.1 УК РФ установлена уголовная ответственность за управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой ст. Читать дальше...

Об уголовной ответственности за умышленное нарушение гражданами правил получения различных выплат

Прокуратура РФ 

В РФ для граждан предоставлено довольно большое число государственных льгот, начиная с материнского капитала и заканчивая субсидиями безработным для организации предпринимательства.

Руководитель ООО «Современные технологии строительства» предстанет перед судом за невыплату рабочим заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокурор Ленинградского района города Калининграда утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о невыплате заработной платы двум работникам генеральным директором ООО «Современные технологии строительства».

Прокурор области принял участие в совещании,проведенном Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым по вопросам обеспечения безопасности в предстоящие новогодние праздники

Прокуратура РФ 

23 декабря Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл совещание с руководителями правоохранительных органов региона по вопросам обеспечения безопасности граждан в предстоящие новогодние и рождественские праздники.

Ранее судимый житель Алексина осужден за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения к 9 месяцам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 4 Алексинского судебного района Тульской области вынес обвинительный приговор жителю

Прокурор области принял участие в заседании координационного Совета при Губернаторе Тульской области по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Тульской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

Прокуратура РФ 

23 декабря состоялось заседание координационного Совета при Губернаторе Тульской области по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Тульской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. В заседании координационного Совета принял участие прокурор области Александр Козлов

Жительница города Северобайкальск признана виновной в хищении свыше 6 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

22 декабря 2016 г. Северобайкальским городским судом постановлен обвинительного приговора в отношении жительницы города Северобайкальск 30-летней Блиновой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ-мошенничество.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Суд вынес приговор по уголовному делу об убийстве в федеральном казенном учреждении исправительная колония № 10 УФСИН России по ЕАО

Прокуратура РФ 

Суд Еврейской автономной области рассмотрел уголовное дело в отношении осужденных за совершение особо тяжких преступлений 35-летнего и 42-летнего мужчин, отбывающих наказание в исправительной колонии строгого режима. Они признаны виновными в совершении особо тяжкого преступления против личности в федеральном казенном учреждении исправительная колония № 10 УФСИН России по ЕАО по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Природоохранный прокурор потребовал от руководителя клуба охотников и рыболовов «Эльхвальд» наладить контроль на территории охотничьих угодий

Прокуратура РФ 

Калининградская межрайонная природоохранная прокуратура проверила соблюдение требований законодательства при заключении и исполнении охотхозяйственных соглашений.

ООО «Ролес» не обеспечило прохождение водителями сельскохозяйственной техники предрейсовых медицинских осмотров

Прокуратура РФ 

Прокуратура Полесского района проверила соблюдение ООО «Ролес» требований трудового законодательства в части организации охраны труда.

За убийство осужден пенсионер МВД, сбросивший брата с пятого этажа

Прокуратура РФ 

Ковровским городским судом вынесен приговор в отношении 65-летнего местного жителя Владимира Соколова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратурой в ходе проверки выявлены нарушения в деятельности строительной компании

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Ростова-на-Дону в связи с коллективным обращением граждан-участников долевого строительства многоквартирного дома в поселке Янтарном Ростовской области проведена проверка соблюдения руководством указанной строительной организации ООО «СКБ Центр» требований законодательства в сфере долевого строительства.

Осуждены жители области, обвиняемые в хищении денежных средств граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Волгодонска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Максима Уманцева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 159, ст. 315 УК РФ (мошенничество и неисполнение решения суда), и Виталия Морозова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 1 ст. 158 УК РФ (мошенничество и кража).

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net