Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 15.12.2016

Прокуратура Орджоникидзевского района принимает меры по защите трудовых прав граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Орджоникидзевского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в Казенном учреждении культуры «Устинкинский сельский дом культуры» и администрации Устинкинского сельсовета.

Руководитель ООО «Металфрио Солюшинз» за нарушение законодательства о противодействии коррупции оштрафован на 20 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Багратионовского района проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции, обязывающих работодателей направлять уведомление о приеме на работу бывших чиновников.



О результатах проверки учреждений внешкольного дополнительного образования, дополнительного образования на базе школ и творческих центров

Прокуратура РФ 

Прокуратура области обобщила результаты проведенных городскими и районными прокуратурами проверок в части функционирования системы внешкольного дополнительного образования, дополнительного образования на базе школ и творческих центров на территории Калининградской области. Проверками выявлены нарушения требований законодательства о пожарной безопасности, об образовании, о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и другие.

Прокуратура защитила право многодетной семьи на обеспечение водоснабжением ее домовладения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Черновского района г. Читы провела проверку по обращению многодетной матери и выявила нарушение ее прав Администрацией городского округа «Город Чита» на обеспечение водоснабжением принадлежащего ей домовладения.

По требованию прокурора г.Советска ОАО «Янтарьэнергосбыт» пересчитал плату за электроэнергию на ОДН на общую сумму около 56,5 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Советска провела проверку по обращению жителя многоквартирного дома № 18 по ул.Луначарского в г.Советске о завышении платы за услугу «потребление электроэнергии на общедомовые нужды» (ОДН).

В Теучежской межрайонной прокуратуре состоялись заседания межведомственных рабочих групп по вопросам противодействия коррупции, экстремизму и терроризму

Прокуратура РФ 

Под председательством Теучежского межрайонного прокурора Казбека Паранука проведены заседания межведомственных рабочих групп правоохранительных органов г. Адыгейска и Теучежского района по вопросам противодействия коррупции, экстремизму и терроризму.



Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с исполняющим обязанности прокурора республики Александром Максимовым

Прокуратура РФ 

Сегодня, 15 декабря 2016 года, Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с исполняющим обязанности прокурора республики Александром Максимовым.

В результате прокурорской проверки к административной ответственности привлечена организация, эксплуатирующая взрывопожароопасный объект без лицензии

Прокуратура РФ 

Азовской межрайонной прокуратурой в ходе проверки соблюдения законодательства в сфере ЖКХ выявлен факт осуществления коммерческой организацией деятельности по эксплуатации опасного производственного объекта без лицензии.

Прокуратурой восстановлены права сироты на получение жилья

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Семикаракорского района на основании поступившего обращения проведена проверка исполнения должностными лицами администрации Семикаракорского района жилищного законодательства.

Прокуратура Норильска выявила неэффективное расходование бюджетных средств при замене лифтового оборудования.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Норильска проведена проверка правомерности и эффективности использования средств субсидии, выделенной в рамках муниципальной программы «Реформирование и модернизация ЖКХ и повышение энергетической эффективности на 2016 - 2018 годы», утвержденной постановлением администрации города Норильска от 07.12.2015 № 600 по замене и капитальному ремонту лифтов в многоквартирных домах.

После прокурорской проверки оштрафован кадастровый инженер, внесший недостоверные сведения в технический план жилого помещения.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Красноярска по результатам рассмотрения обращения гражданина подтвердились доводы о фальсификации технического паспорта жилого помещения, представленного в качестве доказательства по гражданскому делу.

Прокурор Курагинского района признает в суде недействительным брак, заключенный для получения российского гражданства в упрощенном порядке.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Курагинского района в рамках осуществления надзора за соблюдением миграционного законодательства проверила законность предоставления гражданства РФ иностранцам.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В прокуратуре области состоялось координационное совещание по вопросу противодействия правонарушениям и преступлениям в сфере закупок

Прокуратура РФ 

Сегодня, 15 декабря 2016 года в прокуратуре области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Челябинской области, на котором рассмотрен вопрос противодействия правонарушениям и преступлениям при осуществлении закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан глава администрации муниципального образования Северное Чернского района судом привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

8 декабря 2016 года в прокуратуру Чернского района поступило обращение Денисовой С.А. о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами администрации муниципального образования Северное Чернского района Тульской области.

75-летний житель Дубенского района осужден за убийство своей 72-летней жены

Прокуратура РФ 

Одоевский районный суд вынес обвинительный приговор ранее не судимому жителю с. Лужное Дубенского района 75-летнему Владимиру Хованскому. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

34- летний житель Богородицкого района осужден за избиение 77-летнего пенсионера за сделанное замечение

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка № 8 Богородицкого судебного района ранее судимый житель Богородицкого района 34-летний Дмитрий Алехин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Назначен прокурор Московского метрополитена

Прокуратура РФ 

Сегодня, 15 декабря 2016 года Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка подписал приказ № 1108-к, которым советник юстиции Кулагин Андрей Николаевич назначен на должность прокурора Московского метрополитена прокуратуры г. Москвы.

В Курске суд вынес приговор жителю Конышевского района, который признан виновным в убийстве с особой жестокостью

Прокуратура РФ 

Сегодня Курский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя Конышевского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК (убийство с особой жестокостью).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net