Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 02.12.2016

Прокурор Мурманской области поздравил Мурманский Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны с 5-летним юбилеем

Прокуратура РФ 

Прокурор области Василий Щербаков поздравил Мурманский Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны с 5-летним юбилеем. Мероприятие проходило в торжественной обстановке в музее Боевой славы.

По материалам прокуратуры Боградского района к административной ответственности привлечен руководитель Управления образования администрации Боградского района за ненадлежащее рассмотрение обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Боградского района провела проверку по обращению педагогического коллектива МБОУ «Боградская СОШ» о неисполнении Управлением образования администрации Боградского сельсовета законодательства об обращениях граждан.



Суд удовлетворил требования прокурора и признал действия ТУ Росимущества в РСО-Алания неправомерными

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики провела проверку по коллективной жалобе членов садоводческого товарищества «Горянка» о неправомерных действиях ТУ Росимущества в РСО-Алания.

В прокуратуре Республики Коми вручили благодарности в честь Дня юриста

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре Республики Коми состоялось торжественное собрание, посвященное Дню юриста. Работников коллектива региональной прокуратуры поздравил исполняющий обязанности прокуратура республики Михаил Нестеров.

Накануне Дня юриста организована встреча ветеранов органов прокуратуры с молодыми специалистами

Прокуратура РФ 

По сложившейся традиции в преддверии празднования 3 декабря - Дня юриста в прокуратуре области организована встреча ветеранов надзорного ведомства с молодыми специалистами.



По требованию прокурора г.Черняховска суд обязал принять меры по сохранению выявленного объекта культурного наследия

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Черняховска проверила исполнение требований законодательства при использовании государственного имущества.

Прокурорская проверка выявила нарушения земельного законодательства, допущенные работниками «Южного федерального университета»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка исполнения федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Южный федеральный университет» земельного законодательства, в части целевого использования земельного участка, расположенного на ул. Благодатная в г. Ростове-на-Дону.

Прокуратура республики взяла на контроль ход расследования уголовного дела о нарушениях законодательства в сфере оборота отходов на территории Советского района города Махачкалы

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного 02 декабря 2016 года по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В Северной Осетии руководитель государственного учреждения обвиняется в превышении должностных полномочий, повлекших причинение материального ущерба на 89 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северной Осетии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по результатам прокурорской проверки в отношении директора государственного казенного учреждения «Главное строительное управление по РСО-Алания» Олега Цопанова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий) и ч.4 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения в особо крупном размере). Читать дальше...

Прокуратура отстаивает права осужденных в суде

Прокуратура РФ 

Рязанской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области были выявлены нарушения ч. 1 ст. 99 УИК РФ, в частности на момент проверки в помещениях ряда отрядов общежитий колонии фактическая площадь на одного осужденного составляла менее двух квадратных метров.

Читать дальше...

Завершился Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений»

Прокуратура РФ 

Завершился Первый открытый форум прокуратуры Белгородской области «Защита личности от противоправных посягательств и предупреждение правонарушений».

Работники Смоленской транспортной прокуратуры в преддверии Дня борьбы с коррупцией встретились с руководителями железнодорожных предприятий региона

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования Международного дня борьбы с коррупцией, учрежденного Генеральной Ассамблеей ООН, работники Смоленской транспортной прокуратуры встретились с руководителями территориальных подразделений ОАО «Российские железные дороги».


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Пенсионеру возвращены незаконно списанные со счета денежные средства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Ростова-на-Дону в связи с поступившим обращением проведена проверка правомерности списания банком денежных средств в счет погашения задолженности по кредитному договору.

В суд направлено уголовное дело по мелкому взяточничеству

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Ростова-на-Дону утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Людмилы Агибаловой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество, то есть дача взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области приняла меры к устранению нарушений законодательства об охране атмосферного воздуха на Мытищинском машиностроительном заводе

Прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства об охране атмосферного воздуха на территории Подмосковья.

Кингисеппская городская прокуратура проверила информацию СМИ о попытке суицида гражданина из-за невыплаты заработной платы

Прокуратура РФ 

Как ранее сообщалось, прокуратура области поручила проведение Кингисеппской городской прокуратуре информации, размещенной в СМИ о том, что местный житель пытался поджечь себя из-за невыплаты заработной платы.

В Гатчине водитель такси приговорен к штрафу за перевозку пассажиров в неисправном автомобиле

Прокуратура РФ 

Гатчинский городской суд Ленинградской области с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении водителя такси «Ваш выбор» Александра Иванов. Он обвинялся в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net