Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 19.12.2016

Направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летнего жителя г. Ефремова, пытавшегося посредством арбалета передать в ИК наркотическое средство

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Плавского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого28-летнего Алексея Цымбалюка в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 228 УК РФ (пособничество в покушении на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Заместителем Узловского межрайонного прокурора проведен круглый стол по вопросам социальной защиты инвалидов

Прокуратура РФ 

15 декабря 2016 года заместителем Узловского межрайонного прокурора Тульской области Еленой Маториной проведен «круглый стол» с участием: председателя Узловской районной организации Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийской общество инвалидов» Луневой Н.Е., начальника отдела социальной защиты населения по Узловскому району УСЗН Тульской области Фроловой Л.В., руководителя аппарата администрации МО Узловский район Антоновой Л.В. по теме: «Проблемы... Читать дальше...

Ефремовская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве

Прокуратура РФ 

19 декабря 2016 года Ефремовский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летней жительницы Ефремовского района Розы Катениной, которая обвиняется в совершении умышленного убийства. (ч. 1 ст. 105 УК РФ)



Прокурор области принял участие в еженедельном оперативном совещании , проведенном Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым

Прокуратура РФ 

19 декабря Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл еженедельное оперативное совещание с заместителями Губернатора и членами правительства.В работе оперативного совещания принял участие прокурор области Александр Козлов.

По результатам рассмотрения представления заместителя Генерального прокурора России Ивана Семчишина окружным управлением Росалкогольрегулирования приняты меры по обеспечению законности в ходе производства по делам об административных правонарушениях

Прокуратура РФ 

Управлением Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе в связи с рассмотрением обращения руководителя юридического лица установлены нарушения законодательства в деятельности Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу, выразившиеся в несоблюдении порядка привлечения понятых при проведении процессуальных действий в рамках административного расследования.

Прокуратура г. Абакана предостерегла руководителя Клинического противотуберкулезного диспансера о недопустимости нарушения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Абакана во исполнение поручения прокуратуры республики провела проверку по информации, размещенной в новостной ленте ИА «Хакасия» о несвоевременной выплате заработной платы работникам ГБУЗ РХ «Клинический противотуберкулезный диспансер».

В Сыктывкаре вынесен приговор бывшему сотруднику регионального МВД Дмитрию Черняховскому

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 декабря 2016 года, Верховный суд Республики Коми рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Коми Дмитрия Черняховского, а также Ильхама Гашимова, Виталия Васильева и Александра Кирсеева.

Приволжский транспортный прокурор встретился с уполномоченным по правам человека и бизнес-омбудсменом во Владимирской области и подписал с ними соглашения о порядке взаимодействия

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 декабря 2016 г. Приволжский транспортный прокурор Тимур Кебеков провел рабочую встречу во Владимире с уполномоченным по правам человека во Владимирской области Людмилой Романовой и уполномоченным по защите прав предпринимателей в этом же регионе Дмитрием Третьяковым.



Руководитель ООО «ЛОРРИ ИНВЕСТ» оштрафован на 20 тысяч рублей за пользование водным объектом без разрешения

Прокуратура РФ 

В сентябре-октябре текущего года Калининградская межрайонная природоохранная прокуратура проверила соблюдение ООО «ЛОРРИ ИНВЕСТ» требований водного законодательства.

Бывший стажер полиции осужден за кражу мотоциклов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Багратионовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя города Советска, признанного судом виновным в краже с причинением значительного ущерба потерпевшему.

Прокуратура провела экскурсию для школьников — победителей правовой олимпиады

Прокуратура РФ 

Накануне сотрудники прокуратуры Смидовичского района Еврейской автономной области организовали проведение экскурсии для школьников, победивших в правовой олимпиаде. Мероприятие было проведено среди учащихся 10-11 классов и посвящено Дню принятия Конституции РФ. Его целью являлось формирование правосознания и развитие правовой культуры учащихся, подготовка их к сознательной и активной жизни, становление нравственной и правовой позиции, формирование их правового поведения.

Прокуратура области признала незаконным помещение подростка в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Прокуратура РФ 

Прокуратура области при проверке соблюдения отделением по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Калининграду требований законодательства выявила факт незаконного помещения несовершеннолетнего ребенка в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Прокуратура Озерского района выявила нарушения закона при реализации продовольственных товаров

Прокуратура РФ 

Прокуратура Озерского района проверила исполнение требований законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров, а также ценообразование на них.

Анонс. Прокуратура Облученского района организует встречу с жителями Облученского района ЕАО

Прокуратура РФ 

20 декабря 2016 года в 15-00 ч. в Центре досуга и кино по адресу: г. Облучье, ул. Пролетарская, д. 3, состоится встреча с жителями многоквартирных жилых домов по вопросам начисления и сбора жилищно-коммунальных платежей организациями коммунального комплекса.

В Челябинске вынесен приговор организованной преступной группе, вымогавшей прибыль у крупного маршрутного перевозчика

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 декабря 2016 года Тракторозаводский суд г.Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении Сергея Вербовского, Олега Петруковича, Дмитрия Короткова и Степана Дубровина. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3, п. «а» ч.2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное организованной группой, группой лиц по предварительному сговору, под угрозой повреждения чужого имущества).

В Шовгеновском районе после вмешательства прокурора граждане, уклоняющиеся от исполнения родительских обязанностей, поставлены на профилактический учет

Прокуратура РФ 

Прокуратура Шовгеновского района провела проверку соблюдения законодательства о профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

В Гиагинском районе местный житель осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 1 Гиагинского района вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Александра Шаливского. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание детей).

В Красногвардейском районе в одном из магазинов пресечена торговля санкционным товаром

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красногвардейского района совместно со специалистами Адыгейского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проверила исполнение законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров, лекарственных средств и медицинских изделий.

По требованию прокурора суд взыскал с ответчика сумму, полученную в качестве субсидии на строительство жилья в сельской местности

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Золотухинского района поступила информация о нарушении условий договора лицом, получившем субсидию на строительства жилья по федеральной целевой программе.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Прокурор в судебном порядке защитил права детей на своевременное получение алиментов

Прокуратура РФ 

В прокуратуру Золотухинского района обратились местные жительницы с заявлением о защите их прав на своевременное получение алиментов на содержание несовершеннолетних детей.

В прокуратуре Калужской области подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с председателем Общественной палаты Калужской области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 19 декабря 2016 года, в прокуратуре Калужской области прокурор области Александр Гулягин и председатель Общественной палаты Калужской области Галина Донченкова подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

За незаконные действия с наркотическими средствами осужден житель областного центра

Прокуратура РФ 

Прокуратура Багратионовского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя г.Калининграда, признанного судом виновным в незаконном приобретении, хранении наркотических средств в крупном размере.

Прокуратура контролирует ситуацию с прохождением отопительного сезона в Волочаевском городском поселении Смидовичского района ЕАО

Прокуратура РФ 

Прокуратура Смидовичского района ЕАО провела проверку соблюдения требований законодательства при прохождении отопительного сезона в Волочаевском городском поселении.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net