Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 24.12.2016

Руководство Шилкинской межрайонный прокуратуры встретилось с учащимися городских школ

Прокуратура РФ 

В ходе подготовки в 295-летию органов прокуратуры Шилкинский межрайонный прокурор и его заместители встретились с учащимися средних школ № 51, № 52 и № 5 г. Шилки.

Прокуратура Читинского района поддержала в суде иск органа опеки и попечительства о лишении супругов родительских

Прокуратура РФ 

Прокуратура Читинского района поддержала в суде в ходе рассмотрения гражданского дела иск Комитета образования муниципального района «Читинский район» в отношении супругов Ольги т Дениса Л. о лишении их родительских прав. Установлено, что они не исполняют родительские обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних дочерей, злоупотребляют спиртными напитками. Жилищно-бытовые условия по месту жительства для детей не созданы, у них нет отдельного спального места, детской одежды. Эта семья... Читать дальше...

Прокуратура Чернышевского района пресекла нарушения индивидуальными предпринимателями законодательства при реализации продовольственных товаров

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чернышевского района совместно со специалистами Роспотребнадзора провела проверку соблюдения индивидуальными предпринимателями законодательства в сфере ценообразования и санитарно – эпидемиологических требований при реализации продуктов питания.



Прокурор Дульдургинского района направил в суд уголовное дело по обвинению особо опасного рецидивиста в совершении убийства

Прокуратура РФ 

Прокурор Дульдургинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30 - летнего Максима Шкедова, являющегося особо опасным рецидивистом. Предварительным следствием он вновь обвиняется в совершении убийства.

Суд увеличил осужденному срок лишения свободы за оскорбление государственного обвинителя в судебном заседании

Прокуратура РФ 

С участием прокуратуры Читинского района в Карымском районном суде рассмотрено уголовное дело по обвинению 34-летнего Юрия Скорнякова. Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду).

Прокуратура Дульдургинского района направила в суд уголовное дело об угоне автомобиля сотрудника пограничной службы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дульдургинского района направила в суд для рассмотрения уголовное дело в отношении двух опасных рецидивистов Ивана Ш. и Бориса К., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля).

В Читинском районе осужден депутат совета одного из поселений за совершение мелкого коммерческого подкупа

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор мирового суда в отношении депутата одного из сельских поседений Читинского района, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204.2 УК РФ (мелкий коммерческий подкуп).

В результате вмешательства прокуратуры работкам бюджетной сферы пос. Приисковый Нерчинского района выплачена заработная плата

Прокуратура РФ 

В результате вмешательства прокуратуры работкам бюджетной сферы пос. Приисковый Нерчинского района выплачена заработная плата



Соболезнования в связи с трагической гибелью сотрудников УФСБ России по РСО-Алания

Прокуратура РФ 

Руководство и коллектив прокуратуры республики выражает соболезнование родным, близким и сослуживцам, в связи с трагической гибелью четырех сотрудников Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Северная Осетия-Алания. Вечная память…

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту служебного подлога при решении вопроса о капитальном ремонте помещений Равнинной средней общеобразовательной школы Пономаревского района

Прокуратура РФ 

Прокуратура добилась возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 292 УК РФ по факту служебного подлога при составлении документов о приемке ремонтных работ в Равнинной средней общеобразовательной школе Пономаревского района.

Стерлитамакский транспортный прокурор выявил недостоверность предоставленных сотрудниками таможенных органов сведений о доходах, полученных в 2015 году

Прокуратура РФ 

Стерлитамакской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции, в части соблюдения сотрудниками Стерлитамакского и Белорецкого таможенных постов установленной Федеральным законом «О противодействии коррупции» обязанности о представлении работодателю сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении заместителя регионального министра сельского хозяйства и рыбной промышленности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Астраханской области утверждено обвинительное заключение в отношении заместителя министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Юрия Тужилкина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

Житель Демянского района осужден за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Прокуратура РФ 

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя Демянского района Андрея Шилоносова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 207 УК РФ – заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net