Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 14.12.2016

За невыполнение законных требований прокурора оштрафован директор сельхозпредприятия

Прокуратура РФ 

Прокуратура Быстринского района Камчатского края в ходе проверки исполнения бюджетного законодательства выявила нарушения закона, допущенные МУП «Быстринское сельскохозяйственное предприятие».

Представители прокуратуры области приняли участие в круглом столе, который состоялся в пресс-центре «Саратов Сегодня»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 14 декабря 2016 года, начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Волошенко Д.Н. принял участие в заседании «круглого стола» на тему: «Коллекторский бизнес в вопросах и ответах», который прошел на платформе информационного агентства «Саратов Сегодня», в рамках проведения которого обсуждены вопросы деятельности коллекторских агентств, а также эффективность работы правоохранительных органов по выявлению, предупреждению... Читать дальше...

Вопросы соблюдения законодательства при реализации важных для Камчатки проектов обсудили в краевой прокуратуре

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Камчатского края состоялось межведомственное оперативное совещание по вопросам соблюдения законодательства в ходе реализации проектов «Дальневосточной гектар» и «Территория опережающего социально-экономического развития «Камчатка».



Прокуратура Усть-Абаканского района в судебном порядке добилась предоставления инвалиду необходимого лекарственного препарата

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Абаканского района Республики Хакасия провела проверку по обращению жителя района, являющегося инвалидом 1 группы, об отказе в предоставлении ему необходимого лекарственного препарата.

Суд удовлетворил требования прокурора об обязании устранить нарушения антитеррористического законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Московского района г. Твери проведена проверка антитеррористической защищённости энергетического производственно – технологического комплекса тепловой электрической станции ТЭЦ-4 (г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 1), эксплуатируемого ООО «Тверская генерация».

Прокуратура в судебном порядке обязала отремонтировать тепловой узел

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Центрального района г. Твери проведена проверка в сфере обеспечения сохранности муниципального имущества и обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории г. Твери.

Вынесен приговор по факту ДТП с участием трактора

Прокуратура РФ 

Ржевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя совершившего преступление, предусмотренное ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим механическим транспортным средством (трактором), ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).



По требованию прокуратуры суд обязал собственника снести хозяйственные постройки и забор на берегу озера

Прокуратура РФ 

Бологовской межрайонной прокуратурой в ходе проведения проверки по обращению председателя СНТ №2 г.Бологое выявлены нарушения природоохранного законодательства, выразившиеся в ограничении свободного доступа к береговой полосе водного объекта озера Озеревка Бологовского района Тверской области.

В Северной Осетии по материалам прокурорской поверки возбуждено уголовное дело по факту хищения 170 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северной Осетии провела проверку соблюдения требований законодательства регулирующего использование и реализацию государственного имущества, находящегося в собственности РФ. По ее результатам Следственным управлением МВД республики возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата совершенные в особо крупном размере).

В г.Майкопе перед судом предстанут местные жители, обвиняемые в избиении гражданина

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа направила в суд уголовное дело в отношении местных жителей Пшимафа Акежева и Каплана Симбулетова. Органом следствия они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц).

Бывший руководитель коммерческой организации признана виновной в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Сегодня, 14 декабря 2016 года, Советский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора ООО «Евро Отделка» Светланы Роман. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, в особо крупном размере, с использованием служебного положения).

Назначен заместитель Генерального прокурора РФ

Прокуратура РФ 

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ государственный советник юстиции 2 класса Саак Альбертович Карапетян назначен на должность заместителя Генерального прокурора РФ.

Возбуждено уголовное дело в отношении мастера эксплуатационного вагонного депо Лиски, предложившего сотруднику полиции взятку

Прокуратура РФ 

Лискинский транспортный прокурор признал законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки) в отношении мастера эксплуатационного вагонного депо Лиски.

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой проводится работа по разъяснению законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Учитывая актуальность проблемы борьбы с коррупцией и с целью формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению Московской межрегиональной транспортной прокуратурой в Юго-Восточном территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту проведено учебно-практическое занятие по вопросам организации работы по противодействию коррупции.

Нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Багаевского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу граждан, ранее замещавших должности муниципальной службы.

По иску прокуратуры суд запретил индивидуальному предпринимателю торговать табаком вблизи школы

Прокуратура РФ 

Азовская межрайонная прокуратура в связи с обращением, поступившим в прокуратуру области, провела проверку об исполнении требований федерального законодательства в части ограничения курения табака в одном из торговых павильонов в районе ООО «Азовский рынок» рядом с МБОУ СОШ № 14.

Судом вынесен приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство

Прокуратура РФ 

Октябрьским районным судом г. Ростова-на-Дону с участием представителя прокуратуры об­ласти рассмотрено уголовное дело в отношении Александра Дуд­кина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосто­рожности смерть потерпевшего).


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении жителя города, который сделал ложное сообщение о готовящемся взрыве отделения Сбербанка России

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Шахты утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении Максима Алимова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем наступление общественно опасных последствий).

В суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве своей жены

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г. Ростова-на-Дону утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Александра Дубиневича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В суд направлено уголовное дела по факту невыплаты заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Первомайского района г. Ростова-на-Дону утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Энергомонтаж» Юрия Шепелева, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ и ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

В суд направлено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в попытке получить взятку в размере 250 тыс. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Матвеево-Курганского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника СО МО МВД России «Матвеево-Курганский» Андрея Качаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

В суд направлено уголовное дело по факту хищения бюджетных денежных средств в детском саду

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Ростова-на-Дону утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ольги Кадулиной и Евгения Марченко, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

В окрестностях Улан-Удэ огонь охватил 20 домов и хозпостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net