Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Декабрь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 08.12.2016

Прокуратура Петропавловска-Камчатского требует вернуть деньги многодетной семье

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Петропавловска-Камчатского провела проверку по обращению многодетной матери, которой не только перестали выплачивать ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) на третьего ребенка, но и удержали ранее выплаченные ей деньги за два месяца.



Заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о сбыте наркотиков

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сергея Воеводина, Евгения Юпланкова, Егора Трутнева и гражданина Китая Нин Цзилэя. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений предусмотренных ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), а также ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

В Международный день борьбы с коррупцией в прокуратуре Хакасии будет работать "горячая линия"

Прокуратура РФ 

9 декабря 2016 года в Международный день борьбы с коррупцией в прокуратуре Республики Хакасия будет работать «горячая линия». Жители республики могут позвонить и проконсультироваться по вопросам в сфере борьбы с коррупцией с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. по тел. 8 (3902) 35-79-90.

Заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о контрабанде наркотиков

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Архангельска Евгения Савченко. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 3, 4 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств), а также ч. 3 ст. 30, ч.ч. 4, 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

Жительница Ленинского района осуждена за дачу взятки

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка №28 Ленинского судебного района жительница Ленинского района 57-летняя Галина Христова осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.291.2 УК РФ (дача взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей)



Киреевской межрайонной прокуратурой разработаны Рекомендации по предоставлению сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими

Прокуратура РФ 

В преддверии ежегодно отмечаемого 9 декабря Международного дня борьбы с коррупцией Киреевской межрайонной прокуратурой разработаны Рекомендации по предоставлению сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими.

Мужчина БОМЖ осужден за кражу у знакомой

Прокуратура РФ 

Приговором Новомосковского городского суда признан виновным лицо без гражданства 36- летний Федор Мосяйкин в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б,в» ч.2 ст. 158 УК РФ-кража с незаконным проникновением в помещение , с причинением значительного ущерба гражданину.

Отделом кадров прокуратуры области проведено очередное учебное занятие в рамках реализации проекта «Школа наставников»

Прокуратура РФ 

8 декабря отделом кадров прокуратуры области проведено очередное учебное занятие в рамках реализации проекта «Школа наставников».

Прокурор Плавского района в редакции районной газеты «Плавская Новь» провел прямую линию с читателями газеты

Прокуратура РФ 

Сегодня, 08 декабря 2016 года, прокурор Плавского района Дмитрий Сазанов в редакции районной газеты «Плавская Новь» с 14 до 15 часов провел прямую линию с читателями газеты по вопросу борьбы с коррупцией.

Исполняющий обязанности прокурора области Сергей Савенков принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград, состоявшейся в преддверии Дня Героев Отечества

Прокуратура РФ 

8 декабря в Колонном зале Дома Дворянского собрания в преддверии Дня Героев Отечества состоялась церемония вручения государственных и региональных наград. Губернатор Алексей Дюмин вручил жителям области государственные и региональные награды

В прокуратуре Вологодской области в преддверии международного дня борьбы с коррупцией состоялся круглый стол на тему «Общество против коррупции»

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Вологодской области в преддверии международного дня борьбы с коррупцией состоялся круглый стол на тему «Общество против коррупции».

Сотрудники Ефремовской межрайонной прокуратуры проводят антикоррупционные мероприятия

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией заместитель Ефремовского межрайонного прокурора Солдатова Л.А. выступила перед коллективом муниципального унитарного предприятия « Благоустройство» на тему «Правовая основа противодействия коррупции»

Прокурор Куркинского района в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией провел прямую линию в редакции районной газеты «Вперед»

Прокуратура РФ 

08.12.2016 г. прокурор Куркинского района Илья Скопич в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией провел прямую линию в редакции газеты «Вперед» Куркинского района с жителями МО Куркинский район.

В Щекино за мошенничество осуждены бывшие заведующая детским садом и её заместитель

Прокуратура РФ 

Щекинским районным судом 07 декабря 2016 года вынесен обвинительный приговор по делу о мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения в отношении бывших заведующей МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27» 46-летней Ирины Гаммершмидт и её заместителя 45-летней Ольи Голышевой ( ч.3 ст.159 УК РФ)

Зареченский районный суд г.Тулы вынес обвинительный приговор за кражу 23- летнему жителю г.Тулы

Прокуратура РФ 

Зареченский районный суд г.Тулы вынес приговор 23- летнему Кириллу Климову.Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ- кража, то есть тайное хищение чужого имущества.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





38-летний житель Узловой осужден за причинение жене тяжкого вреда здоровью

Прокуратура РФ 

Узловским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 38-летнего Алексея Сычева. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ.

В г. Адыгейске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Теучежская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя а. Нечерезий Рустама Жачемукова. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

По инициативе прокуратуры определен порядок отчета глав о своей деятельности перед депутатами

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Котовского района разработаны и внесены в порядке правотворческой инициативы проекты решений представительных органов местного самоуправления, закрепляющие конкретные сроки и порядок предоставления ежегодных отчетов глав муниципальных образований Котовского муниципального района.

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве фермера из Калачевского района

Прокуратура РФ 

Сегодня, 08 декабря 2016 года, приговором Волгоградского областного суда Григорий Попов признан виновным в убийстве из корыстных побуждений (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), грабеже (ч.2 ст. 161 УК РФ), разбое (ч.4 ст.162 УК РФ) и угоне транспортного средства (ч.2 ст.166 УК РФ).

В прокуратуре Белгородской области состоялся круглый стол «Взаимодействие государства с гражданским обществом в сфере противодействия коррупции»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 8 декабря 2016 года, в преддверии Международного дня борьбы с коррупций – 9 декабря в прокуратуре области состоялся круглый стол по теме «Взаимодействие государства с гражданским обществом в сфере противодействия коррупции», организаторами которого выступили прокуратура области, управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области и Общественная палата Белгородской области.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net