Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

$50 млн на благотворительность: Кирк Дуглас оставил сына без наследства

«Новые Известия» 

Отец знаменитого актера Майкла Дугласа, легендарный американский актер Кирк Дуглас (на фото справа), скончавшийся в возрасте 103 лет 5 февраля 2020 года, оставил сына без наследства.

Врачи скорой помощи волокли пациента по асфальту (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

Министерство здравоохранения Пермского края инициировало служебную проверку после появления в соцсетях видео, на котором запечатлено как фельдшеры бригады скорой помощи по дороге волокут пациента, предположительно нетрезвого.

В ДНР детей заставили маршировать с портретами Захарченко, "Гиви" и других

«Новые Известия» 

В сети появилось видео с мероприятия в городе Амвросиевка в Донбассе. На кадрах видно, что детей нарядили в советскую форму и заставили маршировать с портретами ликвидированных лидеров непризнанной Донецкой народной республики – Александра Захарченко, "Гиви" и прочих.



Израиль нанес авиаудары по "Исламскому джихаду*"

«Новые Известия» 

ВВС Израиля вечером в воскресенье, 23 февраля, нанесли удары по целям в секторе Газа и в Сирии. Были поражены позиции палестинской радикальной группировки "Исламский джихад".

В Екатеринбурге арестован разработчик правозащитного приложения "Красная кнопка"

«Новые Известия» 

Ленинский суд Екатеринбурга арестовал на два месяца основателя компании по кибербезопасности Vee Security Александра Литреева, задержанного накануне по подозрению в приобретении наркотиков.

Площадь у российского посольства в Праге переименовали в честь Бориса Немцова

«Новые Известия» 

Городской совет Праги принял решение переименовать площадь "Под Каштанами", где находится здание посольства РФ в Чехии, в честь убитого российского оппозиционера Бориса Немцова, передает в понедельник, 24 февраля, ТАСС.



Буддисты в России начали встречу Нового года по лунному календарю

«Новые Известия» 

24 февраля 2020 года наступает новый год по буддийскому календарю – год Белой металлической Мыши, которая сменяет Желтую Свинью. На рассвете в дацанах начали торжественный молебен. На нем ламы призывают удачу и благоденствие на целый год.

Китайцы разработали вакцину против коронавируса

«Новые Известия» 

В правительстве Китая уверены, что эпидемия коронавируса СОVID-19 скоро завершится. Посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй (на фото) рассказал о вакцине и о снижении случаев заражения.

ФотКа дня: "Хорошеет Москва при Собянине... Знакомьтесь: заповедная дыра"

«Новые Известия» 

По итогам 2019 года федеральный бюджет не исполнен в расходной части более чем на 1 трлн руб. Премьер-министр Михаил Мишустин в середине февраля возмущался, что это "недопустимо много".

МВД РФ будет выявлять преступников по татуировкам и походке

«Новые Известия» 

МВД России будет искать преступников и подозреваемых с помощью городских камер видеонаблюдения, опознавая их не только по лицу, но также радужной оболочке глаза, голосу, татуировкам и походке.

Мясо и сгущенка оказались самыми популярными начинками масленичных блинов

«Новые Известия» 

Большинство россиян предпочитают блины с мясом или сгущенкой. Те, кто готовит угощения на Масленицу дома, предпочитают пользоваться традиционными семейными рецептами.

На Украине запретили передавать пищу эвакуированным из Уханя

«Новые Известия» 

Украинский Минздрав запретил передавать еду эвакуированным из китайского Уханя в санаторий Новых Санжар, чтобы не допустить у них инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

США объяснили, зачем ракетный эсминец Ross зашел в Черное море

«Новые Известия» 

Американский военный корабль Ross, на котором установлена Aegis – корабельная многофункциональная боевая информационно-управляющая система – вошел в Черное море в рамках проведения “операции по обеспечению безопасности и повышению региональной стабильности в море".

В Совфеде рассказали, у кого изменится размер пенсии

«Новые Известия» 

Уменьшиться пенсия может, если при ее назначении допустили ошибку. Ожидать увеличения размера пенсии стоит тем, кому полагается надбавка за нетрудоспособного иждивенца, или при достижении 80-летнего возраста.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net