«Новые Известия»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

В доме бывшего украинского министра погиб экс-глава телеканала «Интер»

«Новые Известия» 

Смерть бывшего главы телеканала "Интер" Сергея Старицкого в доме экс-министра иностранных дел Украины Леонида Кожары в Киевской области расследуется по статье "умышленное убийство".

В Лондоне творческая элита Британии выступила с массовой поддержкой Джулиана Ассанжа

«Новые Известия» 

Музыканты, журналисты, правозащитники и сторонники основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа вышли на массовый митинг в Лондоне, призывая власти Великобритании не допустить его экстрадицию в США.

СМИ: московским полицейским раздали памятку по работе с китайцами

«Новые Известия» 

В соответствии с инструкциями в выданных памятках, сотрудникам полиции Москвы предписывается фотографировать китайцев на мобильный и проверять их документы. Если выяснится, что гражданин КНР находится в России более двух недель и у него в порядке документы, его можно отпустить.



В Сети появилось видео авиаударов ВКС РФ по наступавшим на Нейраб боевикам (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

На американском ресурсе YouTube выложено видео, на котором зафиксирована ликвидация бомбардировщиками Су-24 ВКС Росии группировки джихадистов, предпринявшей атаку на посёлок Нейраб в сирийской провинции Идлиб 20 февраля при поддержке турецкой артиллерии.

От Бренера до Павленского: жизнь и смерть современного акционизма

«Новые Известия» 

В современном мире акционистом можно считать практически каждого человека. В глобальном пространстве, диктующем правила уже почти номинально, степень свободы индивида расширена вплоть до границ УК, да и то не всегда.

Власти нашли работу пенсионерке, спросившей Путина о жизни на десять тысяч

«Новые Известия» 

Жительнице Петербурга Зинаиде Беликовой, спросившей президента Владимира Путина о том, как можно прожить на десять тысяч рублей, нашли работу в медицинской клинике, а также пообещали сделать ремонт в квартире за счет местных властей.

«Опасная игра»: МИД РФ дал оценку отработке США ответного ядерного удара по России

«Новые Известия» 

Москва осуждает учения в США со сценарием нанесения ограниченного ядерного удара по территории России. В российском МИД назвали действия Вашингтона демонстрацией готовности «идти по пути конфронтации и двигаться в направлении дальнейшего снижения порога применения ядерного оружия».



В центре Москвы задержали семь человек, поддержавших акцией Константина Котова

«Новые Известия» 

У Кремля полиция задержала семерых участников акции поддержки, в том числе двух журналистов, когда они записывали поздравление с днем рождения осужденному фигуранту «московского дела» Константину Котову.

В Италии умер второй человек, зараженный коронавирусом

«Новые Известия» 

Умершая 22 февраля в Ломбардии итальянка стала второй жертвой в очаге заражения коронавирусом, который накануне был выявлен в районе города Кодоньо на севере Италии. Накануне в городе Падуя, в области Венето после заражения коронавирусом в больнице скончался 78-летний итальянец.

Биатлонист Логинов рассказал об обысках в Италии

«Новые Известия» 

Александр Логинов рассказал, что итальянская полиция не предъявляла ему никаких обвинений, ее интересовали только его личные вещи. Помимо ноутбука и телефона, сотрудники полиции забрали оружие биатлонистов.

Албания экстрадировала россиянина, воевавшего в Сирии на стороне ИГ*

«Новые Известия» 

Власти Албании передали Москве гражданина РФ, который находился в международном розыске за участие в боевых действиях в Сирии на стороне запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».

Эксперт: обрушение СКК в Петербурге было заложено еще в момент строительства

«Новые Известия» 

Обрушение кровельных и несущих конструкций здания СКК «Петербургский», произошедшее 31 января, обернулось гибелью человека и позором для северной столицы.Несмотря на то, что в первый же день Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело и прокуратура подключилась, количество белых пятен в этой истории еще много.

Украинцев предупредили о предстоящем снижении пенсий

«Новые Известия» 

Власти Украины предупредили о снижении уровня пенсионного обеспечения в стране. Высокая доля теневой занятости и нехватка бюджетных средств уже ограничивают ресурсы пенсионной системы. В будущем это неизбежно приведет к уменьшению размера пенсионных выплат.

Итальянская полиция начала обыски в номерах российских биатлонистов

«Новые Известия» 

Полиция Италии проводит обыски в номерах отеля, где остановились биатлонисты сборной РФ Евгений Гараничев и Александр Логинов, а также тренер Александр Касперович. С 13 февраля в итальянской Антхольц-Антерсельве проходит чемпионат мира по биатлону. Обыски могут быть связаны с делом о применении допинга.

США провели учения с имитацией ядерного удара России по Европе

«Новые Известия» 

США провели военные учения по сценарию возможного нанесения ответного удара с использованием ядерного оружия после применения Россией в Европе ядерного оружия малой мощности против стран НАТО.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net