«Новые Известия»
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Следователи завели дело по факту жесткой посадки пассажирского лайнера в Коми

«Новые Известия» 

СКР возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта по факту аварийной посадки самолета рейса Москва - Усинск в Коми.

«Холоп» стал первым российским фильмом, собравшим более трех миллиардов рублей

«Новые Известия» 

Фильм «Холоп» поставил рекорд по сборам в отечественных кинотеатрах, собрав более 3 млрд руб. с начала проката 26 декабря. Это первая картина, которой удалось стать настолько кассовой, что почти сумела догнать в коммерческом смысле фильм «Аватар» Кэмерона, заработавшего в российском прокате 3,6 млрд руб. 11 лет назад.



Эксперты назвали причину катастрофы вертолета с депутатом Хайруллиным

«Новые Известия» 

По данным экспертов, 7 февраля в Татарстане вертолет с депутатом Айратом Хайруллиным на борту разбился из-за ошибки пилота и плохой погоды. Геликоптер попал в т.н. снежный заряд, в результате чего пилот потерял ориентацию в пространстве и запаниковав, резко снизился в попытке посадить Bell-406.

Пассажирский лайнер совершил жесткую посадку в Усинске (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

Пассажирский Boeing авиакомпании "ЮТэйр" совершил жесткую посадку в аэропорту Усинска (республика Коми), ударившись хвостовой частью о взлетно-посадочную полосу. По предварительным данным пострадавших нет.

"Правило 90": медик объяснил, как сохранить здоровье при сидячей работе

«Новые Известия» 

Чтобы сохранить здоровым позвоночник и суставы при сидячей работе, следует соблюдать так называемое «правило 90». Оно гласит, что при сидении между корпусом и передней поверхностью бедра должен сохраняться прямой угол. Под прямым углом надо согнуть и колени. Стопа при этом должна стоять ровно относительно пола.



Число жертв массовых беспорядков на юге Казахстана увеличилось до 10

«Новые Известия» 

Вечером 8 февраля в больнице скончался один из пострадавших в массовых беспорядках в Кордайском районе Жамбылской области Казахстана, а 9 февраля стало известно о смерти еще одного человека. Накануне сообщалось о восьми погибших в ходе инцидента на юге Казахстана.

Число заболевших коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess выросло до 70

«Новые Известия» 

Медики зафиксировали еще шесть случаев инфицирования коронавирусом у пассажиров океанского лайнера Diamond Princess, который стоит на 14-дневном карантине неподалеку от порта японского города Йокогама.

Вирус - это не китайцы: выходцы из КНР возмутились расовой дискриминацией в Европе

«Новые Известия» 

Люди азиатского происхождения, проживающие в Европе, начали жаловаться на проявления расизма. Их обходят стороной, воспринимают как угрозу, и не стесняются негативно высказываться в их присутствии. Первыми, кто попытался остановить волну расовой дискриминации, стали французские выходцы из Китая.

Крайне правые популисты во Франции начали просить в долг у граждан

«Новые Известия» 

Во Франции крайне правая партия "Национальное объединение" под руководством Марин Ле Пен намерена финансировать свою деятельность, взяв деньги в долг у граждан. Нынешние долги партии могут составлять 24 млн евро.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net