«Новые Известия»
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Андрей Турчак поддержал поправки к Конституции о территориальной целостности

«Новые Известия» 

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак прокомментировал поддержку президентом России Владимиром Путиным идеи закрепить в Конституции территориальную целостность страны и запрет на отчуждение ее территорий.

В Хабаровске и Москве задержали родителей, бросивших своих детей

«Новые Известия» 

В первом случае речь идет о 42-летнем Викторе Гаврилове (на фото), который оставил двоих детей в московском аэропорту Шереметьево в январе этого года, улетев в Ростов-на-Дону. Во втором случае - о 29-летней приезжей, бросившей вчера грудного ребенка у станции метро "Парк Победы" на западе столицы.

Конституция: какие поправки одобрил Путин

«Новые Известия» 

13 февраля президент РФ Владимир Путин встретился с членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении изменений в Конституцию России. Стала более понятной часть важных моментов в этом процессе, однако остаются и неясности, которые еще только следует обсудить.



МВД проверит "Медузу", "Радио Свобода" и ВВС на пропаганду наркотиков

«Новые Известия» 

Как сообщил начальник главного управления МВД по борьбе с наркотиками Андрей Храпов, начата проверка всех материалов в Интернете, в том числе трех крупных зарубежных СМИ, имеющих свою аудиторию в России, на наличие в их информационных сообщениях пропаганды употребления наркотиков.

Беглый президент Боливии Эво Моралес: "Путин мне не звонил, но я не в обиде" (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

"Эво Моралес. Беглый президент" - так называется вышедший фильм-репортаж Павла Селина, представляющий собой эксклюзивное интервью с одиозным боливийским президентом, находящимся в изгнании в Аргентине. Моралес отвечает на вопросы о своем нынешнем положении, перевороте в его стране и об отношениях с Россией.

В Свердловской области из скорой помощи выбросили парализованного пациента

«Новые Известия» 

Скандальная ситуация произошла в городе Каменск-Уральский на юге Свердловской области. В Интернете появилось видео, на котором запечатлен пациент, ползущий по снегу около больницы. Утверждалось, что его с защемлением нервных окончаний скорая помощь привозила в несколько больниц, но везде отказали в приеме.

Рамзан Кадыров объяснил, почему в правительстве Чечни оказались его родственники

«Новые Известия» 

По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, назначение на руководящие должности в республике ряда его родственников связано прежде всего с их родством с его отцом, Ахматом Кадыровым - главой временной администрации, а затем президентом Чечни в 2000-2004 годах.

Путин заявил, что при нем в России не будет родителей "номер один" и "номер два"

«Новые Известия» 

Президент Владимир Путин заявил, что пока он занимает должность президента, в России не будет узаконены однополые семьи. "Пока я президент у нас не будет родителей один и два - у нас будут папа и мама", - сказал Путин на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию.



В Германии арестовали бизнесмена за поставки России оборудования вопреки санкциям

«Новые Известия» 

Речь идет о руководителе компании из города Аугсбург на юге Германии некоем Александере С. Федеральная прокуратура Германии отправила его под арест по обвинениям в нарушении санкционного режима в отношении России. Прошли обыски в его квартире в Аугсбурге и в 12 помещениях в Баварии, Саксонии и Берлине.

Лолита Милявская пожаловалась на то, что муж пичкал ее таблетками

«Новые Известия» 

Как рассказал адвокат певицы и телеведущей Лолиты Милявской Сергей Жорин, в ходе бракоразводного процесса с ее пятым мужем Дмитрием Ивановым вскрываются новые подробности их совместной жизни.

ИПЕМ против Росстата: как работала промышленность в январе

«Новые Известия» 

Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) опубликовал доклад о состоянии отечественной промышленности в январе 2020 года. Интересно, что полученные ИПЕМ результаты явно противоречат позитивной статистике от Росстата. Кому верить? Сравним эти данные и попробуем разобраться.

Facebook и Twitter заплатят крупные штрафы за отказ переносить серверы в Россию

«Новые Известия» 

Крупнейшие социальные сети - Facebook и Twitter решением мирового суда оштрафованы на сумму в четыре миллиона рублей каждая за отказ предоставить сведения о локализации баз данных российских пользователей и переноса серверов в Россию.

Директора севастопольского ЦКБ "Черноморец" приговорили к 14 годам за госизмену

«Новые Известия» 

Как сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский городской суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима бывшего директора и главного конструктора севастопольского Центрального конструкторского бюро (ЦКБ) "Черноморец" Виктора Прозорова.

"А не высовывайся!" Как приморские чиновники дотла разорили пенсионерку

«Новые Известия» 

76-летнюю Софью Даценко из Приморского края лишили права торговать молоком и мясом на десять лет. Результат потрясающий: хозяйство разорено, крестьянка без средств к существованию. Власти компенсировала нанесенный ей ущерб машиной горбыля на зиму. Она в свою очередь намерена наказать обидчиков.

Футболист "Рубина" Дмитрий Тарасов назвал своего стилиста-азиата "коронавирусом"

«Новые Известия» 

Футболист Дмитрий Тарасов, выступающий за казанский "Рубин", прокомментировал скандал из-за своей неудачной шутки. Недавно он опубликовал в Instagram фото, на котором был запечатлен его стилист азиатской внешности с подписью "коронавирус". Инцидент вызвал бурную реакцию вплоть до обвинений в расизме.

Из СИЗО в Ярославской области отпустили криминального авторитета

«Новые Известия» 

12 февраля Ярославский областной суд отменил постановление Рыбинского городского суда об аресте криминального авторитета Виктора Воронина, который подозревается в занятии высшего положения в преступной иерархии.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Фатальный финал: в Шереметьево сломались последние Суперджеты

«Новые Известия» 

Как стало известно, в московском аэропорту Шереметьево сломались последние Суперджеты, причем для их ремонта не нашлось деталей, да и заменить эти самолеты оказалось нечем. Это привело к срыву рейсов, к примеру, в Дрезден и Ульяновск.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Искренняя Саманта Смит: как девочке удалось сблизить СССР и США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net