Мы в Telegram
Добавить новость
«Новые Известия»
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Россия приостановила безвизовые турпоездки и оформление рабочих виз гражданам Китая

«Новые Известия» 

Кабмин распорядился временно приостановить безвизовые туристические поездки в Китай, предусмотренные соглашением 2000 года между правительствами России и Китая, а также оформление рабочих виз гражданам КНР из-за эпидемии коронавируса.

Палестина заявила о разрыве всех отношений с Израилем и США

«Новые Известия» 

Глава Палестины Махмуд Аббас сообщил о разрыве Палестиной любых отношений с Израилем и США из-за "сделки века", объявленной американским президентом Дональдом Трампом. Письма с уведомлениями об этом были отправлены премьер-министру Израиля Беньямину Нетаньяху, и представителям Соединенных Штатов.



Минюст предложил штрафовать за репосты публикаций незарегистрированных СМИ

«Новые Известия» 

Среди норм, подготовленного Минюстом проекта нового КоАП находится предложение министерства о введении штрафов за распространение материалов изданий, которые не зарегистрированы в РФ в качестве СМИ. Предлагается штрафовать и за их репосты.

Белоруссия повысила тариф на транзит российской нефти

«Новые Известия» 

С 1 февраля стоимость прокачки сырья по трубопроводам, проходящим по территории Белоруссии увеличена на 6,6%. Ранее сообщалось, что Минск и Москва не договорились о размере увеличения тарифа на транзит по Белоруссии российской нефти, поэтому он вырастет на 6,6% в соответствии с ранее утвержденной сторонами методикой.

На границе США и Мексики обнаружили самый длинный тоннель с рельсами и лифтом

«Новые Известия» 

Тоннель для контрабанды длиной почти в полтора километра оборудован лифтом, рельсами, системами вентиляции и дренажа, а также высоковольтными электрическими линиями и является самым протяженным подземным ходом из всех найденных когда-либо в приграничных районах Мексики и Соединенных Штатов.

Российским авиакомпаниям запретили летать в Китай за исключением "Аэрофлота"

«Новые Известия» 

Штаб по контролю распространения коронавируса в России среди прочих мер ввел серьезные ограничения на полеты в Китай. Только государственный "Аэрофлот", единственная из всех российских авиакомпаний, продолжит выполнять все регулярные рейсы. Также продолжат выполнять рейсы китайские авиакомпании.

В деле Котова Верховный суд пошел против Конституцинного

«Новые Известия» 

Верховный суд отказался выполнить требование Конституционного суда о пересмотре дела Константина Котова в связи с тем, что Конституционный суд в своем определении не признал уголовную статью 212.1, по которой осужден Котов, не соответствующей Конституции.



Столичную реновацию заболтали по круглым столам

«Новые Известия» 

Ажиотаж вокруг темы реновации обострился в последние дни января. Программа реновации явно пошла не в ту степь, раз уж не только у москвичей она вызывает раздражение, - политики противоположного толка озаботились ходом ее реализации и необходимыми мерами по законодательному регулированию.

В Москве запустили план полной ликвидации троллейбусов

«Новые Известия» 

С 1-го февраля в Москве  прекращено движение троллейбуса №24 - вместо него организован дублирующий автобус Т24.  Это первый маршрут из плана окончательного закрытия  троллейбусного движения в столице, опубликованного  на  паблике "Москвичи за троллейбус" (МЗТ).

В США арестовали оперную певицу, пытавшуюся прорваться на джипе в поместье Трампа

«Новые Известия» 

Полиция округа Палм-Бич штата Флорида арестовала 30-летнюю оперную певицу Ханну Ремхилд, чей джип на огромной скорости протаранил КПП резиденции президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго.

В России вступили в действие новые правила увольнения сотрудников

«Новые Известия» 

Новые правила увольнения, закрепленные Минтрудом РФ, вступили в силу с 1 февраля. Теперь сотруднику при смене работы бухгалтерия или отдел кадров должны выдавать сведения о трудовой деятельности по форме СТД-Р.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net