Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

Томские полицейские рекомендуют участникам дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными в период изменения погодных условий

МВД России 

В связи с изменением погодных условий на территории Томской области ожидается ухудшение дорожной обстановки. Возможны дожди, снегопады могут ухудшить видимость, на проезжей части возможно образование гололедных явлений, что может способствовать снижению уровня сцепления шин автомобилей с дорожным покрытием.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП

МВД России 

Сегодня, около 19 часов 50 минут на 48 километре автомобильной дороги Камаевка-Асино-Первомайское произошло столкновение трех легковых автомобилей. В результате ДТП погибли 3 человека, еще один участник происшествия с травмами доставлен в медицинское учреждение.



В Балашихе полицейские приняли участие в торжественном вручении первых паспортов юным жителям г. Реутов

МВД России 

В канун празднования Дня Победы в Администрации городского округа Реутов прошло торжественное вручение паспортов. Свой первый главный документ получили 19 юных жителей города, достигших 14-летия.

Кузбасские полицейские дали старт к интернет-флешмобу #НаследникиПобеды

МВД России 

В преддверии 9 Мая сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области чествуют ветеранов Великой Отечественной войны и отдают дань памяти ушедшим воинам. В первые дни войны на фронт отправились более 800 кузбасских милиционеров, 293 из которых не вернулись с полей сражений. 17 сотрудников милиции были удостоены высокого звания Героя Советского Союза. Те, кто остались в тылу, обеспечивали порядок, выявляли дезертиров, боролись с преступностью на территории Кузбасса.

В Анжеро-Судженске местную жительницу будут судить за совершение квартирных краж

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 64-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники Главного следственного управления поздравили ветерана с наступающим Днем Победы

МВД России 

Председатель совета ветеранов Главного следственного управления ГУ МВД России по г. Москве полковник милиции в отставке Новиков Юрий Николаевич поздравил от лица руководства ГСУ с наступающим Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Борисову (Михееву) Пелагею Алексеевну.

Кемеровские полицейские привлекли к ответственности горожанку, «потерявшую» свою дочь

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница. Она сообщила, что проснулась утром и не обнаружила дома свою 14-летнюю дочь. Женщина пыталась до нее дозвониться, но безрезультатно. Сотрудники полиции выяснили, что это не первый случай «исчезновения» юной горожанки, и семья уже состоит на профилактическом учете.



В Неклиновском районе Ростовской области состоялось открытие подразделения по вопросам миграции

МВД России 

В рамках реализации Указа Президента РФ об упрощенном порядке приобретения российского гражданства для определяемых Президентом РФ категорий иностранных граждан в поселке Покровском Неклиновского района состоялось открытие отделения по вопросам миграции. В данное подразделение представители Донецкой Народной Республики привезли пакеты документов от желающих получить гражданство РФ по упрощенной схеме. Предположительный срок рассмотрения заявления – до 3 месяцев.

Кемеровские полицейские провели для школьников антинаркотический урок

МВД России 

Накануне в рамках профилактической операции «Дети России - 2019» инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции «Кедровка» УМВД России по г. Кемерово встретились с учениками 5 - 6 классов средней школы № 96. Полицейские провели для школьников профилактическую беседу о вреде наркотиков с демонстрацией соответствующих тематических слайдов.

В Тайге член Общественного совета принял участие в профилактическом мероприятии «Наблюдение»

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Наблюдение» сотрудники отделения МВД России по Тайгинскому городскому округу совместно с членом Общественного совета Александром Орловым посетили по месту жительства лиц, в отношении которых применены меры административного надзора.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» провели акцию по безопасности дорожного движения «Осторожно, пешеход!»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» при участии членов Общественного совета при МУ МВД посетили детский сад «Звездочка», для проведения профилактических занятий с детьми на тему безопасного поведения на дороге и во дворе во время массовых мероприятий.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области информирует граждан об изменении графика работы в праздничные дни

МВД России 

В связи с тем, что в 2019 году Правительством РФ установлены праздничные дни с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая, управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области информирует граждан об изменении режима приема по вопросам оформления заграничных паспортов.

В МВД Калмыкии состоялся межведомственный семинар- совещание по вопросам противодействия терроризму

МВД России 

В работе семинара-совещания приняли участие руководители и сотрудники оперативных подразделений республиканской полиции, представители городской администрации, региональной прокуратуры, УФСБ России по Республике Калмыкия и СУ СК России по Республике Калмыкия.

В Ногайском районе республики провели совещание о готовности по обеспечению безпастности а период грядущих праздников

МВД России 

29 апреля 2019 года в Администрации МО «Ногайский район» проведено заседание АТК Ногайского района с участием исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Ногайскому району подполковника полиции Саитова М.Э. и главы администрации МО «Ногайский район» М.К. Аджекова.

В рамках акции «Призывник» общественники и сотрудники полиции Благодарненского городского округа встретились со студентами

МВД России 

В период с 1 апреля по 15 июля на территории Ставропольского края проводится первый этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Призывник».

Красноперекопских заводчан пригласили вступить в народную дружину

МВД России 

В рамках рабочего визита начальник межмунципального отдела МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев посетил филиал ООО «Ю БИ Си Кул-Б» - завод холодильного оборудования, которое является одним из крупнейших градообразующих предприятий северного Крыма.

В отношении водителя, совершившего наезд на пешехода со смертельным исходом, возбуждено уголовное дело

МВД России 

27 апреля примерно около 8 вечера, 25-летний житель республики, будучи лишенным права управления транспортными средствами, вновь сел за руль автомобиля БМВ-523 и двигаясь по ул. Владикавказской со стороны ул. Ген. Дзусова в направлении ул. Владивостокской в г. Владикавказ, на пересечении улиц Владикавказская — Гагкаева, на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на пятнадцатилетнего пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В Кузбассе бойцы спецназа «Гром» приняли экзамен у воспитанников «Витязя» на право ношения берета

МВД России 

В Кемерове бойцы спецназа «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области приняли участие в проведении спортивных испытаний на право ношения берета военно-патриотического центра специальной подготовки молодежи «Витязь». Экзамен сдавали 14 курсантов в возрасте от 14 до 17 лет. Им предстояло пройти несколько этапов и совершить марш-бросок на 3 километра по пересеченной местности с автоматом, бронежилетом и вещмешком за плечами, сдать нормативы по подтягиванию на перекладине. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» провели для школьников урок патриотического воспитания «Я помню. Я горжусь!»

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» совместно с председателем Общественного совета при МУ МВД Сергеем Яковлевым в рамках акции «Я помню. Я горжусь!», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, провели встречу с учениками 7 - 9 классов школы № 10 городского округа Балашиха.

Калининградские полицейские устанавливают личность подозреваемого в краже

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району разыскивается неустановленный мужчина, подозреваемый в краже велосипеда, произошедшей 27 апреля 2019 года в период времени с 22:30 по 22:45 на улице Черняховского.

Студенты посетили музей донского Главка

МВД России 

В преддверии празднования своего юбилея Музей истории органов правопорядка Дона ГУ МВД России по Ростовской области организовал экскурсию для студентов второго курса Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Под Черняховском полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотических веществ

МВД России 

Следователями МО МВД России «Черняховский» закончено производство по уголовному делу в отношении горожанина, подозреваемого в незаконном хранении и наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net