Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Сотрудники Управления побывали в командировках в сёлах Анадырского района

МВД России 

Основная цель командировок – проверка оперативно-служебной деятельности территориальных органов Управления, а также оказание практической помощи сотрудникам районных подразделений УМВД России по Чукотскому автономному округу.



УВМ УМВД информирует

МВД России 

Осуществляется программа переселения в Псковскую область соотечественников, проживающих за рубежом.

Сотрудники полиции Дагестана установили мошенника, совершившего преступление в сети Интернет

МВД России 

Расследование установило, что в январе 2019 года, 28-летний мужчина, находясь в местах лишения свободы за ранее совершенные преступления, совершил еще несколько мошенничеств с использованием мобильного телефона в сети интернет.

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть Клязьминского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 59-летнего местного жителя о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 21 тысяча рублей.

Руководители УМВД региона приняли участие в закладке Парка силовых структур

МВД России 

Руководители подразделений УМВД региона, а также территориальных управлений и отделов полиции приняли участие в высадке деревьев на территории Парка силовых структур, заложенного на территории Прохоровского района.



Особое внимание – профилактике подростковой преступности

МВД России 

В Великих Луках на семинаре – совещании обсуждены вопросы обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних. Совещание прошло в Администрации города Великие Луки. В нем приняли участие руководители областного УМВД, территориальных органов внутренних дел на районном уровне, представители субъектов профилактики и ряда заинтересованных ведомств региона.

Творческая молодежь и молодые мамы Смоленщины присоединились к Всероссийской социальной акции «Без Вас не получится»

МВД России 

Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания - обеспечение безопасности детей на дорогах. Основной призыв акции – не быть равнодушным по отношению к своим близким, помнить о том, какую важную роль «Все МЫ» играем в жизни детей.

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялся День открытых дверей

МВД России 

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие студенты отделения № 2 Волоколамского филиала Красногорского колледжа. Основная цель мероприятия – предоставление полной и достоверной информации о работе полиции.

За незаконный оборот наркотических средств уголовное дело возбуждено в отношении жителя с.п. Экажево

МВД России 

Вчера, примерно 02 часов 30 минут, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Ингушетия на ул. Назарбаева г. Магас задержан и доставлен в подразделение 21–летний житель с.п. Экажево Назрановского района.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области обсудили комплекс мер по профилактике мошенничеств в отношении пожилых граждан

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошел круглый стол, посвященный вопросам профилактики мошенничеств, совершенных в отношении граждан пенсионного возраста. В мероприятии приняли участие сотрудники областного полицейского Главка, член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области, представители регионального отделения Пенсионного фонда России, кузбасского УФАС, аппарата уполномоченного по правам человека в Кемеровской области и журналисты.

Полицейские в Талдомском городском округе провели беседы со школьниками по профилактике наркомании

МВД России 

В рамках акции «Здоровье – твое богатство» сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних и группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Талдомскому району с целью профилактики алкоголизма и наркомании в молодежной среде проведен ряд встреч с учащимися образовательных учреждений округа.

Сотрудники уголовного розыска организовали для подшефных детей посещение баскетбольного матча в рамках Лиги ВТБ 2018-2019

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области пригласили своих подшефных воспитанников из Санаторной лесной школы на игру в рамках Лиги Чемпионов БК «Нижний Новгород» и «Химки».

Кузбасских пенсионеров предупреждают о возможных случаях мошенничества при переходе на цифровое телевидение

МВД России 

С 15 апреля 2019 года Кемеровская область страны перешла на цифровое телевидение. В связи с этим некоторым абонентам требуется приобрести и подключить цифровые приставки, чем уже пользуются мошенники. Случаи обмана зарегистрированы в ряде регионов. Злоумышленники предлагают пожилым людям купить у них необходимую аппаратуру, вот только ее стоимость может в разы превышать реальную. Об этом сегодня говорили на мероприятии в ГУ МВД России по Кемеровской области. В формате круглого стола обсуждались вопросы профилактики мошенничеств... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ефремовском районе

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП. На 297 км атводороги М-4, на территории Ефремовского района в районе населённого пункта Болшьшие Плоты, столкнулись автопоезд, Газель и КамАЗ. По предварительным данным, автопоезд, двигаясь в северном направлении, столкнулся с Газелью дорожных служб, которая по инерции столкнулась с КамАЗом. Оба автомобиля дорожных служб стояли на месте и проводили ремонтные работы. В результате ДТП загорелись автопоезд и Газель. По предварительным данным водитель Газели погиб и 1 рабочий... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Воронеже инспекторы ГИБДД подвели итоги рейдового мероприятия «Тонировка»

МВД России 

Каждый водитель должен знать, что тонированные стекла напрямую влияют на безопасность дорожного движения. Тонировка снижает дистанцию распознавания объектов на 22%. Особенно в условиях недостаточной видимости значительно снижается обзор с места водителя, что нередко становится причиной наездов на пешеходов или столкновений при маневрировании. Мало кто знает, что в салоне такого автомобиля у водителя повышается вялость и сонливость, что делает езду за рулем крайне опасной. Кроме того, в плотном... Читать дальше...

Информация о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли два человека

МВД России 

19.04.2019 года около 15 часов 30 минут, в Починковском районе, д. Денисово, водитель гражданин 1954 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ 21093, выехал на регулируемый железнодорожный переезд, на запрещающий сигнал светофора (красный), где произошло столкновение с пассажирским локомотивом.

Опыт в отставку не уходит: бийские правоохранители отметили День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

МВД России 

В городском дворце культуры чествовали тех, кто посвятил свою жизнь защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью. Именно эти люди писали историю органов внутренних дел в нашем городе. Большую часть жизни они проходили в форме и придерживались устава. Сегодня офицеры в отставке «по гражданке» радостно встречают своих сослуживцев, коллег и друзей. Свёл их вместе один из самых молодых праздников Министерства внутренних дел России - День ветерана.

Подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел Вологодской области в первом квартале этого года

МВД России 

На оперативном совещании при заместителе начальника УМВД России по Вологодской области – начальнике полиции Арсене Ханвердиеве подведены итоги работы подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов внутренних дел Вологодской области. Было констатировано, что реализуемый службой ЭБиПК комплекс организационных и практических мероприятий позволил сохранить под контролем оперативную обстановку в сфере экономики Вологодской области, достичь определенных... Читать дальше...

Сотрудники полиции Матвеево-Курганского района вместе со школьниками посетили «Мультимедийный исторический парк»

МВД России 

Руководитель группы по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Матвеево-Курганский» подполковник полиции Дмитрий Кондрашов совместно с заместителем председателя общественного совета при территориальном органе Людмилой Хмеликовой организовали посещение «Мультимедийного исторического парка» для воспитанников школы-интерната Матвеево-Курганского района.

Полицейские в Истре провели акцию «Спасительная капля крови»

МВД России 

В преддверии празднования национального Дня донора в России полицейские г.о. Истра провели акцию «Спасительная капля крови». Сотрудники правоохранительных органов ежегодно принимают участие в подобных мероприятиях. Основная цель это оказание помощи людям, нуждающимся в донорской крови, помочь тем, для кого она является жизненно необходимой.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net