Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным направлениям правоохранительной деятельности

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области. На совещании были подведены итоги оперативно-профилактических мероприятий «Нелегал» и «Контрафакт», а также... Читать дальше...

В Челябинской области стартовал опрос общественного мнения о работе полиции

МВД России 

На Южном Урале в рамках второго дня рабочей поездки представителей Всероссийского научно-исследовательского института МВД России состоялась встреча врио заместителя начальника по научной работе – начальника НИЦ №1, доктора юридических наук, профессора, полковника полиции Сергея Невского и ведущего научного сотрудника 3-го отдела НИЦ №1, кандидата юридических наук, подполковника полиции Романа Черкасова с руководством УМВД России по г. Челябинску и ОМВД России по Сосновскому району. Здесь же, в территориальных органах внутренних дел... Читать дальше...



Проведение акции Единый день профилактики в Пышме

МВД России 

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности в период с 8 по 13 апреля 2019 года на территории Пышминского городского округа, проведена акция «Единый день профилактики».

В Когалыме полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2019 года

МВД России 

В работе заседания приняли участие заместитель главы города Когалыма Ростислав Попов, прокурор города Александр Качанов и член Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму Наталья Казанцева.

Под лежачий камень вода не бежит. Ветераны свердловского МВД объединили усилия с педагогами по профилактике подростковой преступности

МВД России 

Более 100 ветеранов МВД свердловского гарнизона полиции, руководителей детских социально-реабилитационных учреждений, представителей территориальных комиссий по делам несовершеннолетних приняли участие в семинаре, который прошел в региональном Министерстве социальной политики. Поводом для широкомасштабного мероприятия послужили тревожные тенденции в сфере подростковой преступности. Различного рода ЧП с участием несовершеннолетних все чаще будоражат шокирующими подробностями общественность. Об... Читать дальше...

Сотрудники полиции проверили информацию, размещенную в сети Интернет

МВД России 

В сети Интернет появилась информация о нанесении надписей на мемориале Реадовского парка – Кургане Бессмертия. Сотрудниками полиции проведена проверка, в ходе которой установлено, что надписи были нанесены 4 апреля 2019 года двумя несовершеннолетними смолянками 2003 года рождения.



Сотрудники полиции Курского района провели уроки профориентации для молодежи

МВД России 

Полицейские отдела МВД России по Курскому району совместно с представителями прокуратуры и общественниками провели встречу с учащимися старших классов в рамках профессионального ориентирования подрастающего поколения.

В Серебряных Прудах полицейские совместно с юными инспекторами движения поддержали акцию «Безопасная шина»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды, представители Общественного совета и ЮИДовцы приняли участие в областной экологической акции «Безопасная шина».

Об изменениях в законодательстве

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции Еврейской автономной области и отдела по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» проведено семинар - занятие с представителями областного многофункционального центра.

Богородские полицейские призывают граждан принять меры к сохранности личного имущества

МВД России 

Предметом преступного посягательства злоумышленника стало двухколесное транспортное средство, оставленное потерпевшей без присмотра. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские Отделения МВД России по г.Абаза обеспечивают безопасность в районах подтопления дачных участков

МВД России 

В результате образования ледяного затора на реке Абакан произошло подтопление нежилых дачных участков садовых обществ «Лесник» и «Черёмушки» г.Абаза. Вода достигла 116 участков. Эвакуировано 20 человек, пострадавших нет.

Севастопольские полицейские провели оперативно-профилактическую операцию «Быт»

МВД России 

УМВД России по г. Севастополю провели операцию «Быт», направленную на профилактику правонарушений, предупреждению и раскрытию преступлений в сфере семейно-бытовых отношений.

Сотрудники полиции задержали в Воронеже подозреваемых в сбыте «синтетики» в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Воронежской области задокументирована преступная деятельность трех местных жителей, причастных к сбыту наркотических средств. Установлено, что две девушки в возрасте 25 лет и 35-летний мужчина осуществляли сбыт синтетических наркотиков бесконтактным способом путем оборудования тайников-закладок на территории Воронежа и районов области.

Госавтоинспекция Республики призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет

МВД России 

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг. Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

В Липецкой области сотрудники полиции организовали для школьников квест «Координаты права»

МВД России 

Мероприятие организовано в рамках реализации мероприятий, направленных на защиту прав семьи и детей, профилактику преступности несовершеннолетних «Вместе ради детей».

Прекращение регистрации транспортного средства после его отчуждения теперь возможно на портале Госуслуги без явки в регистрационное подразделение Госавтоинспекции

МВД России 

Сотрудники полиции рассказывают об удобстве получения государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде.

В Новохоперском районе начальник ОМВД выступил перед депутатами с отчетом за прошедший год

МВД России 

Начальник ОМВД России по Новохоперскому району подполковник полиции Сергей Бондарев принял участие в очередном заседании Совета народных депутатов Новохоперского муниципального района, где рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2018 год.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В УМВД России по городу Саратову прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

Накануне Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России в музее Управления МВД России по городу Саратову состоялось торжественное мероприятие. На праздничную встречу пришли ветераны органов внутренних дел УМВД России по городу Саратову.

В Лермонтове полицейские провели для пожилых граждан беседу по профилактике мошенничеств

МВД России 

С целью профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении пожилых людей, следователь Следственного отделения ОМВД России по городу Лермонтову Павел Сариев совместно с общественниками провел разъяснительную беседу с пенсионерами.

В Волжске вблизи школы дежурит «родительский патруль»

МВД России 

В Волжске в рамках кампании «Без вас не получится!» представители родительской общественности совместно с сотрудниками Госавтоинспекции проконтролировали соблюдение ПДД детьми и их родителями.

Покупка красной икры в интернете обернулась потерей денег для жителя Биробиджана

МВД России 

На сайте бесплатных объявлений 41-летний биробиджанец увидел объявление о продаже красной икры в Приморском крае и созвонился по указанному телефону с продавцом. Ему ответила девушка, которая рассказала, что может приобрести для него икру и переслать в Биробиджан, также девушка прислала видео продукта.

Сотрудниками УЭБиПК МВД по Республике Дагестан обнаружен контрафактный алкоголь в одном их магазинов Хасавюрта

МВД России 

В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в рамках операции «Контрафакт» установлено, что 49-летняя жительница города, являясь арендатором магазина, расположенного у автодороги при въезде в Хасавюрт, реализовала алкогольную продукцию, не имея соответствующих документов.

Члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району заняли призовые места в Открытом чемпионате г. Москвы по дзюдо среди ветеранов

МВД России 

В спорткомплексе МГТУ им. Баумана прошёл 8-ой Открытый чемпионат г. Москвы по дзюдо среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов со всей России.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net