Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Участники конференции «Безопасная дорога» определили дальнейшие действия по реализации стратегических проектов по повышению дорожной безопасности

МВД России 

В Сколково состоялась пленарная дискуссия IV конференции «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года». В конференции принимают участие представители исполнительных органов государственной власти, парламентарии, руководители региональных подразделений Госавтоинспекции, представители транспортных союзов и ассоциаций, экспертного сообщества и общественных организаций, которые задействованы в области безопасности дорожного движения, деловых кругов, образовательных и научно-исследовательских организаций и СМИ. Читать дальше...

Сотрудниками полиции розыскиваются подозреваемые в разбойном нападении

МВД России 

22 апреля 2019 года, приблизительно в 22:50 двое неизвестных в масках, вооружившись бейсбольными битами, забежали в супермаркет, расположенный в селении Каякент, нанесли множественные удары битой 55-летней жительнице села и похитили из кассы денежные средства в сумме 150 000 руб. Затем проникли в жилое помещение, расположенное на мансардном этаже указанного здания, где нанесли множественные удары в различные части тела дочери пострадавшей, 19-летней молодой девушке, и похитили золотые украшения на общую сумму в 50 000 руб.... Читать дальше...



В Дагестане состоялось заседание специализированной рабочей группы МВД России и МВД Азербайджанской Республики

МВД России 

В Дербенте состоялось очередное заседание специализированной рабочей группы Министерства внутренних дел РФ и Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики по согласованию и координации взаимодействия органов внутренних дел и полиции на приграничных территориях РФ и Азербайджанской Республики.

Подозреваемые в серии краж из магазинов косметики и парфюмерии в Махачкале задержаны полицейскими

МВД России 

В отдел полиции поступила информация о том, что в сети магазинов косметики и парфюмерии на территории Махачкалы неизвестными совершено несколько краж.

В Электростали полицейские в рамках акции «Дети России» провели профилактическую беседу со студентами

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Электросталь в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» посетили Электростальский медицинский колледжа, где провели со студентами профилактическую беседу.

На Ставрополье в детских садах появились билборды с призывом правильно перевозить детей

МВД России 

В городе Минеральные Воды Ставропольского края руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений ответственно отнеслись к проведению Всероссийской социальной кампании «Без Вас не получится!».



Временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД области Сергей Богдановский вручил награды отличившимся сотрудникам

МВД России 

Сегодня на селекторном совещании временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Сергей Богдановский вручил награды отличившимся сотрудникам. До присутствующих руководителей подразделений доведен Указ Президента РФ и приказ МВД России.

Некролог

МВД России 

23 апреля 2019 года после продолжительной болезни скончался бывший заместитель начальника Управления по организованной преступности МВД по Удмуртской Республике подполковник милиции в отставке Вичужанин Виктор Александрович.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 41-летнего местного жителя о том, что неизвестный на ул. Ульяновых г.о. Подольск похитил металлический гараж с имуществом, причинив материальный ущерб в размере 30 тысяч рублей.

Полицейские Владикавказа пресекли сбыта героина

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска Управления МВД России по г. Владикавказ накануне задержали молодую девушку 1991 года рождения, уроженку одной из стран ближнего зарубежья, по подозрению в незаконном сбыте наркотиков.

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в краже из ночного клуба

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинградскому району обратились две 20-летние калининградки и сообщили, что из ночного клуба на улице Театральной у них похитили женские сумки.

Сотрудниками ОМВД России по городскому округу Истра пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Истра в рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ проверили одну из квартир в доме на ул. Станционная с. Новопетровское, ул. Босова г. Истра, ул. Ударная г. Дедовск и частный дом в д. Алексино.

Севастопольские полицейские по горячим следам задержали водителя мопеда, подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 33-летняя жительница Севастополя. Девушка сообщила, что незнакомый мужчина открыто похитил у неё сумочку с двумя мобильными телефонами, документами и личными вещами.

В Управлении МВД России по Омской области состоялось заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений

МВД России 

В заседании оперативного штаба приняли участие руководство УМВД России по Омской области, представители Правительства Омской области, Омского линейного управления МВД России, ГУ МЧС России по Омской области.

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в попытке сбыта гашиша и марихуаны

МВД России 

Реализуя оперативную информацию, сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) задержали 33-летнего жителя Ремонтненского района Ростовской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

Сотрудники УМВД России по Нижнему Новгороду предупредили студентов и преподавателей ВУЗа о мошенничествах

МВД России 

Мероприятие, организованное на базе Приволжского филиала Российского государственного университета правосудия, состоялось при поддержке директора данного учебного заведения, члена Общественного совета при городской полиции Юлии Журавлевой.


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В рамках акции "Вместе ради детей" в Данковском районе состоялась встреча с детьми

МВД России 

В рамках проведения месячника по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей» 23 апреля 2019 года инспектором ГДН С.Г. Сильяновой МО МВД России "Данковский" совместно с Данковским межрайонным прокурором старшим советником юстиции с.В. Душкиным, начальником отдела опеки, попечительства и социальной политики Э.А. Мухиной и главным специалистом-экспертом КДНиЗП О.В. Пронякиной состоялась встреча с воспитанниками ОКУ «Данковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония». Читать дальше...

МВД России предлагает дополнить Положение об организации работы с соотечественниками, проживающими за рубежом и желающими добровольно переселиться в Российскую Федерацию

МВД России 

Сегодня, 23 апреля 2019 года, на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменения в Положение об организации работы с соотечественниками, проживающими за рубежом и желающими добровольно переселиться в Российскую Федерацию, утвержденное постановлением Правительства РФ от 25 июня 2007 г. № 403» (далее – проект постановления).

Воспитанники «полицейских» кадетских классов посетили Музей истории города Симферополя

МВД России 

23 апреля Министерство внутренних дел по Республике Крым организовало для юных кадетов – воспитанников специализированных «полицейских» классов симферопольской школы №28 - мероприятие, приуроченное к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Оно было организовано в Музее истории города Симферополя.

Полицейские УМВД России по г.о. Домодедово задержали подозреваемого в хранении метадона

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Такси» сотрудниками Отдела межведомственного взаимодействия и профилактики Управления наркоконтроля ГУ МВД России по Московской области совместно с сотрудниками Отдела наркоконтроля и ОГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово установлен и задержан ранее судимый 36-летний местный житель, подозреваемый в хранении наркотического средства.

В Ставропольском крае стартовала патриотическая акция «Солдатам Великой Победы посвящается!...»

МВД России 

В Ставропольском крае стартовала ставшая уже традиционной акция «Солдатам Великой Победы посвящается!...», приуроченная к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Госавтоинспекторы Адыгеи провели учения по ликвидации последствий происшествий на дорогах

МВД России 

Чтобы систематизировать знания и скоординировать совместные действия сотрудников служб экстренного реагирования, участвующих в ликвидации последствий ДТП, сотрудники отдела ГИБДД Майкопского района, противопожарной службы в поселке Тульском и бригада «скорой помощи» Майкопской районной больницы провели совместные учения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net