Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Представители Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка МВД приняли участие во Всероссийском научно-практическом форуме антинаркотической направленности «Национальная безопасность и молодежная политика. Вместе вне зависимости»

МВД России 

Представители Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Челябинской области приняли участие во Всероссийском научно-практическом форуме антинаркотической направленности «Национальная безопасность и молодежная политика. Вместе вне зависимости».



В рамках акции «В кино с Общественным советом» астраханские подростки посмотрели фильм о прославленных покорителях космоса

МВД России 

В рамках акции «В кино с Общественным советом» ребята, из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также состоящие на учете в ПДН, посетили кинотеатр «Иллюзион». В День космонавтики для юных астраханцев был организован просмотр отечественного приключенческого фильма «Время первых», рассказывающего об истории советской космонавтики и первом выходе на орбиту космического корабля «Восход 2» с космодрома Байконур. Мероприятие организовали общественники совместно с полицейскими и сотрудниками УФСИН. Читать дальше...

Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев посетил отдел МВД России по Череповецкому району

МВД России 

В ходе рабочей поездки в г. Череповец начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев прибыл в отдел полиции по обслуживанию Череповецкого муниципального района. Главный полицейский региона изучил организацию работы некоторых подразделений.

Сотрудниками ОМВД России по Сулейман-Стальскому району обнаружена контрафактная алкогольная продукция в местных магазинах

МВД России 

11 апреля 2019 года, сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в рамках операции «Контрафакт» установлено, что 58-летняя местная жительница, в своем магазине, расположенном в селении Касумкент, реализовала покупателю одну пластиковую бутылку со спиртосодержащей жидкостью без марок акцизного сбора. Также установлено, что у подозреваемой не имеется соответствующих документов для реализации данной алкогольной продукции.



В г. Ульяновске произошло ДТП на Президентском мосту

МВД России 

По предварительным данным, 12 апреля около 16.21 часов в городе Ульяновске на Президентском мосту произошло дорожно – транспортное происшествие с участием двух грузовых автомашин марки «ГАЗ». В результате ДТП пострадавших нет, автомобили, получившие механические повреждения, эвакуированы. В настоящее время движение на мосту восстановлено в штатном режиме.

В областном Управлении МВД России по Еврейской автономной области состоялся обучающий семинар с участковыми уполномоченными полиции

МВД России 

В работе семинара приняли участие стражи правопорядка территориальных органов МВД на районном уровне, ветераны службы участковых уполномоченных полиции.

В Нижнем Новгороде женщина, пытавшаяся скрыться от полиции привлечена к ответственности

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду составили в отношении 37-летней местной жительницы да протокола об административных правонарушениях.

В УМВД открылась выставка «Под Российской короной»

МВД России 

В УМВД России по Калининградской области доброй традицией стала организация выставок военно-патриотической направленности и встреч с интересными людьми региона, которые проводятся в рамках морально-психологической подготовки и государственно-правового информирования.

В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей главка полицейские и курсанты провели торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики

МВД России 

12 апреля, ежегодно с 1962 года, в России отмечается День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным. Это день начала эпохи пилотируемых космических полетов и общий праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее людей Земли.

В Анадыре Госавтоинспекторы и общественники проверили автотранспорт, который занимается перевозкой сыпучего груза

МВД России 

С начала года во время рейдовых профилактических мероприятий Госавтоинспекторами на территории округа выявлено 23 факта нарушений ПДД водителями грузовиков, занятых на перевозке сыпучих грузов.

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев прибыл с рабочим визитом в г. Череповец

МВД России 

Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев прибыл во второй по величине город Вологодской области – Череповец. Визит в город металлургов начался с рабочей встречи начальника УМВД России по Вологодской области Виктора Пестерева и начальника УМВД России по г. Череповцу Артема Суманеева с мэром города Еленой Авдеевой. Главный полицейский Вологодчины обсудил с мэром взаимодействие с УМВД России по г. Череповцу, обеспечение охраны общественного порядка, особенно в период проведения культурно-массовых и праздничных мероприятий. Читать дальше...

Общественный совет при донском главке принял участие в инструктаже нарядов, заступающих на охрану общественного порядка

МВД России 

Инструктаж провели командир ростовского полка патрульно-постовой службы полиции полковник полиции Дмитрий Дятлов и его заместитель - подполковник полиции Дмитрий Дужак. Также в мероприятии принял участие Председатель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

Полицейские напомнили жителям Валуйского района в преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Начальник регистрационно-экзаменационный отдела ГИБДД ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району Сергей Харин и инспектор ГИБДД Анна Буринская напомнили местным жителям и о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. К полицейским присоединился представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району Владимир Дементьев.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Новый выпуск еженедельника «Досье 02» вышел на просторы сети Интернет

МВД России 

Открывает программу сюжет о подвиге полицейских из Великого Устюга, которые спасли из горящего дома семью. Завершает выпуск материал о субботнике в храме Сошествия Святого духа. Помещения раньше состояли на балансе УМВД России по Вологодской области, а осенью прошлого года были переданы Вологодской митрополии. Полицейские принимают активное участие в восстановлении церкви.

Сотрудники МО МВД России «Мазановский» присоединились к акции «Стоп мошенничество!»

МВД России 

В рамках профилактической акции «Стоп мошенничество!» на территории с. Новокиевский Увал сотрудники МО МВД России «Мазановский» совместно с волонтёрами распространили памятки и листовки о видах и способах мошеннических действий и методах защиты от них. Полицейские в очередной раз напомнили сельчанам о необходимости быть бдительными и внимательными и не доверять безоглядно незнакомым людям. Стражи правопорядка рекомендовали гражданам довести профилактическую информацию до близких родных, особенно пожилого возраста. Читать дальше...

Вейделевские полицейские организовали для своих подопечных поход в плавательный бассейн

МВД России 

Сотрудники вейделевского отдела полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД Олегом Харитоновым организовали для своих подопечных из Центра социальной помощи семье и детям «Семья» поход в плавательный бассейн.

В Смоленске оперативники раскрыли кражу денег и мобильных телефонов

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с сообщением о краже. Прибывшим по указанному адресу сотрудникам полиции женщина пояснила, что у нее в гостях был молодой человек, с которым они недавно познакомились. Когда гость ушел, потерпевшая обнаружила пропажу двух мобильных телефонов и денежных средств в сумме 3500 рублей.

Информационное сообщение

МВД России 

12 апреля 2019 года на электронную почту ряда организаций и учреждений Архангельской области и НАО поступили анонимные сообщения о минировании объектов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net