Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 08.04.2019

К сведению населения

МВД России 

С 25 марта по 23 апреля 2019 года на территории области введено временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза.

Полицейскими в столице с поличным задержан организатор наркопритона и местные наркопотребители

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан 6 апреля 2019 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 39-летний житель Махачкалы в период с ноября 2018 года по настоящее время, у себя дома содержал притон для и потребления наркотических средств.



Похищенное изъято

МВД России 

В Острове полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в грабеже.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» присоединились к акции «Безопасная шина»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Раменское» совместно с сотрудниками отдела по охране окружающей среды Администрации Раменского района и молодежным экологическим движением и членом Общественного совета Юрием Кошелевым провели экологическую акцию «Безопасная шина».

Красноперекопские полицейские приняли участие в старте республиканского проекта «Поезд Победы»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Красноперекопский» приняли участие в акции «Поезд Победы». Мероприятия проходят на территории Республики Крым и приурочены к очередной годовщине освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков.

Будьте внимательны: поддельные деньги!

МВД России 

В Великих Луках полицией изъята пятитысячная купюра с признаками подделки. Обнаружена она была 4 апреля в местном финансовом учреждении. По имеющимся сведениям, поступила поддельная банкнота в выручке одного из магазинов города. По данному факту проводится проверка.



МВД по Республике Дагестан информирует о повышении стоимости оружия при его добровольной сдаче

МВД России 

Министерство внутренних дел по Республике Дагестан информирует, что постановлением Правительства РД от 4 марта 2019 года повышена стоимость огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ для предполагаемого выкупа у граждан.

Полицейские УМВД России по г.о. Домодедово поддержали акцию «Безопасная шина»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г.о. Домодедово совместно с представителями Администрации города и активистами детского экологического центра приняли участие в областной экологической акции «Безопасная шина».

Полиция Адыгеи проводит оперативно-профилактическую операцию «Школа»

МВД России 

Сегодня сотрудники полиции Адыгеи приступили к проведению мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Школа». Участие принимают инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

Полицейские и общественники Курского района провели акцию «Осторожно, фальшивка!»

МВД России 

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Курскому району, при содействии Общественного совета провели информационно-пропагандистскую акцию «Осторожно, фальшивка!»

В Эгвекиноте полицейские в течение дежурных суток задержали троих подозреваемых, нарушивших неприкосновенность жилища

МВД России 

В дежурную часть поступило сообщение от 25-летнего жителя поселка. Он сообщил, что трое неизвестных граждан проникли к нему в квартиру, причем один из них пролез через открытую форточку, а двое – выбили входную дверь.

Взаимодействие Госавтоинспекции и автошкол в сфере их допуска к образовательной деятельности обсудили участники пресс-конференции

МВД России 

Сегодня на площадке медиа-центра «Российской газеты» состоялась пресс-конференция по вопросам взаимодействия Госавтоинспекции и автошкол в сфере их допуска к образовательной деятельности.

Экскурсией в Нижнетагильском отделе по вопросам миграции стартовал Единый день профилактики

МВД России 

В рамках Единого дня профилактики сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское» приняли участие в познавательной экскурсии. На этот раз полицейские предложили гостям познакомиться с работой отдела по вопросам миграции, участниками мероприятия стали прекрасные девушки - учащиеся колледжа прикладного искусства и дизайна имени Строганова.

Осторожно, мошенники! В Саранске зарегистрирован факт мошенничества путем взлома аккаунта в социальной сети

МВД России 

В современном мире социальные сети очень удобный инструмент коммуникации, где можно списаться с родственниками и друзьями, которые находятся на дальнем расстоянии, поделиться фотографиями из личной жизни, посмотреть новости зарегистрированных пользователей, послушать музыку и многое другое, но вместе с этим можно стать жертвой мошенников, потеряв не только свой аккаунт, но и денежные средства.

Госавтоинспекторы ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды провели экскурсию в отделении ГИБДД

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды совместно с представителем Общественного совета организовали экскурсию в отделение ГИБДД воспитанникам интерната «Подросток».


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





40 водителей в г. Ирбите привлечены за грязные номера и тонировку

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе проводятся мероприятия, в рамках которых особое внимание уделяется транспортным средствам, коэффициент светопропускания стекол которых не соответствует нормативным требованиям и пресекаются факты эксплуатации данных транспортных средств, так как тонированные передние боковые и ветровые стекла зачастую становятся причиной дорожно-транспортных происшествий, особенно в темное время суток.

На западе столицы сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу мотоцикла

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОУР УВД по ЗАО совместно с оперативниками ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали 42-летнего ранее судимого москвича по подозрению в краже мотоцикла и комплекта летней автомобильной резины.

Следователь ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю провела занятия для учащихся полицейского класса

МВД России 

В Кедровом кадетском корпусе состоялось занятие для учеников полицейских классов. В этот раз с лекцией выступила специалист отделения по работе с личным составом ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю майор юстиции Екатерина Полежаева.

Тазовские полицейские провели профилактическое мероприятие среди несовершеннолетних

МВД России 

В Тазовском районе проведен вечерний рейд в общественном транспорте с участием инспектора ПДН ОМВД России по Тазовскому району лейтенантом полиции В. С. Прохоровой, ветеранами органов внутренних дел по Тазовскому району: подполковником милиции в отставке А.И. Яковлевым, подполковником милиции в отставке М.Р. Жалиловым, майором полиции в отставке М.П. Захаровой, майором полиции в отставке Ф.Г. Жалиловой, совместно с ведущим специалистом отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних... Читать дальше...

В Якутии возбуждено уголовное дело по неисполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением

МВД России 

Отделом дознания МУ МВД России «Якутское» возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженное с жестоким обращением» в отношении 37-летней жительницы г. Якутск.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net