Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 17.04.2019

В территориальных органах внутренних дел Крыма чествовали ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

17 апреля - День ветеранов органов внутренних дел. В этот день отмечают свой праздник люди, которые с честью служили своей стране, защищали ее граждан от посягательств преступников, стояли на страже законности и правопорядка. Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, их героизм вызывают заслуженное уважение со стороны действующих сотрудников системы МВД.

В Евпатории полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в уличном грабеже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Евпатории поступило сообщение от медработников об оказании медицинской помощи 72-летнему евпаторийцу. Пациент был доставлен в травмпункт с ушибом скуловой кости.

Чествование ветеранов Отдела МВД России по Калтасинскому району

МВД России 

В соответствии с приказом МВД России от 12 августа 2010 года «Об объявлении дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск» ежегодно 17 апреля отмечается день ветеранов органов внутренних дел.



Председатель Совета ветеранов Управления МВД России по городу Уфе посетил ветеранов органов внутренних дел и поздравил с праздником

МВД России 

Сегодня председатель ветеранской организации Аскар Фаткуллин и заместитель начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Светлана Науменкова по традиции посетили на дому с поздравлениями ветеранов органов внутренних дел Уфы. Побывали они у Халяфа Батталова и Юрия Свинковского.

Ростовские полицейские проверили соблюдение миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области, регионального Управления по вопросам миграции и УГИБДД, подразделения участковых уполномоченных полиции и зонального центра кинологической службы совместно с представителями областного Управления Росгвардии провели оперативно-профилактические рейды на одном из рынков Аксайского района по выявлению фактов нарушений требований миграционного законодательства.

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 35-летний местный житель с заявлением о краже мобильного телефона из его квартиры. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.



В Благодарненском городском округе полицейские и общественники приняли участие в чествовании призывников

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Призывник» представители ОМВД России по Благодарненскому городскому округу, а также председатель Общественного совета при отделе полиции приняли участие в районном дне призывника.

В Мордовии должностное лицо предстанет перед судом по обвинению в получении взяток

МВД России 

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении должностного лица, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взяток лично и через посредника в виде денег за совершение действий в пользу представляемых взяткодателем лиц, при этом указанные действия входили в служебные полномочия должностного лица, совершенные в крупном размере).

Начался прием обращений от граждан о прекращении регистрации их транспорта через Интернет

МВД России 

«МВД России совместно с Минкомсвязи России запустили онлайн-сервис, позволяющий гражданам прекратить регистрацию, принадлежащих им транспортных средств, в электронном виде. Указанным сервисом можно воспользоваться посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг», - сообщила

В Перми состоялся праздничный концерт, посвященный Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

МВД России 

17 апреля свой профессиональный праздник отмечают ветераны органов внутренних дел и внутренних войск РФ. В честь этого знаменательного события в Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю состоялся праздничный концерт.

В Смоленской области более 200 человек приняли участие в мероприятии по профилактике дистанционных мошенничеств

МВД России 

Борьба с мошенничествами, совершаемыми дистанционным способом, входит в число приоритетных направлений деятельности регионального УМВД.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту наезда на пешехода на улице Фрунзе

МВД России 

Сегодня около 15 часов по улице Фрунзе областного центра двигался автомобиль «БМВ» под управлением 30-летнего водителя, которая при подъезде к пешеходному переходу не сбавила скорость и совершила наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала женщина, которая с травмами была госпитализирована.

В Госавтоинспекции Тамбовской области проведены мероприятия, приуроченные празднику «День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск»

МВД России 

17 апреля приказом министра внутренних дел России учреждён праздник «День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск».

Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Мурманской области Алексей Тарунин поздравил ветеранов Госавтоинспекции

МВД России 

В здании Госавтоинспекции Мурманской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

Полицейские ОМВД России по г.о. Зарайск раскрыли кражу с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Зарайск поступило заявление от 32-летнего местного жителя о том, что у него с банковской карты похитили денежные средства. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





На Дону стартовала межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2019»

МВД России 

На территории Ростовской области до 26 апреля представителями различных ведомств проводятся мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019».

В Ростове-на-Дону чествовали ветеранов МВД

МВД России 

В рамках празднования Дня ветеранов органов внутренних дел РФ в Отделе полиции № 4 УМВД по городу России по Ростову-на-Дону прошел торжественный концерт.

В краже металлических труб подозревается житель поселка Тюбе

МВД России 

10 апреля 2019 года в Дежурную часть отдел полиции обратился 60-летний житель Махачкалы о том, что с его земельного участка, расположенного на окраине поселка Тюбе Кумторкалинского района, неизвестный совершил кражу металлических труб, на общую сумму 40 000 руб.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net