Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 09.04.2019

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев с официальным визитом посетил Вологодский промышленно-технологический техникум

МВД России 

Сегодня генерал-майор полиции Виктор Пестерев посетил открытый урок студентов, обучающихся по специальности «Кинология». Также среди гостей были начальник УРЛС УМВД России по Вологодской области Алексей Сморчков, начальник Правового отдела областного УМВД Елена Смирнова, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области Юрий Грошев и директор Вологодского промышленно-технологического техникума Надежда Беляева. Напомним, что данное направление по подготовке... Читать дальше...

Руководство и личный состав УМВД России по Амурской области, Совет ветеранов выражают глубокое соболезнование родным и близким Николая Михайловича Пузынина

МВД России 

9 апреля 2019 года ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны старшина милиции в отставке Николай Михайлович Пузынин. Ветераны органов внутренних дел и сотрудники ОВД потеряли прекрасного товарища, мудрого наставника и просто хорошего доброго человека. Светлая память о Николае Михайловиче Пузынине навсегда сохранится в сердцах родных и близких, всех, кто его знал.

Заместитель Министра внутренних дел РФ посетил Управление МВД России по Тверской области

МВД России 

Заместитель Министра внутренних дел России генерал-полковник полиции Аркадий Гостев посетил в Твери региональное управление МВД. Свой визит заместитель главы ведомства начал с посещения Дежурной части регионального главка и ДНК-лаборатории Экспертно-криминалистического центра. Аркадий Гостев пообщался с руководством и личным составом подразделений, ознакомился с условиями работы экспертов и техническими возможностями подразделения, ежедневно оказывающего квалифицированную помощь оперативникам и следователям в раскрытии преступлений... Читать дальше...



Аркадий Гостев представил личному составу УМВД России по Тверской области нового руководителя

МВД России 

Сегодня в Твери заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Аркадий Гостев представил личному составу начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Петра Пырха, назначенного на эту должность Указом Президента
РФ от 1 апреля 2019 года.

Госавтоинспекторы Богучан провели опрос граждан на предмет качества полученных ими государственных услуг

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД по Богучанскому району посредством анкетирования устанавливают состояние удовлетворенности граждан о качестве оказанных им государственных услуг по линии Госавтоинспекции.

Полицейскими в Кумторкалинском районе обнаружена контрафактная табачная продукция

МВД России 

13 февраля текущего года сотрудниками ОМВД России по Кумторкалинскому району на контрольном пункте полиции был остановлен для проверки документов и груза, пассажирский автобус.

Сотрудниками МО МВД России «Павлово-Посадский» задержаны подозреваемые в совершении серии квартирных краж

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратились местные жители с заявлениями о том, что из квартир, расположенных в домах на ул. Пушкинская и ул. Кузьмина, похищены денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.

Общественный совет при окружном Управлении МВД организовал занятие по оказанию доврачебной медицинской помощи для сотрудников ГИБДД

МВД России 

Председатель Совета Светлана Мирошниченко пригласила на мероприятие заведующего отделением, врача скорой помощи окружной больницы Олега Жукова.



Житель с. Кемля осужден к двум годам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью односельчанина

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 56-летнего жителя села Кемля, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ.

В Михайловске полицейскими задержан подозреваемый в попытке угона транспортного средства

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД по Шпаковскому району обратился местный жителя с заявлением о том, что принадлежащий ему грузовой автомобиль пытается угнать неизвестный.

Руководство УМВД России по Рязанской области проверило новые складские помещения, а также готовность форменного обмундирования к выдаче сотрудникам полиции

МВД России 

Сегодня руководством УМВД России по Рязанской области проведена проверка новых складских помещений ЦХиСО УМВД России по Рязанской области, а также закупленного форменного обмундирования для сотрудников органов внутренних дел.

Военно-историческая реконструкция штурма Кенигсберга

МВД России 

Сотрудники, ветераны УМВД России по Калининградской области в память о бойцах стрелковых частей и органов внутренних дел НКВД, погибших при Восточно-Прусской операции, провели на центральной площади г. Калининграда – площади Победы возле Кафедрального собора Христа Спасителя военно-историческую реконструкцию последнего дня штурма Кенигсберга.

В Рыбинске полицейскими раскрыто мошенничество

МВД России 

В полицию в г. Рыбинске поступило сообщение от жителя микрорайона Переборы, который рассказал, что в вечернее время на пр. Ленина, к нему обратился молодой человек с просьбой воспользоваться телефоном для звонка. Совершив звонок, молодой человек чужой телефон не вернул.

В Заиграевском районе автоинспекторы и ЮИДовцы организовали субботник по уборке обочин проезжей части

МВД России 

В Заиграевском районе сотрудники ГИБДД и активисты ЮИДовского движения организовали экологическую акцию по уборке обочин проезжей части. Вместе с работниками лесхоза автоинспекторы и школьники убрали мусор, который выкидывают автомобилисты.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





В Североуральске по материалам полиции возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью

МВД России 

В Североуральске в отношении 19-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применение оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В Тавде подведены итоги мероприятий «Чистый номер» и «Тонировка»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД в выходные дни провели ряд профилактических мероприятий, направленных на выявление водителей транспортных средств, управляющих автомобилями с тонированными стеклами и нечитаемыми государственными номерами.

Госавтоинспекторы Богородского района и юидовцы провели акцию «Безопасный переход»

МВД России 

В ходе профилактических бесед сотрудники полиции и их юные помощники напомнили участникам акции о правилах перехода через дорогу и необходимости применения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Итоги проведения 1 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» на Территории Верхней Пышмы

МВД России 

На территории ГО Верхняя Пышма и Среднеуральск в период с 18.03.2019 г. по 22.03.2019 г. проводилась операция «Нелегальный мигрант» с целью выявления нелегальной миграции иностранных граждан и работодателей, нарушающих законодательство РФ в сфере миграции.

В Белгороде инспекторы ДПС задержали подозреваемого в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

7 апреля около полуночи инспекторы ДПС остановили в одном из дворов областного центра автомобиль «ВАЗ-21122», за рулем которого находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование подтвердило подозрения правоохранителей.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net