123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Взыскание задолженностей по штрафам за нарушение ПДД

МВД России 

Систематически проводятся совместные рейдовые мероприятия для взыскания задолженностей по штрафам за нарушение ПДД и по выявлению лиц уклоняющихся от уплаты штрафов (Ст.20.25 КоАП РФ). В ходе совместных мероприятий, на териитории г.Карабулак, составлено 26 административных материалов на лиц нарушивших ПДД. По ст. 20.25 привлечено 4 водителя, не оплатившие штрафы в установленный срок.На этот раз сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Карабулак провели совместный рейд с судебными приставами городского отдела судебных приставов... Читать дальше...

В Богдановиче кунарские школьники обезопасили себя световозвращающими наклейками

МВД России 

Накануне в Кунарской средней общеобразовательной школе состоялся мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов, необходимых для безопасности пешеходов в тёмное время суток.



В Главном управлении МВД России по Кемеровской области чествовали ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

Накануне в ГУ МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 35-летию Кемеровской региональной организации общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России. Юбиляры принимали поздравления от руководства Главного управления, представителей администрации региона, Кемеровского областного совета народных депутатов.

Полиция на защите жителей губернии

МВД России 

Если у вас случилась беда, если ваши права были нарушены, если вы стали очевидцем преступления, вы всегда можете обратиться за помощью в правоохранительные органы по телефону 020 (102 с мобильного), оставить обращение на



Кражу из автомобиля раскрыли сотрудники полиции в Кузнецке

МВД России 

В полицию Кузнецка обратился с заявлением о краже 39-летний гражданин. Он сообщил, что в квартире по месту жительства на улице 60 лет ВЛКСМ распивал спиртное с неизвестными лицами, после ухода которых обнаружил пропажу ключа от автомобиля «Лада Приора», находившегося в кармане куртки. Впоследствии заявитель выяснил, что машина осталась на месте, однако из багажника пропали строительные инструменты: электрорубанок, перфоратор, шлифовальная машинка, дрель и сварочный аппарат.

Учащиеся Нижнедевицкого района присоединились к акции «Дорожный патруль безопасности»

МВД России 

В Воронежской области продолжается проведение региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности». Ее цель − привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также профилактика безопасного поведения детей на дороге.

Ипатовскими полицейскими устанавливаются личности подозреваемых в мошенничестве

МВД России 

Сразу два факта мошенничества зарегистрировали сотрудники дежурной части Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу. В один день за помощью обратились местные жители, столкнувшиеся с противоправной деятельностью злоумышленников.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж велосипедов

МВД России 

В Отдел полиции № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску в течение февраля и марта обратилось несколько местных жителей с заявлениями о кражах принадлежащих им велосипедов. Так, 12 февраля от дома по улице Романова неизвестный злоумышленник похитил велосипед стоимостью 25 тысяч рублей. Аналогичное преступление было совершено 16 марта - житель дома по улице Семьи Шамшиных сообщил о пропаже из подъезда велосипеда стоимостью 75 тысяч рублей. 27 марта потерпевший заявил о краже... Читать дальше...

До шести лет лишения свободы грозит жителю Земетчинского района за кражу из дома

МВД России 

В полицию Земетчинского района обратилась с сообщением о преступлении 47-летняя гражданка. Она сообщила, что в селе Салтыково неизвестные лица, повредив запорное устройство запасной входной двери, проникли в дом, откуда похитили стиральную машину, станину от деревообрабатывающего станка, две чугунные плиты с печи и колосники, три металлические кровати и раковину, масляный обогреватель. Из бани на территории домовладения были похищены металлический шкаф и чугунные печные плиты, а из незапертой летней кухни ... Читать дальше...

Сургутские полицейские приняли участие в акции, посвященной Национальному дню донора

МВД России 

20 апреля отмечается один из важных социальных праздников – Национальный день донора. И накануне праздника городскую станцию переливания крови посетили сотрудники УМВД России по г.Сургуту для сдачи крови и ее компонентов.

Госавтоинспекция ЗАТО Александровск совместно со школьным отрядом ЮИД провели профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

МВД России 

Госавтоинспекторы ЗАТО Александровск совместно с членами отряда ЮИД школы № 266 города Снежногорска вблизи регулируемого пешеходного перехода провели мероприятие, направленное на недопущение нарушений ПДД со стороны пешеходов и снижение количества дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Граждане под различными предлогами продолжают переводить свои денежные средства телефонным аферистам

МВД России 

Всего за сутки от мошеннических действий пострадали четверо местных жителей. Из них три телефонных мошенничества совершены под предлогом защиты от несанкционированного взлома счета и под предлогом того, что родственник попал в ДТП. В одном случае житель Воронежа поверил мошенникам в сети Интернет и перевел денежные средства под предлогом оплаты за дом.


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





В Лунинском районе полицейские раскрыли кражу двигателя комбайна

МВД России 

В полицию Лунинского района обратился с заявлением о краже представитель фермерского хозяйства. Он сообщил, что в поселке Лунино неизвестный путем свободного доступа с неисправной комбайна «Нива», расположенного на неогороженной неохраняемой территории хозяйства, похитили двигатель.

В Управлении МВД России по г. Владикавказ подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2019 г.

МВД России 

В работе оперативного совещания по подведению итогов за три месяца текущего года 2019 год приняли участие Врио заместителя министра внутренних дел – начальника полиции полковник полиции Канский Леонид Валентинович, заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по РСО-Алания Наниев Роберт Георгиевич, начальник УМВД России по г. Владикавказ Цахоев Сергей Эдуардович, а также руководители всех подразделений управления.

В Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при продаже мини-экскаватора

МВД России 

18 апреля в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение от местного жителя. По словам потерпевшего, на одном из популярных Интернет-сайтов он увидел объявление о продаже мини-экскаватора. Решив приобрести сельскохозяйственную технику, мужчина связался с продавцом – тот сообщил, что продаст экскаватор, если получит в качестве предоплаты половину стоимости товара.

Сотрудники региональной полиции приняли участие в общеобластном субботнике

МВД России 

Сотрудники региональной полиции присоединились к общеобластному субботнику. В Туле и во всех районах области сотрудники органов внутренних дел наводили порядок в своих населённых пунктах и на территории около зданий, в которых работают. Начальник УМВД Сергей Галкин лично принял участие в мероприятиях по благоустройству возле здания регионального Управления МВД и на территории Медико-санитарной части УМВД. «Одна из основных задач сотрудников полиции – служить обществу, и одним из видов службы является... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net