Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Полицейские города Октябрьского провели профилактическую лекцию в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России 2019»

МВД России 

В рамках правового информирования несовершеннолетних, приуроченного к проведению оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019», для учащихся школы №8 состоялась профилактическая беседа. Целью мероприятия являлось предупреждение распространения и употребления наркотических и психоактивных веществ несовершеннолетними.

Столичные полицейские и представитель Общественного совета рассказали студентам о предоставлении государственных услуг

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при Управлении МВД России по городу Уфе Искандером Кузеевым провели встречу со студентами Башкирского экономико-юридического колледжа. Основная цель визита – информирование о возможности получения государственных услуг на «Едином портале государственных и муниципальных услуг».

В Нефтекамском отделе полиции прошел строевой смотр

МВД России 

Сегодня на плацу выстроился весь личный состав Отдела МВД России по городу Нефтекамску. Руководством Отдела объявлен строевой смотр сотрудников полиции в связи с переходом на ношение летней формы одежды.



Урок безопасности дорожного движения для воспитанников Детской школы искусств села Николо – Берёзовка

МВД России 

Накануне в рамках реализации всероссийской социальной кампании по безопасности дорожного движения «Без вас не получится!» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Краснокамского района провела пропагандистское мероприятие – интерактивное занятие с воспитанниками и педагогами Детской школы искусств села Николо-Берёзовка Краснокамского района Республики Башкортостан.

В Кемеровской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве 17-летнего студента

МВД России 

Накануне на одной из улиц Орджоникидзевского района города Новокузнецка было обнаружено тело 17-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением головы. Следственными органами СК РФ по Кемеровской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 «Убийство».

«Вместе ради детей» в Чаплыгинском районе

МВД России 

На базе школы МБОУ СОШ с. Троекурово Чаплыгинского района в рамках областного форума «Вместе ради детей», а также профилактического мероприятия «Дети-России 2019» инспектором ГДН ОУУПиПДН МО МВД России «Чаплыгинский» лейтенантом полиции И.В. Стругановой совместно с представителями органов системы профилактики проведено выездное заседание КДНиЗП.

Первый заместитель начальника ГУНК МВД России принял участие в совещании членов ШОС в Республике Киргизия

МВД России 

В г. Чолпон-Ате Республики Киргизия состоялось девятое совещание руководителей компетентных органов государств - членов Шанхайской организации сотрудничества, наделенных полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудники полиции по Лотошинскому району присоединились к акции «Дети России»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району рамках акции «Дети России» провели профилактическую беседу со старшеклассниками Введенской средней общеобразовательной школы.



О проведении «Горячей Линии» 29 апреля в Управлении по вопросам миграции

МВД России 

Уважаемые граждане! 29 апреля 2019 года состоится мероприятие по оргнаизации «Горячей Линии» с врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области подполковником полиции Оксаной Викторовной Титовой.

Прошло очередное занятие Университета культуры Общественного совета, посвящённое военному периоду жизни легендарного разведчика Николая Кузнецова

МВД России 

Предыдущая лекция охватывала довоенный период жизни Николая Кузнецова, его жизнь и учебу на Урале, переезд в Москву, подготовку к службе в разведке и выполнение различных поручений в странах Европы.

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» профилактическую беседу со школьниками

МВД России 

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» совместно с представителями Общественного совета в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» провели профилактическую беседу с учащимися средних и старших классов образовательной школы № 1 города Байконур.

Севастопольские полицейские призвали более тысячи школьников сказать «нет» наркотикам

МВД России 

В большом концертном зале Культурно-информационного центра, где собралось более тысячи школьников и студентов, в Севастополе прошёл антинаркотический видеолекторий «Скажи наркотикам – нет!». Мероприятие проходило под эгидой Управления по контролю за оборотом наркотиков и при активном содействии члена Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Татьяны Зениной.

Члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району заняли призовые места в открытом турнире по дзюдо

МВД России 

В г. Орехово-Зуево во Дворце спорта «Восток» состоялся открытый турнир по дзюдо среди ветеранов. В состязаниях приняли участие более 170 спортсменов. Победители и призеры Чемпионатов России, Европы и Мира по дзюдо приехали из Москвы и Подмосковья.

Сотрудники Управления МВД России по Чукотскому автономному округу провели акцию «Узнай о госуслугах»

МВД России 

В целях привлечения населения к активному использованию Единого портала государственных услуг полицейские провели на улицах окружной столицы акцию «Узнай о госуслугах». В мероприятии участвовали сотрудники Информационного центра, отдела ГИБДД, подразделения по вопросам миграции и наркоконтроля.

В Хакасии торжественно проводили сводный отряд полиции в служебную командировку на Северный Кавказ

МВД России 

Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись на привокзальной площади железнодорожного вокзала города Абакана. В мероприятии приняли участие врио Министра внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Исаенко, руководители подразделений МВД, представители Правительства Республики, Верховного Совета и Абаканской и Хакасской епархии.

В Ставрополе сотрудники полиции приняли участие в акции «Мы выбираем жизнь!»

МВД России 

В школе №2 краевого центра состоялась профилактическая акция «Мы выбираем жизнь!», организованная руководством учебного заведения и молодежной общественной организацией «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи».

Сотрудниками УЭБ и ПК МВД Северной Осетии выявлен факт незаконного обращения лекарственных средств в крупном размере

МВД России 

В Северной Осетии сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД пресекли факт противоправной деятельности в одном из салонов красоты г. Владикавказа. 44-летняя хозяйка заведения с ноября 2018 по апрель 2019 года осуществила незаконный сбыт незарегистрированных лекарственных и косметологических препаратов на общую сумму 556,3 тысяч рублей.

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть Бронницкого отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 44-летний местный житель с заявлением о краже автомашины отечественного производства, припаркованной около одного из домов на ул. Красная. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Выездной семинар-совещание по вопросам учетно-регистрационной дисциплины проведён в ОМВД России по Балтийскому району

МВД России 

Сотрудниками специализированного подразделения Штаба и структурных подразделений регионального Управления МВД продолжено проведение мероприятий, направленных на повышение уровня служебной подготовки сотрудников территориальных органов внутренних дел.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совместно с заместителем председателя общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Натальей Мамаевой, представителями Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского городского округа и представителем уполномоченного по правам человека провели акцию «Студенческий десант», участниками которой стали студенты Современного бизнес колледжа и студенты Наро-Фоминского техникума.

В Темниковском районе местная жительница подозревается в причинении ножевого ранения сожителю

МВД России 

Инцидент, в ходе которого 34-летний житель села Теньгушево получил ножевое ранение, произошел в ночное время в городе Темников. О случившемся полицейским стало известно после того, как пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение. Правоохранителям он сообщил, что ранение ему нанес неизвестный. Однако благодаря тщательно проведенным следственным действиям сотрудники полиции установили, что тяжкий вред здоровью причинила мужчине его 26-летняя сожительница.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в краже бензогенератора из частного домовладения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 40-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили бензиновый генератор стоимостью 15000 рублей.

Владимир Яценко принял участие в заседании Общественного совета при УМВД региона

МВД России 

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось очередное заседание Общественного совета. Мероприятие открыли заместитель начальника областного главка МВД полковник внутренней службы Владимир Яценко и председатель Общественного совета при УМВД региона Сергей Курганский.

Сотрудники подразделения миграции выступили с разъяснениями перед представителями туриндустрии

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Карелия приняли участие в семинаре «Гостевой дом как объект предпринимательской деятельности». Он состоялся в рамках межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Охота. Рыбалка. Туризм - 2019».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net