Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

Сборная МВД России стала призером XIII Международного турнира по дзюдо, посвященного памяти погибших сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В столичном дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоялся XIII Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Представители Общественного при отделе полиции Кировского городского округа подвели итоги работы

МВД России 

В Отделе МВД России по Кировскому городскому округу состоялось заседание Общественного совета, на котором повели итоги работы за первый квартал и наметили мероприятия на последующий период текущего года.



Сотрудники полиции города Камышлова активно принимают участие в масштабном мероприятии «Единый день профилактики»

МВД России 

Единый день профилактики - масштабное мероприятие, в котором задействованы не только сотрудники полиции, члены общественного совета при МО МВД России «Камышловский», а также все органы, которые отвечают за безопасность и профилактику среди несовершеннолетних. Проводится мероприятие в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан, воспитания активной гражданской позиции и формирования норм безопасности. Читать дальше...

В Ростовской области полицейские вместе с общественниками приняли участие в Дне древонасаждения

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Азовский», а также представители общественного совета при территориальном органе внутренних дел присоединились к Всероссийской экологической акции – День древонасаждения.

Полицейские Алагирского района провели беседы со школьниками по правилам дорожного движения

МВД России 

Воспитание правосознательного и законопослушного участника дорожного движения, привитие основных навыков поведения несовершеннолетних вблизи проезжей части – задача, осуществимая только при активном взаимодействии как представителей образования, так и сотрудников полиции.



Сотрудники полиции Тугулыма провели уроки правового информирования

МВД России 

В целях повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также повышения уровня правовых знаний несовершеннолетних, на территории Тугулымского района с 8 по 13 апреля 2019 года проводилась акция «Единый день профилактики».

В Тюкалинском районе направлено в суд уголовное дело по факту отстрела косули

МВД России 

Дознавателем МО МВД России «Тюкалинский» завершено расследование уголовного дела, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота с причинением особо крупного ущерба». О совершении преступления сотрудники полиции узнали от районного охотинспектора, который сообщил, что на 84 км автодороги Тюкалинск–Большие Уки произведен отстрел самки косули. Прибывшим полицейским заявитель рассказал, что он в темное время суток осуществляет объезд подконтрольной территории. Его внимание привлек проехавший мимо автомобиль ВАЗ-21099... Читать дальше...

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту незаконного использования средств индивидуализации товаров

МВД России 

"Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия на улице Ломоносова в поселке Парголово был выявлен факт незаконного оборота контрафактной учебной литературы (производство, хранение и реализация) с незаконным коммерческим использованием товарных знаков, права на которые принадлежат одному из издательств. Ущерб издателю-правообладателю составил около миллиона рублей"... Читать дальше...

В поселке Башмаково полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Башмаковского района обратилась с сообщением о краже 55-летняя гражданка. Она сообщила, что в поселке Башмаково в период с декабря 2018 года по март 2019 года неизвестные лица, разбив стекло, проникли в квартиру, откуда похитили двигатель от холодильника, металлические лист и решетку от газовой плиты, а также электрический обогреватель.

В Дзержинской Госавтоинспекции состоялась встреча представителя церкви с водителями транспортных средств

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», проводимого на территории города, сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску совместно с Воскресенским благочинием провели акцию «Наставление водителю по соблюдению ПДД».

Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с помощью сайта мнимого турагентства

МВД России 

В дежурную часть полиции ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск обратился местный житель, 1933 года рождения, который пояснил, что решил приобрести для себя и жены путевки на летний отдых в Закавказье, для чего начал проводить поиск пансионатов в сети Интернет.

Полицейские разыскивают мошенников, обманувших омичку под предлогом легкой прибыли

МВД России 

В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Омску с сообщением о хищении с банковской карты денежных средств обратилась жительница Октябрьского округа. Полицейские опросили заявительницу и установили, что несколько дней назад в одной из социальных сетей неизвестный мужчина предложил ей легкий заработок в интернет-банке. Поверив незнакомцу, 40-летняя женщина зарегистрировалась на указанном им сайте и сделала вклад в расчете на получение процентов в течение нескольких часов, однако обещанного дохода не получила. Читать дальше...

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Скорость - не главное»

МВД России 

На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции Курского района совместно с Общественным советом и юидовцами в рамках акции «Скорость - не главное!» провели профилактические беседы с автолюбителями и пешеходами.

Воронежские полицейские приняли участие в учебно-тренировочных сборах по дзюдо с воспитанниками спортивной школы паралимпийского резерва

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Воронежу приняли участие в организации и проведении учебно-тренировочных сборов по дзюдо с воспитанниками спортивной школы паралимпийского резерва Воронежской области.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Сотрудники ПДН провели для школьников профилактическое мероприятие «Здоровым быть модно»

МВД России 

В рамках месячника по профилактике употребления наркотических и психотропных веществ несовершеннолетними полицейские на базе библиотеки им. И.В. Зуева провели встречу с учениками школы № 54.

Жительница Кузнецка лишилась 72 тыс. рублей, сообщив секретные данные своей банковской карты

МВД России 

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением о краже 57-летняя гражданка. Она сообщила, что на ее мобильный телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка, сказал, что со счета банковской карты собеседницы происходят сомнительные списания денежных средств. Заявительница уточнила, что у нее в пользовании находится платежная карта другого банка. Через час гражданке перезвонил другой незнакомец, которому она продиктовала реквизиты банковской карты и коды, которые поступили в смс-сообщениях. Читать дальше...

Жительница Черкесска стала жертвой телефонных мошенников

МВД России 

12 апреля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 38-летняя жительница республиканской столица. Женщина сообщила полицейским, что накануне ей позвонил неизвестный мужчина и, представившись сотрудником банка, получил у потерпевшей информацию о ее банковской карте. В результате преступники списали со счета девушки более 10 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя г. Усть-Джегута по подозрению в совершении угона

МВД России 

13 апреля в полицию обратился 56-летний житель г. Усть-Джегута. Мужчина сообщил, что в ночь с 12 на 13 апреля неизвестное лицо совершило угон автомашины «ВАЗ-2114», принадлежащей его супруге. По ориентировке дежурной части сотрудниками ОМВД России по Усть-Джегутинскому району данная автомашина задержана на окраине с. Важное, под управлением 19-летнего жителя г. Усть-Джегута, и двумя несовершеннолетними пассажирами. Все трое – учащиеся одного из профессиональных лицеев г. Черкесска.

На Чукотке Общественный совет при окружном Управлении МВД стал одним из организаторов массовой лыжной гонки

МВД России 

Сегодня в Анадыре прошла XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019». Общественный совет при окружном Управлении МВД не остался в стороне и помог организатором спортивного праздника подготовить площадку для проведения соревнований.

В Улан-Удэ сотрудниками полиции установлен дополнительный эпизод противоправной деятельности горожанина

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий полицейскими выявлен дополнительный факт противоправной деятельности не работающего, ранее судимого 19-летнего горожанина, ведущего асоциальный образ жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Действительно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net